Hartkirchen 5
1. Klasse Mitte
Hartkirchen 5
Mannschaftsführer
Manfred Wimmer, 0699 19641112
Spiellokal
Sportheim (Fußballplatz), Karlingerstr. 6a, 4081 Hartkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Westbahn/LSV 4 (Heimspiel am 13.10.2018)
Kaiser Alexander | 1410 | 0:1 | Thaller Andreas | 1606 |
König Johann | 1364 | 1:0 | Dorninger Reinhard | 1146 |
Mayr Dietmar | 1458 | ½:½ | Adlassnigg Wolfgang | 1438 |
Denkmayr Florian | 0 | ½:½ | Hahn Anton | 1278 |
Runde 2 gegen Voest Linz 3 (Auswärts am 26.10.2018)
Woesner Richard | 1810 | 1:0 | König Johann | 1364 |
Knezevic Josip | 1574 | ½:½ | Wimmer Manfred | 1353 |
Wipplinger Manfred | 1585 | 1:0 | Denkmayr Florian | 0 |
Schiefermueller Walter | 1551 | 0:1 | Wurm August Anton | 1332 |
Runde 3 gegen Waizenkirchen 2 (Heimspiel am 10.11.2018)
Kaiser Alexander | 1410 | 0:1 | Lehner-Dittenberger Paul | 1534 |
König Johann | 1364 | 0:1 | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1465 |
Wurm August Anton | 1332 | ½:½ | Buchmair Rudolf | 1441 |
Wimmer Manfred | 1353 | 0:1 | Dieplinger Erich | 1307 |
Runde 4 gegen Ottensheim 2 (Auswärts am 24.11.2018)
Schramboeck Horst | 1650 | ½:½ | König Johann | 1364 |
Spitzl Robert | 1575 | 1:0 | Kaiser Alexander | 1410 |
Kaltenbach Wilhelm | 1589 | 1:0 | Denkmayr Florian | 0 |
Wolfschütz Wilfried | 1513 | 1:0 | Wimmer Manfred | 1353 |
Runde 5 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 12.01.2019)
Mayr Dietmar | 1424 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1595 |
König Johann | 1420 | 0:1 | Bruckner Guenther | 1658 |
Denkmayr Florian | 1415 | 1:0 | Lettner Julius | 1292 |
Wimmer Manfred | 1329 | ½:½ | Steinkellner Franz | 1437 |
Runde 6 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Auswärts am 26.01.2019)
Andexlinger Konrad | 1426 | ½:½ | König Johann | 1420 |
Hoetzendorfer Simon | 1563 | ½:½ | Mayr Dietmar | 1424 |
Heinzl Christoph | 1401 | 1:0 | Denkmayr Florian | 1415 |
Schnee Manuel | 1295 | ½:½ | Kaiser Alexander | 1404 |
Runde 7 gegen Voest Linz 4 (Heimspiel am 09.02.2019)
Mayr Dietmar | 1424 | 1:0 | Lorich Paul | 1124 |
Denkmayr Florian | 1415 | 1:0 | Heumel Robert | 1404 |
König Johann | 1420 | 0:1 | Aigner Heinrich | 1590 |
Wurm August Anton | 1372 | 1:0 | Mitbach Alfred | 1407 |
Runde 9 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 09.03.2019)
Niedermayr Josef | 1524 | 1:0 | Denkmayr Florian | 1415 |
Bremstaller Herbert | 1386 | 0:1 | Mayr Dietmar | 1424 |
Reifenauer Peter | 1156 | 0:1 | König Johann | 1420 |
Deisenhamer Wilhelm | 1104 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 23.03.2019)
König Johann | 1420 | 0:1 | Gruber Harald | 1824 |
Wurm August Anton | 1372 | ½:½ | Salzner Dieter | 1187 |
Kaiser Alexander | 1404 | ½:½ | Rohrstorfer Wolfgang | 1165 |
Mayr Dietmar | 1424 | 1:0 | Kohout Johann | 1073 |
Runde 11 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 06.04.2019)
Gfellner Josef | 1444 | 1:0 | Denkmayr Florian | 1439 |
Humer Stefan | 1361 | 0:1 | Mayr Dietmar | 1449 |
Lehner Gerhard | 1045 | 0:1 | König Johann | 1405 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Wurm August Anton | 1385 |