Hartkirchen 4
1. Klasse Mitte
Hartkirchen 4
Mannschaftsführer
Helmut Woess, 0677 63160871
Spiellokal
Sportheim (Fußballplatz), Karlingerstr. 6a, 4081 Hartkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Haslach 2 (Auswärts am 07.10.2023)
Arnreiter Hubert | 1713 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1182 |
Raab Thomas | 1488 | ½:½ | König Johann | 1196 |
Ortner Pascal | 1221 | ½:½ | Rieder Peter | 1108 |
Luger Bernhard | 1565 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Mühltal/Kleinzell 3 (Heimspiel am 21.10.2023)
Engl Christian | 1528 | 1:0 | Lepschy Erich | 1209 |
Mayr Dietmar | 1461 | 0:1 | Heinzl Christoph | 1403 |
Groiss Jonas | 0 | 0:1 | Stöbich Georg | 0 |
Körner Philipp | 809 | 0:1 | Reisinger Wolfgang | 1269 |
Runde 3 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 05.11.2023)
Humer Thomas | 1727 | 1:0 | Rieder Peter | 1108 |
Gfellner Josef | 1362 | 1:0 | Lehner Jakob | 1277 |
Lehner Gerhard | 1080 | ½:½ | Deisenhamer Wilhelm | 1182 |
Humer Stefan | 1373 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 18.11.2023)
Engl Christian | 1528 | 0:1 | Kulik Michal | 1574 |
Rieder Peter | 1108 | 0:1 | Rathgeb Tim | 1317 |
Körner Philipp | 809 | 0:1 | Lehner Josef | 1244 |
Wimmer Manfred | 1195 | 1:0 | Hochreiter Bruno | 1060 |
Runde 5 gegen Waizenkirchen 3 (Auswärts am 01.12.2023)
Heumel Ralf | 0 | 1:0 | Groiss Jonas | 0 |
Wölk Leeroy | 0 | 0:1 | König Johann | 1196 |
Krizanic Leon | 0 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1182 |
Krizanic Matvej | 0 | 1:0 | Körner Philipp | 809 |
Runde 6 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Heimspiel am 20.01.2024)
König Johann | 1236 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Lehner Jakob | 1260 | 1:0 | Andexlinger Konrad | 1345 |
Körner Philipp | 800 | 0:1 | Hauzenberger Anton | 1354 |
Mayr Dietmar | 1439 | 0:1 | Stötzer Niklas-Andreas | 1171 |
Runde 7 gegen Hörsching 4 (Heimspiel am 03.02.2024)
Lehner Jakob | 1260 | ½:½ | Angerer Werner | 1421 |
König Johann | 1236 | 0:1 | Lutz Richard | 1577 |
Rieder Peter | 1101 | 0:1 | Danninger Egon | 1317 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Freimueller Andreas | 1328 |
Runde 8 gegen Grieskirchen 4 (Auswärts am 18.02.2024)
Almnayer Sami | 1399 | 1:0 | Engl Christian | 1517 |
Zechiel Elias | 0 | 0:1 | Mayr Dietmar | 1439 |
Celebi Deniz | 1055 | 0:1 | König Johann | 1236 |
Hable Krispin | 0 | 0:1 | Rieder Peter | 1101 |
Runde 9 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 02.03.2024)
Rieder Peter | 1101 | ½:½ | Steinkellner Franz | 1417 |
Mayr Dietmar | 1439 | ½:½ | Weber Karl | 1361 |
Groiss Jonas | 0 | 0:1 | Anzinger Andreas | 1216 |
König Johann | 1236 | 0:1 | Straub Guenther | 1353 |
Runde 10 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 16.03.2024)
Reiter Tobias | 1514 | ½:½ | Mayr Dietmar | 1439 |
Reiter Lukas | 1554 | ½:½ | Engl Christian | 1517 |
Füreder David | 1435 | 1:0 | Lehner Jakob | 1260 |
Öttl Florian | 0 | 1:0 | Wimmer Manfred | 1211 |