Hartkirchen 4
1. Klasse Mitte
Hartkirchen 4
Mannschaftsführer
Wilhelm Deisenhamer, 0664 9172176
Spiellokal
Sportheim (Fußballplatz), Karlingerstr. 6a, 4081 Hartkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Eschenau 1 (Heimspiel am 13.10.2018)
Niedermayr Josef | 1529 | 1:0 | Humer Stefan | 1375 |
Bremstaller Herbert | 1458 | 0:1 | Humer Paul | 1538 |
Reifenauer Peter | 1164 | 0:1 | Reisinger Gerold | 1083 |
Rieder Peter | 1201 | ½:½ | Gfellner Josef | 1426 |
Runde 2 gegen Westbahn/LSV 4 (Auswärts am 27.10.2018)
Thaller Andreas | 1606 | 1:0 | Bremstaller Herbert | 1458 |
Viertauer Benedikt | 0 | 0:1 | Rieder Peter | 1201 |
Dorninger Reinhard | 1146 | 0:1 | Reifenauer Peter | 1164 |
Adlassnigg Wolfgang | 1438 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1116 |
Runde 3 gegen Voest Linz 3 (Heimspiel am 10.11.2018)
Niedermayr Josef | 1529 | 0:1 | Knezevic Josip | 1574 |
Bremstaller Herbert | 1458 | 0:1 | Wipplinger Manfred | 1585 |
Reifenauer Peter | 1164 | 0:1 | Haider Siegfried | 1566 |
Rieder Peter | 1201 | ½:½ | Schiefermueller Walter | 1551 |
Runde 4 gegen Waizenkirchen 2 (Auswärts am 23.11.2018)
Lehner-Dittenberger Paul | 1534 | 1:0 | Reifenauer Peter | 1164 |
Lehner-Dittenberger Sebastian | 1465 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1116 |
Sandberger Georg | 1620 | 1:0 | Bremstaller Herbert | 1458 |
Buchmair Rudolf | 1441 | 1:0 | Rieder Peter | 1201 |
Runde 5 gegen Ottensheim 2 (Heimspiel am 12.01.2019)
Niedermayr Josef | 1524 | 0:1 | Schramboeck Horst | 1644 |
Zauner Leopold | 1505 | ½:½ | Spitzl Robert | 1625 |
Reifenauer Peter | 1156 | 0:1 | Kaltenbach Wilhelm | 1606 |
Rieder Peter | 1225 | 0:1 | Wolfschütz Wilfried | 1501 |
Runde 6 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 26.01.2019)
Bruckner Guenther | 1658 | 1:0 | Zauner Leopold | 1505 |
Paulovsky Richard | 1595 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1104 |
Weber Karl | 1358 | 1:0 | Bremstaller Herbert | 1386 |
Bruckner Thomas | 1446 | 1:0 | Reifenauer Peter | 1156 |
Runde 7 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Heimspiel am 09.02.2019)
Reifenauer Peter | 1156 | 0:1 | Gahleitner Johannes | 1577 |
Zauner Leopold | 1505 | 1:0 | Hauzenberger Anton | 1503 |
Niedermayr Josef | 1524 | 0:1 | Heinzl Christoph | 1401 |
Deisenhamer Wilhelm | 1104 | 1:0 | Schnee Manuel | 1295 |
Runde 8 gegen Voest Linz 4 (Auswärts am 22.02.2019)
Schaufler Otto | 1507 | ½:½ | Deisenhamer Wilhelm | 1104 |
Heumel Robert | 1404 | 1:0 | Reifenauer Peter | 1156 |
Aigner Heinrich | 1590 | ½:½ | Bremstaller Herbert | 1386 |
Lorich Paul | 1124 | 0:1 | Mair Josef | 1109 |
Runde 9 gegen Hartkirchen 5 (Heimspiel am 09.03.2019)
Niedermayr Josef | 1524 | 1:0 | Denkmayr Florian | 1415 |
Bremstaller Herbert | 1386 | 0:1 | Mayr Dietmar | 1424 |
Reifenauer Peter | 1156 | 0:1 | König Johann | 1420 |
Deisenhamer Wilhelm | 1104 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Spartakus Linz 1 (Auswärts am 06.04.2019)
Kohout Johann | 1115 | 0:1 | Deisenhamer Wilhelm | 1160 |
Gruber Harald | 1844 | 1:0 | Mair Josef | 1135 |
Rohrstorfer Wolfgang | 1161 | 0:1 | Zauner Leopold | 1518 |
Fehrerberger Josef | 1225 | 0:1 | Reifenauer Peter | 1123 |