St. Valentin 4
1. Klasse Ost
St. Valentin 4
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
Gasthaus Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin
zur LigaRunde 1 gegen St. Valentin 3 (Auswärts am 02.10.2021)
Bamer Friedrich | 1746 | 1:0 | Hartl Christian | 1288 |
Griessenberger Markus | 1738 | ½:½ | Hartl Jan-Niclas | 1100 |
Deleja-Hotko Karl | 1668 | 0:1 | Pleimer Noah | 0 |
Heimberger Franz | 1603 | 1:0 | Huschka Leon Andrey | 0 |
Runde 2 gegen Haslach 2 (Heimspiel am 16.10.2021)
Heimberger Markus Alexander | 1222 | ½:½ | Raab Thomas | 1604 |
Hartl Jan-Niclas | 1100 | 0:1 | Angerer Michael | 1747 |
Pleimer Noah | 0 | 1:0 | Bayer Hermann | 1482 |
Stiefelbauer Joachim | 0 | 0:1 | Luger Bernhard | 1601 |
Runde 3 gegen JSV Linz 3 (Auswärts am 06.11.2021)
Purgin Dmitriy | 1496 | 1:0 | Hartl Christian | 1288 |
Zagar Philipp | 1359 | 1:0 | Hartl Jan-Niclas | 1100 |
Dammayr Peter | 0 | 1:0 | Ullmann Kilian | 801 |
Gruber Maximilian | 0 | 1:0 | Stiefelbauer Joachim | 0 |
Runde 4 gegen JSV Linz 2 (Heimspiel am 02.04.2022)
Binder Erich | 1896 | ½:½ | Glössl Sota Alexander | 1880 |
Feichtinger Jannick | 1021 | 0:1 | Fischnaller Ian | 1535 |
Pleimer Noah | 1275 | 0:1 | Szolga Ludwig | 1722 |
Stiefelbauer Joachim | 1233 | 1:0 | Glössl Gunter | 1566 |
Runde 6 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 15.01.2022)
Kratochwill Christian | 1599 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1239 |
Staska Ella | 982 | 1:0 | Rupaner Florian | 832 |
Prummer Karl | 1331 | 0:1 | Stiefelbauer Joachim | 1032 |
Reininger Siegfried | 1222 | 1:0 | Ullmann Kilian | 801 |
Runde 7 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Heimspiel am 29.01.2022)
Heimberger Markus Alexander | 1239 | ½:½ | Bachinger Alfred | 1235 |
Hartl Christian | 1275 | ½:½ | Innreiter Christian | 1309 |
Farkas Theodor | 0 | 0:1 | Palmetzhofer Karl | 1558 |
Stiefelbauer Joachim | 1032 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 12.02.2022)
Kulik Michal | 1503 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1239 |
Schober Hermann | 1390 | ½:½ | Pleimer Noah | 1175 |
Lehner Josef | 1321 | ½:½ | Stiefelbauer Joachim | 1032 |
Rathgeb Tim | 0 | 1:0 | Feichtinger Jannick | 1050 |
Runde 9 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 26.02.2022)
Heimberger Markus Alexander | 1239 | 0:1 | Schwarz Felix | 1428 |
Feichtinger Jannick | 1050 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1405 |
Stiefelbauer Joachim | 1032 | 0:1 | Schwarz Rene | 1220 |
Ullmann Kilian | 801 | 0:1 | Jamshiri Aliyasir | 1103 |
Runde 10 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 12.03.2022)
Mena Cortes Alain Daniel | 1440 | 0:1 | Pleimer Noah | 1175 |
Raber Eduard | 1382 | 1:0 | Rupaner Florian | 832 |
Höhne Björn | 1362 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1239 |
Raber Ulrich | 894 | 1:0 | Ullmann Kilian | 801 |
Runde 11 gegen Münzbach 1 (Heimspiel am 26.03.2022)
Hartl Christian | 1275 | 0:1 | Hametner Walter | 1967 |
Hartl Jan-Niclas | 1110 | 0:1 | Schmidberger Johann | 1639 |
Heimberger Markus Alexander | 1239 | ½:½ | Schuetzeneder Josef | 1341 |
Stiefelbauer Joachim | 1032 | 1:0 | Kriener Stefan | 1090 |