Sandl/Rainbach 1
1. Klasse Nord
Sandl/Rainbach 1
Mannschaftsführer
Erich Grünberger, 0664 3225952
Spiellokal
Gasthof Maurerwirt, 4261 Rainbach, Marktplatz 6, 0664 1136087
zur LigaRunde 1 gegen Münzbach 1 (Heimspiel am 27.09.2019)
Gruenberger Erich | 1646 | ½:½ | Mair Michael | 1798 |
Boehme Dieter | 1592 | ½:½ | Barth Wilfried | 1571 |
Bloechl Franz | 1498 | 0:1 | Kurzmann Bernhard | 1633 |
Schaumberger Gerhard | 1446 | 1:0 | Schmutz Johannes | 1336 |
Runde 2 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 12.10.2019)
Raber Eduard | 1371 | 0:1 | Stoeglehner Hubert | 1268 |
Höhne Björn | 1326 | 0:1 | Gruenberger Erich | 1652 |
Schütz Klaus | 0 | 0:1 | Jafari Rasul | 1267 |
Staudinger Marvin | 800 | 0:1 | Rezai Hamidolla | 990 |
Runde 3 gegen Steyregg 5 (Heimspiel am 08.11.2019)
Bloechl Franz | 1486 | ½:½ | Ring Rudolf | 1698 |
Wagner Franz | 1552 | ½:½ | Matscheko Friedrich | 1476 |
Gruenberger Erich | 1652 | ½:½ | Redl Rainer | 1595 |
Schaumberger Gerhard | 1459 | 1:0 | Kalkbrenner Oswald | 1349 |
Runde 4 gegen Sternstein 4 (Auswärts am 23.11.2019)
Hofer Franz | 1526 | 1:0 | Gruenberger Erich | 1652 |
Kaar Fabian | 1268 | 0:1 | Stoeglehner Hubert | 1268 |
Jamshiri Aliyasir | 1068 | 1:0 | Jafari Rasul | 1267 |
Nimmervoll Clemens | 1356 | 1:0 | Rezai Hamidolla | 990 |
Runde 5 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Auswärts am 06.12.2019)
Palmetzhofer Karl | 1566 | ½:½ | Stoeglehner Hubert | 1268 |
Blöchl Eva-Maria | 1334 | 0:1 | Gruenberger Erich | 1652 |
Reisinger Thomas | 1484 | 0:1 | Schaumberger Gerhard | 1459 |
Bachinger Alfred | 1290 | 0:1 | Bloechl Franz | 1486 |
Runde 6 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 17.01.2020)
Gruenberger Erich | 1637 | 1:0 | Koprivnjak Stefan | 1253 |
Boehme Dieter | 1591 | 1:0 | Prummer Karl | 1306 |
Schaumberger Gerhard | 1492 | 1:0 | Rauscher Erwin | 1197 |
Wagner Franz | 1549 | ½:½ | Nopp Josef | 1310 |
Runde 7 gegen Sternstein 3 (Auswärts am 01.02.2020)
Schwarz Rene | 1272 | 0:1 | Gruenberger Erich | 1637 |
Schwarz Felix | 1229 | ½:½ | Bloechl Franz | 1505 |
Stadlbauer Maximilian | 1427 | ½:½ | Schaumberger Gerhard | 1492 |
Schicho Michael | 1352 | 0:1 | Stoeglehner Hubert | 1336 |
Runde 8 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 28.02.2020)
Gruenberger Erich | 1637 | ½:½ | Schober Hermann | 1431 |
Boehme Dieter | 1591 | 1:0 | Lehner Josef | 1411 |
Schaumberger Gerhard | 1492 | 1:0 | Kulik Michal | 1538 |
Stoeglehner Hubert | 1336 | 0:1 | Osuillebhain Ruadhan | 1284 |