St. Georgen/Gusen 2
1. Klasse Nord
St. Georgen/Gusen 2
Mannschaftsführer
Josef Wachlhofer, 0660 1558484
Spiellokal
Restaurant Sam 4222, 4222 St. Georgen/G., Tennisweg 4, 07237 65777
zur LigaRunde 1 gegen JSV Mühlviertel 2 (Heimspiel am 28.09.2019)
Palmetzhofer Karl | 1566 | 1:0 | Schwarzer Benjamin | 0 |
Wachlhofer Josef | 1405 | 0:1 | Klopf Guenter | 1770 |
Adam Peter | 1334 | 1:0 | Danninger Franziska | 1146 |
Blöchl Eva-Maria | 1328 | 1:0 | Klopf Michael | 1012 |
Runde 2 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 11.10.2019)
Mair Michael | 1774 | 1:0 | Reisinger Thomas | 1484 |
Barth Wilfried | 1572 | ½:½ | Wachlhofer Josef | 1401 |
Diwold Roland | 1557 | 0:1 | Blöchl Eva-Maria | 1334 |
kriener Stefan | 0 | 0:1 | Adam Peter | 1345 |
Runde 3 gegen Steyregg 4 (Heimspiel am 09.11.2019)
Palmetzhofer Karl | 1566 | 1:0 | Schütz Klaus | 0 |
Adam Peter | 1345 | 1:0 | Raber Eduard | 1371 |
Reisinger Thomas | 1484 | ½:½ | Höhne Björn | 1326 |
Bachinger Alfred | 1290 | 0:1 | Raber Ulrich | 955 |
Runde 4 gegen Steyregg 5 (Auswärts am 22.11.2019)
Matscheko Friedrich | 1476 | ½:½ | Palmetzhofer Karl | 1566 |
Baumgartner Horst | 1632 | 1:0 | Adam Peter | 1345 |
Kalkbrenner Oswald | 1349 | 1:0 | Reisinger Thomas | 1484 |
Leimlehner Alois | 1539 | 1:0 | Blöchl Eva-Maria | 1334 |
Runde 5 gegen Sandl/Rainbach 1 (Heimspiel am 06.12.2019)
Palmetzhofer Karl | 1566 | ½:½ | Stoeglehner Hubert | 1268 |
Blöchl Eva-Maria | 1334 | 0:1 | Gruenberger Erich | 1652 |
Reisinger Thomas | 1484 | 0:1 | Schaumberger Gerhard | 1459 |
Bachinger Alfred | 1290 | 0:1 | Bloechl Franz | 1486 |
Runde 6 gegen Sternstein 4 (Auswärts am 18.01.2020)
Thorwartl Harald | 1568 | ½:½ | Schick Guenther | 1571 |
Kastner Klaus | 1574 | ½:½ | Wachlhofer Josef | 1410 |
Hofer Franz | 1553 | 0:1 | Blöchl Eva-Maria | 1352 |
Gartner Rene | 1478 | 1:0 | Adam Peter | 1361 |
Runde 7 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 01.02.2020)
Prummer Karl | 1306 | ½:½ | Palmetzhofer Karl | 1540 |
Staska Ella | 945 | 0:1 | Wachlhofer Josef | 1410 |
Koprivnjak Stefan | 1253 | 0:1 | Bachinger Alfred | 1240 |
Reininger Siegfried | 1218 | 0:1 | Adam Peter | 1361 |
Runde 8 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 29.02.2020)
Palmetzhofer Karl | 1540 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1427 |
Wachlhofer Josef | 1410 | 0:1 | Schicho Michael | 1352 |
Adam Peter | 1361 | 0:1 | Schwarz Felix | 1229 |
Bachinger Alfred | 1240 | 1:0 | Schwarz Rene | 1272 |