Sandl/Rainbach 2
1. Klasse Nord
Sandl/Rainbach 2
Mannschaftsführer
Hubert Stöglehner, 0676 9456349
Spiellokal
GH Maurerwirt, 4261 Rainbach, Marktplatz 6, 0664 1136087
zur LigaRunde 1 gegen Sandl/Rainbach 1 (Auswärts am 12.10.2018)
Boehme Dieter | 1586 | 1:0 | Jafari Rasul | 1298 |
Gruenberger Erich | 1576 | 1:0 | Zeindlinger Oskar | 1298 |
Wagner Franz | 1555 | 1:0 | Sharifi Hasan | 825 |
Lederle Wolfgang | 1368 | 1:0 | Ahmadi Ahmad | 1167 |
Runde 2 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 26.10.2018)
Stoeglehner Hubert | 1354 | 0:1 | Reininger Siegfried | 1324 |
Jafari Rasul | 1298 | 0:1 | Koprivnjak Stefan | 1293 |
Rezai Hamidolla | 985 | 0:1 | Prummer Karl | 1260 |
Ahmadi Ahmad | 1167 | 0:1 | Horitzer Erich | 1282 |
Runde 3 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 10.11.2018)
Muelleder Stephan | 1466 | 0:1 | Stoeglehner Hubert | 1354 |
Hofer Franz | 1544 | 1:0 | Jafari Rasul | 1298 |
Kaar Fabian | 1056 | 1:0 | Rezai Hamidolla | 985 |
Wolfesberger Paul | 1144 | 1:0 | Sharifi Hasan | 825 |
Runde 4 gegen JSV Mühlviertel 2 (Heimspiel am 24.11.2018)
Stoeglehner Hubert | 1354 | 0:1 | Hager Florian | 1415 |
Jafari Rasul | 1298 | 1:0 | Angerer Elias | 1083 |
Rezai Hamidolla | 985 | 0:1 | Zwettler Josef | 1258 |
Sharifi Hasan | 825 | 0:1 | Praschl Michelle | 1116 |
Runde 5 gegen JSV Mühlviertel 3 (Auswärts am 12.01.2019)
Danninger Simon | 1632 | 1:0 | Zeindlinger Oskar | 1290 |
Steininger Markus | 1248 | 1:0 | Rezai Hamidolla | 948 |
Danninger Franziska | 1186 | ½:½ | Jafari Rasul | 1270 |
Klopf Michael | 901 | 1:0 | Ahmadi Ahmad | 1138 |
Runde 6 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 25.01.2019)
Ahmadi Ahmad | 1138 | 0:1 | Schober Hermann | 1457 |
Stoeglehner Hubert | 1341 | 0:1 | Kulik Michal | 1533 |
Rezai Hamidolla | 948 | 0:1 | Schwarz Felix | 1225 |
Jafari Rasul | 1270 | 1:0 | Hochreiter Bruno | 1125 |
Runde 7 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Auswärts am 08.02.2019)
Steidl Gerhard | 1740 | 1:0 | Sharifi Hasan | 808 |
Palmetzhofer Karl | 1590 | ½:½ | Stoeglehner Hubert | 1341 |
Schick Guenther | 1571 | 1:0 | Rezai Hamidolla | 948 |
Reisinger Thomas | 1485 | 1:0 | Jafari Rasul | 1270 |
Runde 9 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Heimspiel am 08.03.2019)
Ahmadi Ahmad | 1138 | 1:0 | Pointner Gerhard | 1452 |
Stoeglehner Hubert | 1341 | 0:1 | Steininger Josef | 1446 |
Sharifi Hasan | 808 | 0:1 | Gruber Herbert | 1433 |
Jafari Rasul | 1270 | 1:0 | Pölzl Thomas | 1321 |
Runde 10 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 22.03.2019)
Matscheko Friedrich | 1496 | 1:0 | Rezai Hamidolla | 948 |
Ring Rudolf | 1648 | 1:0 | Stoeglehner Hubert | 1341 |
Krallitsch Ewald | 1237 | 1:0 | Ahmadi Ahmad | 1138 |
Höhne Björn | 0 | ½:½ | Jafari Rasul | 1270 |
Runde 11 gegen Steyregg 5 (Heimspiel am 06.04.2019)
Rezai Hamidolla | 926 | 0:1 | Tasdemir Muhammed | 1682 |
Stoeglehner Hubert | 1322 | ½:½ | Redl Rainer | 1606 |
Ahmadi Ahmad | 1116 | 0:1 | Bala Harald | 1405 |
Jafari Rasul | 1294 | 0:1 | Raber Eduard | 1292 |