Mühltal/Kleinzell 2
1. Klasse Mitte
Mühltal/Kleinzell 2
Mannschaftsführer
Anton Hauzenberger, 0664 6546626
Spiellokal
Gasthof Scharinger, 4115 Kleinzell 5
zur LigaRunde 1 gegen Mühltal/Kleinzell 3 (Auswärts am 07.10.2023)
Thaller Andreas | 1629 | 0:1 | Mittermayr Johann | 1279 |
Stöbich Georg | 0 | ½:½ | Andexlinger Konrad | 1333 |
Reisinger Wolfgang | 1269 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1511 |
Scharinger Noah | 0 | 0:1 | Stötzer Niklas-Andreas | 1172 |
Runde 2 gegen Eschenau 1 (Heimspiel am 21.10.2023)
Stadlbauer Maximilian | 1511 | 0:1 | Humer Thomas | 1727 |
Mittermayr Johann | 1279 | 1:0 | Dornetshuber Werner | 1291 |
Andexlinger Konrad | 1333 | 1:0 | Fischer Lukas | 0 |
Stötzer Niklas-Andreas | 1172 | ½:½ | Humer Michael | 1107 |
Runde 3 gegen Sternstein 3 (Auswärts am 04.11.2023)
Schober Hermann | 1474 | ½:½ | Mittermayr Johann | 1279 |
Lehner Josef | 1244 | 0:1 | Stötzer Niklas-Andreas | 1172 |
Elgit Ahmed | 1008 | 1:0 | Hauzenberger Anton | 1441 |
Schwarz Timo | 1170 | ½:½ | Schnee Manuel | 1262 |
Runde 4 gegen Waizenkirchen 3 (Heimspiel am 18.11.2023)
Stadlbauer Maximilian | 1511 | 1:0 | Krizanic Matvej | 0 |
Hauzenberger Anton | 1441 | 1:0 | Krizanic Leon | 0 |
Kneidinger Albert | 1573 | ½:½ | Heumel Ralf | 0 |
Stötzer Niklas-Andreas | 1172 | 0:1 | Wölk Leeroy | 0 |
Runde 5 gegen Hörsching 4 (Heimspiel am 02.12.2023)
Andexlinger Konrad | 1333 | ½:½ | Danninger Egon | 1301 |
Mittermayr Johann | 1279 | ½:½ | Freimueller Andreas | 1359 |
Stötzer Niklas-Andreas | 1172 | ½:½ | Jungreithmayr Max | 1143 |
Hauzenberger Anton | 1441 | ½:½ | Lamprecht Leo | 0 |
Runde 6 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 20.01.2024)
König Johann | 1236 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Lehner Jakob | 1260 | 1:0 | Andexlinger Konrad | 1345 |
Körner Philipp | 800 | 0:1 | Hauzenberger Anton | 1354 |
Mayr Dietmar | 1439 | 0:1 | Stötzer Niklas-Andreas | 1171 |
Runde 7 gegen Grieskirchen 4 (Heimspiel am 03.02.2024)
Stadlbauer Maximilian | 1530 | 1:0 | Hable Krispin | 0 |
Hauzenberger Anton | 1354 | 1:0 | Zechiel Elias | 0 |
Andexlinger Konrad | 1345 | ½:½ | Celebi Deniz | 1055 |
Mittermayr Johann | 1317 | 1:0 | Scherhammer Werner | 1428 |
Runde 8 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 17.02.2024)
Weber Karl | 1361 | 0:1 | Hauzenberger Anton | 1354 |
Steinkellner Franz | 1417 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Straub Guenther | 1353 | ½:½ | Mittermayr Johann | 1317 |
Anzinger Andreas | 1216 | 0:1 | Andexlinger Konrad | 1345 |
Runde 9 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 02.03.2024)
Stadlbauer Maximilian | 1530 | 0:1 | Reiter Lukas | 1554 |
Hauzenberger Anton | 1354 | 0:1 | Reiter Tobias | 1514 |
Andexlinger Konrad | 1345 | 0:1 | Füreder David | 1435 |
Mittermayr Johann | 1317 | ½:½ | Öttl Florian | 0 |
Runde 10 gegen Leonding 2 (Auswärts am 16.03.2024)
Wadsack Winfried | 2049 | 1:0 | Hauzenberger Anton | 1354 |
Wawricka Alfred | 1900 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Keserovic Sefik | 1753 | ½:½ | Stötzer Niklas-Andreas | 1171 |
Grafenhofer Harald | 1755 | ½:½ | Andexlinger Konrad | 1345 |
Runde 11 gegen Haslach 2 (Heimspiel am 06.04.2024)
Andexlinger Konrad | 1320 | 1:0 | Arnreiter Hubert | 1703 |
Hauzenberger Anton | 1363 | 0:1 | Angerer Dieter | 1583 |
Stötzer Niklas-Andreas | 1251 | ½:½ | Luger Bernhard | 1539 |
Mittermayr Johann | 1320 | 1:0 | Ortner Pascal | 1164 |