Steyregg 5
1. Klasse Ost
Steyregg 5
Mannschaftsführer
Erich Matura, 0664 1637025
Spiellokal
Volksheim Steyregg, Kirchengasse 28, 4221 Steyregg
zur LigaRunde 1 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 22.09.2017)
Hutterberger Walter | 1354 | ½:½ | Matura Erich | 1456 |
Kalkbrenner Oswald | 1424 | 0:1 | Stolz Julius | 1422 |
Krallitsch Ewald | 1235 | 1:0 | Tasdemir Muhammed | 1071 |
Wufka Karl-Heinz | 1293 | 0:1 | Bala Harald | 1353 |
Runde 2 gegen Ansfelden 4 (Heimspiel am 07.10.2017)
Bala Harald | 1371 | 1:0 | Voura August | 1591 |
Matura Erich | 1451 | 1:0K | Vukojevic Sasa | 1478 |
Stolz Julius | 1709 | 1:0 | Kurtz Philipp | 1306 |
Tasdemir Muhammed | 1324 | 1:0K | Huber Bernhard | 1388 |
Runde 3 gegen Spartakus Linz 1 (Auswärts am 21.10.2017)
Gruber Harald | 1832 | 0:1 | Capco Jose | 1761 |
Banjai Mihalj | 1213 | 0:1 | Bala Harald | 1371 |
Edtinger Siegfried | 1519 | 0:1 | Tasdemir Muhammed | 1324 |
Salzner Dieter | 1218 | 0:1 | Matura Erich | 1451 |
Runde 4 gegen Westbahn/LSV 4 (Heimspiel am 04.11.2017)
Lechner Karl | 1545 | ½:½ | Schreiber Helmut | 1548 |
Matura Erich | 1451 | ½:½ | Adlassnigg Wolfgang | 1423 |
Tasdemir Muhammed | 1324 | ½:½ | Pretzl Johannes | 1295 |
Bala Harald | 1371 | ½:½ | Hahn Anton | 1249 |
Runde 5 gegen Leonding 2 (Auswärts am 17.11.2017)
Weiss Peter | 1520 | 1:0 | Redl Rainer | 1649 |
Pfeffer Werner | 1454 | 0:1 | Stolz Julius | 1709 |
Danninger Egon | 1391 | 1:0 | Tasdemir Muhammed | 1324 |
Brandl Gerhard | 1436 | 0:1 | Bala Harald | 1371 |
Runde 6 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Heimspiel am 02.12.2017)
Stolz Julius | 1709 | 1:0 | Palmetzhofer Karl | 1642 |
Capco Jose | 1761 | ½:½ | Schick Guenther | 1592 |
Redl Rainer | 1649 | 1:0 | Blöchl Eva-Maria | 1307 |
Tasdemir Muhammed | 1324 | 0:1 | Reisinger Thomas | 1514 |
Runde 7 gegen St. Martin/Traun 1 (Auswärts am 21.01.2018)
Ortner Robert | 1383 | ½:½ | Tasdemir Muhammed | 1470 |
Schenkenfelder Guenther | 1554 | 0:1 | Stolz Julius | 1828 |
Jarolim Alexander | 1470 | 1:0 | Bala Harald | 1432 |
Karakasevic Dejan | 1463 | 0:1 | Capco Jose | 1782 |
Runde 8 gegen Ansfelden 3 (Heimspiel am 03.02.2018)
Matura Erich | 1424 | 0:1 | Schneider Martin | 1940 |
Capco Jose | 1782 | 0:1 | Krebelder Michael | 1591 |
Redl Rainer | 1632 | 0:1 | Simon Christopher | 1624 |
Tasdemir Muhammed | 1470 | ½:½ | Simon Alexander | 1670 |
Runde 10 gegen Voest Linz 3 (Auswärts am 02.03.2018)
Altermueller Juergen | 1646 | 0:1 | Stolz Julius | 1828 |
Schiefermueller Walter | 1573 | 0:1 | Redl Rainer | 1632 |
Wipplinger Manfred | 1524 | 1:0 | Tasdemir Muhammed | 1470 |
Haider Siegfried | 1552 | 1:0 | Bala Harald | 1432 |
Runde 11 gegen Voest Linz 4 (Heimspiel am 17.03.2018)
Capco Jose | 1782 | 1:0 | Lorich Paul | 1158 |
Stolz Julius | 1828 | 1:0 | Schaufler Otto | 1550 |
Bala Harald | 1432 | 1:0 | Heumel Robert | 1470 |
Tasdemir Muhammed | 1470 | 0:1 | Aigner Heinrich | 1633 |