Sandl/Rainbach 1
1. Klasse Nord
Sandl/Rainbach 1
Mannschaftsführer
Albert Hildner, 0664 5443284
Spiellokal
GH Maurerwirt, 4261 Rainbach, Marktplatz 6, 0664 1136087
zur LigaRunde 1 gegen Sandl/Rainbach 2 (Heimspiel am 12.10.2018)
Boehme Dieter | 1586 | 1:0 | Jafari Rasul | 1298 |
Gruenberger Erich | 1576 | 1:0 | Zeindlinger Oskar | 1298 |
Wagner Franz | 1555 | 1:0 | Sharifi Hasan | 825 |
Lederle Wolfgang | 1368 | 1:0 | Ahmadi Ahmad | 1167 |
Runde 2 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Auswärts am 26.10.2018)
Steininger Josef | 1488 | 0:1 | Gruenberger Erich | 1576 |
Pointner Gerhard | 1471 | ½:½ | Bloechl Franz | 1478 |
Pölzl Thomas | 1374 | 0:1 | Schaumberger Gerhard | 1486 |
Kriechbaumer Walter | 1477 | 1:0 | Lederle Wolfgang | 1368 |
Runde 3 gegen Steyregg 4 (Heimspiel am 09.11.2018)
Gruenberger Erich | 1576 | 0:1 | Ring Rudolf | 1613 |
Boehme Dieter | 1586 | ½:½ | Matscheko Friedrich | 1495 |
Wagner Franz | 1555 | ½:½ | Kalkbrenner Oswald | 1394 |
Lederle Wolfgang | 1368 | ½:½ | Krallitsch Ewald | 1243 |
Runde 4 gegen Steyregg 5 (Auswärts am 24.11.2018)
Redl Rainer | 1629 | ½:½ | Gruenberger Erich | 1576 |
Tasdemir Muhammed | 1401 | 1:0 | Lederle Wolfgang | 1368 |
Lechner Karl | 1545 | ½:½ | Wagner Franz | 1555 |
Bala Harald | 1423 | ½:½ | Bloechl Franz | 1478 |
Runde 6 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 25.01.2019)
Boehme Dieter | 1587 | 1:0K | Moederl Alfred | 1572 |
Gruenberger Erich | 1582 | 1:0 | Koprivnjak Stefan | 1331 |
Bloechl Franz | 1475 | 1:0 | Horitzer Erich | 1297 |
Lederle Wolfgang | 1338 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 09.02.2019)
Hofer Franz | 1572 | ½:½ | Gruenberger Erich | 1582 |
Thorwartl Harald | 1567 | ½:½ | Boehme Dieter | 1587 |
Nimmervoll Clemens | 1310 | 1:0 | Schaumberger Gerhard | 1499 |
Wolfesberger Paul | 1142 | 1:0 | Lederle Wolfgang | 1338 |
Runde 8 gegen JSV Mühlviertel 2 (Heimspiel am 23.02.2019)
Gruenberger Erich | 1582 | ½:½ | Hager Florian | 1448 |
Boehme Dieter | 1587 | 1:0 | Angerer Elias | 1309 |
Riepl Alfred | 1525 | 1:0 | Zwettler Josef | 1266 |
Schaumberger Gerhard | 1499 | 1:0 | Praschl Michelle | 1228 |
Runde 9 gegen JSV Mühlviertel 3 (Auswärts am 09.03.2019)
Danninger Simon | 1632 | ½:½ | Hildner Albert | 1608 |
Lasinger Christoph | 1304 | 1:0 | Gruenberger Erich | 1582 |
Steininger Markus | 1248 | 1:0 | Schaumberger Gerhard | 1499 |
Danninger Franziska | 1186 | 0:1 | Bloechl Franz | 1475 |
Runde 10 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 22.03.2019)
Gruenberger Erich | 1582 | ½:½ | Weber Helmut | 1620 |
Hildner Albert | 1608 | 0:1 | Kulik Michal | 1533 |
Bloechl Franz | 1475 | 1:0 | Lehner Josef | 1261 |
Wagner Franz | 1550 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 982 |
Runde 11 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Auswärts am 06.04.2019)
Schick Guenther | 1570 | ½:½ | Hildner Albert | 1590 |
Palmetzhofer Karl | 1566 | ½:½ | Gruenberger Erich | 1556 |
Reisinger Thomas | 1483 | ½:½ | Bloechl Franz | 1499 |
Wachlhofer Josef | 1402 | ½:½ | Schaumberger Gerhard | 1449 |