Sternstein 3
1. Klasse Ost
Sternstein 3
Mannschaftsführer
Reinhard Pötscher, 0681 10610568
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden
zur LigaRunde 1 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 02.10.2021)
Schwarz Felix | 1435 | 1:0 | Schober Hermann | 1390 |
Stadlbauer Maximilian | 1344 | ½:½ | Lehner Josef | 1282 |
Schwarz Rene | 1174 | 1:0 | Rathgeb Tim | 0 |
Schwarz Timo | 918 | 1:0 | Elgit Ahmed | 907 |
Runde 3 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 06.11.2021)
Höhne Björn | 1349 | 1:0 | Schwarz Felix | 1435 |
Matura Erich | 1396 | 0:1 | Poetscher Reinhard | 1631 |
Höller Maximilian | 1153 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1344 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1577 | 0:1 | Schwarz Rene | 1174 |
Runde 4 gegen Münzbach 1 (Heimspiel am 02.04.2022)
Schwarz Rene | 1234 | ½:½ | Schmidberger Johann | 1656 |
Schwarz Felix | 1375 | ½:½ | Diwold Roland | 1456 |
Stadlbauer Maximilian | 1454 | 1:0 | Kurzmann Bernhard | 1635 |
Schwarz Timo | 974 | ½:½ | Kriener Stefan | 1075 |
Runde 5 gegen St. Valentin 3 (Auswärts am 09.04.2022)
Huber Günther | 1944 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 1079 |
Koller Hubert | 1858 | 1:0 | Poetscher Reinhard | 1641 |
Bergmayr Karl | 1688 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1454 |
Braeuer Konrad | 1676 | 1:0 | Schwarz Rene | 1234 |
Runde 6 gegen Haslach 2 (Heimspiel am 15.01.2022)
Stadlbauer Maximilian | 1405 | ½:½ | Angerer Michael | 1768 |
Schwarz Rene | 1220 | ½:½ | Arnreiter Hubert | 1724 |
Schwarz Felix | 1428 | 1:0 | Bayer Hermann | 1436 |
Osuillebhain Ruadhan | 1300 | 0:1 | Luger Bernhard | 1573 |
Runde 7 gegen JSV Linz 3 (Auswärts am 29.01.2022)
Purgin Dmitriy | 1460 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1405 |
Haider Jonas | 1227 | 1:0 | Schwarz Rene | 1220 |
Henry Baltazar Torres Diaz | 0 | 0:1 | Schwarz Felix | 1428 |
Galesic Sajra | 0 | 0:1 | Schwarz Timo | 942 |
Runde 8 gegen JSV Linz 2 (Heimspiel am 12.02.2022)
Poetscher Reinhard | 1638 | ½:½ | Glössl Sota Alexander | 1868 |
Jamshiri Aliyasir | 1103 | 0:1 | Szolga Ludwig | 1713 |
Schwarz Felix | 1428 | 0:1 | Glössl Gunter | 1553 |
Schwarz Rene | 1220 | 1:0 | Winkelmayr Raphael | 865 |
Runde 9 gegen St. Valentin 4 (Auswärts am 26.02.2022)
Heimberger Markus Alexander | 1239 | 0:1 | Schwarz Felix | 1428 |
Feichtinger Jannick | 1050 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1405 |
Stiefelbauer Joachim | 1032 | 0:1 | Schwarz Rene | 1220 |
Ullmann Kilian | 801 | 0:1 | Jamshiri Aliyasir | 1103 |
Runde 10 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 12.03.2022)
Schwarz Felix | 1428 | 0:1 | Reininger Siegfried | 1222 |
Stadlbauer Maximilian | 1405 | 1:0 | Nopp Josef | 1259 |
Schwarz Rene | 1220 | 1:0 | Moser Julia | 0 |
Jamshiri Aliyasir | 1103 | 1:0 | Königsdorfer Stefan | 0 |