Sternstein 3
1. Klasse Nord
Sternstein 3
Mannschaftsführer
Reinhard Pötscher, 0681 10610568
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden, 07213 6301
zur LigaRunde 1 gegen Sternstein 4 (Heimspiel am 28.09.2019)
Stadlbauer Maximilian | 1354 | 1:0 | Hofer Franz | 1552 |
Schicho Michael | 1273 | ½:½ | Kaar Fabian | 1268 |
Schwarz Felix | 1189 | 1:0 | Gilhofer Tobias | 1119 |
Schwarz Rene | 1030 | 1:0 | Arican Muhammed | 892 |
Runde 2 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 12.10.2019)
Kulik Michal | 1565 | ½:½ | Schicho Michael | 1273 |
Lehner Josef | 1422 | 1:0 | Stadlbauer Maximilian | 1461 |
Osuilleabhain Eoghan | 0 | 1:0 | Schwarz Felix | 1207 |
Eidenberger Franz | 1082 | 0:1 | Schwarz Rene | 1204 |
Runde 3 gegen JSV Mühlviertel 2 (Heimspiel am 09.11.2019)
Schwarz Felix | 1207 | 0:1 | Klopf Guenter | 1773 |
Schicho Michael | 1273 | ½:½ | Zwettler Josef | 1312 |
Stadlbauer Maximilian | 1461 | 1:0 | Klopf Richard | 1099 |
Schwarz Rene | 1204 | 1:0 | Klopf Michael | 938 |
Runde 4 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 23.11.2019)
Mair Michael | 1774 | 1:0 | Schicho Michael | 1273 |
Barth Wilfried | 1572 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1461 |
Diwold Roland | 1557 | 1:0 | Schwarz Rene | 1204 |
kriener Stefan | 0 | 0:1 | Schwarz Felix | 1207 |
Runde 5 gegen Steyregg 4 (Heimspiel am 07.12.2019)
Poetscher Reinhard | 1577 | 1:0 | Schütz Klaus | 0 |
Schwarz Felix | 1207 | 1:0 | Raber Eduard | 1371 |
Schwarz Rene | 1204 | 1:0 | Höhne Björn | 1326 |
Elgit Ahmed | 0 | 1:0 | Raber Ulrich | 955 |
Runde 6 gegen Steyregg 5 (Auswärts am 18.01.2020)
Matura Erich | 1396 | ½:½ | Schwarz Rene | 1272 |
Redl Rainer | 1619 | 1:0 | Schwarz Felix | 1229 |
Kalkbrenner Oswald | 1329 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1427 |
Lechner Karl | 1512 | 0:1 | Schicho Michael | 1352 |
Runde 7 gegen Sandl/Rainbach 1 (Heimspiel am 01.02.2020)
Schwarz Rene | 1272 | 0:1 | Gruenberger Erich | 1637 |
Schwarz Felix | 1229 | ½:½ | Bloechl Franz | 1505 |
Stadlbauer Maximilian | 1427 | ½:½ | Schaumberger Gerhard | 1492 |
Schicho Michael | 1352 | 0:1 | Stoeglehner Hubert | 1336 |
Runde 8 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Auswärts am 29.02.2020)
Palmetzhofer Karl | 1540 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1427 |
Wachlhofer Josef | 1410 | 0:1 | Schicho Michael | 1352 |
Adam Peter | 1361 | 0:1 | Schwarz Felix | 1229 |
Bachinger Alfred | 1240 | 1:0 | Schwarz Rene | 1272 |