St. Georgen/Gusen 2
1. Klasse Ost
St. Georgen/Gusen 2
Mannschaftsführer
Mag. Werner Innreiter, 0660 7107819
Spiellokal
Aktivpark, Tennisweg 4, 4222 St. Georgen/G.
zur LigaRunde 1 gegen St. Georgen/Gusen 3 (Auswärts am 07.10.2023)
Kastner Thomas | 1340 | 1:0 | Blöchl Eva-Maria | 1297 |
Dorninger Maximilian | 0 | 0:1 | Adam Peter | 1272 |
Landlinger Paul | 1362 | ½:½ | Wachlhofer Josef | 1398 |
Heimberger David | 1051 | ½:½ | Innreiter Christian | 1301 |
Runde 2 gegen Asten 2 (Heimspiel am 20.10.2023)
Wachlhofer Josef | 1398 | ½:½ | Neulinger Kurt | 0 |
Larndorfer Markus | 1747 | 1:0 | Mostbauer Kurt | 1291 |
Adam Peter | 1272 | 1:0 | Neulinger Paul | 0 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Hellmich Reinhard | 0 |
Runde 3 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 04.11.2023)
Raber Eduard | 1428 | ½:½ | Innreiter Werner | 1702 |
Hörschläger Philip | 0 | 0:1 | Palmetzhofer Karl | 1484 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1345 | 1:0 | Adam Peter | 1272 |
Baumgartner Horst | 1614 | ½:½ | Blöchl Eva-Maria | 1297 |
Runde 4 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Heimspiel am 17.11.2023)
Larndorfer Markus | 1747 | 1:0 | Steininger Josef | 1317 |
Innreiter Werner | 1702 | 1:0 | Gruber Herbert | 1452 |
Adam Peter | 1272 | ½:½ | Pölzl Thomas | 1266 |
Palmetzhofer Karl | 1484 | 1:0 | Adamov Ibrakhim | 0 |
Runde 5 gegen St. Valentin 5 (Auswärts am 02.12.2023)
Donets Alina | 1342 | ½:½ | Innreiter Werner | 1702 |
Donets Tymur | 825 | 0:1 | Palmetzhofer Karl | 1484 |
Stiefelbauer Joachim | 1211 | ½:½ | Adam Peter | 1272 |
Heimberger Markus Alexander | 1391 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen Bad Zell/Unterweit. 2 (Heimspiel am 19.01.2024)
Innreiter Werner | 1684 | ½:½ | Kaluppa Kurt | 1745 |
Palmetzhofer Karl | 1485 | 0:1 | Groiss Stefan | 1643 |
Adam Peter | 1250 | 1:0 | Hofmann Robert | 1451 |
Innreiter Martin | 1638 | 0:1 | Pühringer Alois | 1614 |
Runde 7 gegen St. Valentin 4 (Auswärts am 03.02.2024)
Donets Valeriy | 1425 | 0:1 | Larndorfer Markus | 1751 |
Schatzl Simon | 0 | ½:½ | Innreiter Werner | 1684 |
Pollak Tony | 1243 | ½:½ | Palmetzhofer Karl | 1485 |
Walzer Lukas | 0 | 0:1 | Adam Peter | 1250 |
Runde 8 gegen Asten 1 (Heimspiel am 16.02.2024)
Larndorfer Markus | 1751 | 0:1 | Glavanich Johann | 1564 |
Adam Peter | 1250 | 0:1 | Neubauer Patrick | 0 |
Palmetzhofer Karl | 1485 | 1:0 | Holzmann Christopher | 0 |
Bachinger Alfred | 1238 | ½:½ | Aichinger Georg | 0 |
Runde 9 gegen Münzbach 1 (Heimspiel am 01.03.2024)
Palmetzhofer Karl | 1485 | 0:1 | Mair Michael | 1777 |
Innreiter Martin | 1638 | 1:0 | Kurzmann Bernhard | 1567 |
Adam Peter | 1250 | 0:1 | Aistleitner Gerhard | 1410 |
Bachinger Alfred | 1238 | 0:1 | Kriener Stefan | 1193 |
Runde 10 gegen Spg. Steyr 3 (Auswärts am 16.03.2024)
Soellradl Friedrich | 1614 | 0:1 | Innreiter Werner | 1684 |
Brandstetter Horst | 1580 | 1:0 | Adam Peter | 1250 |
Spoeck Dieter | 1454 | ½:½ | Bachinger Alfred | 1238 |
Gruber Konrad | 1486 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Spg. Steyr 4 (Heimspiel am 07.04.2024)
Innreiter Werner | 1688 | 1:0 | Grenzlehner Riccardo | 1074 |
Innreiter Martin | 1630 | 1:0 | Forster Christian | 1242 |
Adam Peter | 1257 | 1:0 | Ertl Karin | 1217 |
Palmetzhofer Karl | 1466 | ½:½ | Haslinger David | 1274 |