Vereinsadressen |  LigaBoss Setup |  Liga.zip
Vor- oder Nachspielen anmelden | Aktuelle Terminverschiebungen  

Ergebnis Übersicht

HeimErg.Gast
Spg. Steyr 1  Vöcklabruck 1
Griesk./Schallerb. 2  Hörsching 1
Sauwald 2  Frankenburg 1
Freistadt/Wartberg 1  Kultur Wels 1
St. Valentin 2  Gmunden 1
Nettingsdorf/Traun 1  ASV Linz 1
DetailsSt. Georgen/Gusen 1 3:5 Haslach/Aigen 1
DetailsAnsfelden 2 3.5:4.5 Steyregg 2
DetailsUrfahr 1 4:4 Westbahn/LSV 1
DetailsSpg. Steyr 2 4:4 Nettingsdorf/Traun 2
DetailsVoest Linz 1 5:3 Ottensheim 1
DetailsSternstein 1 3:5 Freistadt/Wartberg 2
DetailsRied/Innkreis 1 6:2 Haag/Hausruck 1
DetailsRiedau 1 6:2 Vöcklabruck 2
DetailsSchach am Attersee 1 0.5:7.5 Schärding 1
DetailsFrankenburg 2 3.5:4.5 Leonding 1
DetailsHörsching 2 4:4 Neuhofen/Krems 1
DetailsVöcklabruck 3 2.5:1.5 Taufkirchen 1
DetailsVöcklabruck 4 1.5:2.5 Gmunden 3
DetailsSchach am Attersee 2 0:4 Bad Goisern 1
DetailsVöcklabruck 5 1:3 Taufkirchen 2
DetailsFrankenburg 3 2:2 Ried/Innkreis 4
DetailsHofkirchen 2 3:1 Schärding 3
DetailsSauwald 5 1.5:2.5 Obernberg 1
DetailsSchardenberg 1 2.5:1.5 Hofkirchen 1
DetailsSt. Roman 1 3.5:0.5 Obernberg 2
DetailsSauwald 6 1:3 Schärding 2
Sternstein 5  Gmunden 4
Haag/Hausruck 3  Neuhofen/Krems 3
Hörsching 8  Kremsmünster 4
Sternstein 4  Sauwald 7
Hörsching 7  Nettingsdorf/Traun 5
Kultur Wels 5  JSV Mühlviertel 4
JSV Mühlviertel 4  Sternstein 5
Nettingsdorf/Traun 5  Kultur Wels 5
Sauwald 7  Hörsching 7
Kremsmünster 4  Sternstein 4
Neuhofen/Krems 3  Hörsching 8
Gmunden 4  Haag/Hausruck 3
Sternstein 5  Haag/Hausruck 3
Hörsching 8  Gmunden 4
Sternstein 4  Neuhofen/Krems 3
Hörsching 7  Kremsmünster 4
Kultur Wels 5  Sauwald 7
Haag/Hausruck 2  Munderfing 1
Riedau 2  Vöcklatal 1
Kultur Wels 2  Waizenkirchen 1
Schwanenstadt 1  Attnang-Puchheim 1
Ried/Innkreis 2  Gmunden 2
Griesk./Schallerb. 3  Sauwald 4
ASV Linz 2  Haslach/Aigen 2
Westbahn/LSV 2  Hörsching 3
Mühltal/Kleinzell 1  Hartkirchen 3
Voest Linz 2  Hartkirchen 2
Urfahr 2  Ottensheim 2
Westbahn/LSV 3  Hinzenbach 1
Spg. Steyr 3  Münzbach 1
Steinbach/Grünb. 1  Nettingsdorf/Traun 4
Kremsmünster 1  Bad Zell/Unterweit. 1
Steyregg 3  Bad Zell/Unterweit. 2
Neuhofen/Krems 2  JSV Mühlviertel 1
DetailsHinzenbach 3 2:2 Eschenau 1
DetailsWaizenkirchen 2 2:2 Ottensheim 4
DetailsHinzenbach 2 4:0 Hartkirchen 5
DetailsPeuerbach 1 3:1 Hartkirchen 4
DetailsMühltal/Kleinzell 2 3:1 Ottensheim 3
DetailsSandl/Rainbach 2 2:2 Urfahr 4
DetailsJSV Mühlviertel 3 0:4 Sternstein 3
DetailsBad Zell/Unterweit. 3 2:2 Sandl/Rainbach 1
DetailsFreistadt/Wartberg 3 3.5:0.5 Sternstein 2
DetailsJSV Mühlviertel 2 2:2 Urfahr 3
DetailsSt. Martin/Traun 1 1.5:2.5 Steyregg 5
DetailsSt. Georgen/Gusen 2 0.5:3.5 Voest Linz 3
DetailsLeonding 2 3:1 Voest Linz 4
DetailsWestbahn/LSV 4 2:2 Steyregg 4
DetailsSpartakus Linz 1 0:4 Ansfelden 4
DetailsHörsching 4 0.5:3.5 Kultur Wels 3
DetailsHörsching 5 4:0 St. Valentin 4
DetailsSpg. Steyr 4 1.5:2.5 Großraming 1
DetailsHörsching 6 2.5:1.5 Kultur Wels 4
DetailsPucking 1 4:0 Kremsmünster 3
JSV Mühlviertel 4  Nettingsdorf/Traun 5
Kalender Download
Ausschreibung

Bei allen Wettkämpfen ist der Heimverein verpflichtet, den mit dem Programm "Ligaboss" zu erstellenden Wettkampfbericht an den LV OÖ (resultat@schach.at) zu mailen oder online zu melden.

Kontumazzeit beträgt 1 Stunde für alle Ligen und Klassen.

Weitere Informationen zur oberösterreichischen Mannschaftslandesmeisterschaft im Turnierschach finden Sie in der Turnier und Wettkampfordnung im Bereich Verband.