Leonding 3
1. Klasse Nord
Leonding 3
Mannschaftsführer
Peter Weiss, 0677 61788130
Spiellokal
Kürnberghalle, Klubraum 4, Limesstr. 8-10, 4060 Leonding
zur LigaRunde 1 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Heimspiel am 07.10.2023)
Prassl Alfred | 1705 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1353 |
Weiss Peter | 1614 | 0:1 | Schellhorn Rene | 1342 |
Danner Michael | 1225 | 1:0 | Stieger Lukas | 800 |
Staska Ella | 1068 | 1:0 | Popa Cornel-Claudiu | 0 |
Runde 2 gegen JSV Linz 2 (Auswärts am 21.10.2023)
Geiblinger Lorenz | 1545 | 1:0 | Prassl Alfred | 1705 |
Purgin Dmitriy | 1575 | 1:0 | Danner Michael | 1225 |
Glössl Gunter | 1415 | ½:½ | Weiss Peter | 1614 |
Grossauer Richard | 1384 | 1:0 | Staska Ella | 1068 |
Runde 3 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 04.11.2023)
Reith Lorenz | 1747 | 1:0 | Galesic Sajra | 800 |
Danner Michael | 1225 | 1:0 | Takenaka Tetsuya | 830 |
Weiss Peter | 1614 | 1:0 | Winkelmayr Raphael | 1041 |
Staska Ella | 1068 | 1:0 | Sözmen Egemen | 0 |
Runde 4 gegen Hörsching 5 (Auswärts am 18.11.2023)
Albitar Feras | 0 | ½:½ | Reith Lorenz | 1747 |
Lichtl Valentin | 1115 | 1:0 | Danner Michael | 1225 |
Hampel Benjamin | 1017 | 0:1 | Weiss Peter | 1614 |
Albetar Merel | 0 | 0:1 | Staska Ella | 1068 |
Runde 5 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 02.12.2023)
Fellmayr Simon | 1695 | 1:0 | Weiss Peter | 1614 |
Brandstetter Markus | 1594 | 1:0 | Danner Michael | 1225 |
Kranewitter Alexander | 1363 | 1:0 | Staska Ella | 1068 |
Ertl Taliesin | 1153 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 20.01.2024)
Reith Lorenz | 1750 | 1:0 | Zaman Bipul | 0 |
Weiss Peter | 1571 | 1:0 | Zauner Leo | 1417 |
Danner Michael | 1191 | 1:0 | Rahman Wahidur | 0 |
Staska Ella | 1062 | 1:0 | Rahman Khalilur | 0 |
Runde 7 gegen Linz Steg/Voest Linz 3 (Auswärts am 02.02.2024)
Knezevic Josip | 1504 | 0:1 | Weiss Peter | 1571 |
Haider Siegfried | 1542 | ½:½ | Kernoecker Peter | 1646 |
Pichler Lukas | 0 | ½:½ | Danner Michael | 1191 |
Feiler Michael | 0 | 1:0 | Staska Ella | 1062 |
Runde 8 gegen Ottensheim 5 (Heimspiel am 17.02.2024)
Oreskovic Andelko | 1664 | ½:½ | Pumberger Niklas | 1491 |
Weiss Peter | 1571 | 1:0 | Gierlinger Janosch | 1369 |
Danner Michael | 1191 | 1:0 | Koll Felix | 959 |
Staska Ella | 1062 | 1:0 | Pumberger Philipp | 823 |
Runde 9 gegen Ansfelden 3 (Auswärts am 02.03.2024)
Huber Bernhard | 1368 | 0:1 | Oreskovic Andelko | 1664 |
Plank Christoph | 1323 | 0:1 | Weiss Peter | 1571 |
Voura August | 1416 | 0:1 | Danner Michael | 1191 |
Krebelder Michael | 1444 | 1:0 | Staska Ella | 1062 |
Runde 10 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 16.03.2024)
Prassl Alfred | 1688 | ½:½ | Ortner Robert | 1383 |
Weiss Peter | 1571 | 1:0 | Tkaczuk Oliver | 0 |
Danner Michael | 1191 | 0:1 | Schroll Philipp | 1533 |
Staska Ella | 1062 | 0:1 | Wallner Simon | 0 |