St. Valentin 3
1. Klasse Ost
St. Valentin 3
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
Gasthaus Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin
zur LigaRunde 1 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 02.10.2021)
Bamer Friedrich | 1746 | 1:0 | Hartl Christian | 1288 |
Griessenberger Markus | 1738 | ½:½ | Hartl Jan-Niclas | 1100 |
Deleja-Hotko Karl | 1668 | 0:1 | Pleimer Noah | 0 |
Heimberger Franz | 1603 | 1:0 | Huschka Leon Andrey | 0 |
Runde 2 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 16.10.2021)
Königsdorfer Stefan | 0 | 0:1 | Bergmayr Karl | 1725 |
Reininger Siegfried | 1227 | ½:½ | Griessenberger Markus | 1738 |
Nopp Josef | 1223 | 0:1 | Braeuer Konrad | 1684 |
Staska Ella | 968 | 0:1 | Michael Guenter | 1668 |
Runde 3 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Heimspiel am 06.11.2021)
Bergmayr Karl | 1725 | ½:½ | Innreiter Werner | 1705 |
Griessenberger Markus | 1738 | 1:0 | Bachinger Alfred | 1289 |
Deleja-Hotko Karl | 1668 | ½:½ | Adam Peter | 1331 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 02.04.2022)
Lehner Josef | 1273 | 0:1 | Huber Günther | 1944 |
Schober Hermann | 1347 | 0:1 | Koller Hubert | 1858 |
Nimmervoll Christian | 1307 | 0:1 | Bergmayr Karl | 1688 |
Rathgeb Tim | 1075 | 1:0 | Braeuer Konrad | 1676 |
Runde 5 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 09.04.2022)
Huber Günther | 1944 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 1079 |
Koller Hubert | 1858 | 1:0 | Poetscher Reinhard | 1641 |
Bergmayr Karl | 1688 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1454 |
Braeuer Konrad | 1676 | 1:0 | Schwarz Rene | 1234 |
Runde 6 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 15.01.2022)
Mena Cortes Alain Daniel | 1440 | 0:1 | Bergmayr Karl | 1724 |
Matura Erich | 1390 | 0:1 | Griessenberger Markus | 1690 |
Raber Eduard | 1382 | 0:1 | Deleja-Hotko Karl | 1628 |
Raber Ulrich | 894 | 0:1 | Braeuer Konrad | 1680 |
Runde 7 gegen Münzbach 1 (Heimspiel am 29.01.2022)
Huber Günther | 1928 | 1:0 | Hametner Walter | 1967 |
Koller Hubert | 1847 | ½:½ | Schmidberger Johann | 1639 |
Bergmayr Karl | 1724 | ½:½ | Barth Wilfried | 1550 |
Braeuer Konrad | 1680 | 1:0 | Diwold Roland | 1464 |
Runde 9 gegen Haslach 2 (Auswärts am 25.02.2022)
Angerer Michael | 1768 | 0:1 | Koller Hubert | 1847 |
Arnreiter Hubert | 1724 | ½:½ | Braeuer Konrad | 1680 |
Luger Bernhard | 1573 | 1:0 | Bergmayr Karl | 1724 |
Raab Thomas | 1579 | 0:1 | Deleja-Hotko Karl | 1628 |
Runde 10 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 12.03.2022)
Bamer Friedrich | 1762 | 1:0 | Purgin Dmitriy | 1460 |
Deleja-Hotko Karl | 1628 | ½:½ | Haider Jonas | 1227 |
Braeuer Konrad | 1680 | 1:0 | Dammayr Peter | 0 |
Michael Guenter | 1670 | ½:½ | Henry Baltazar Torres Diaz | 0 |
Runde 11 gegen JSV Linz 2 (Auswärts am 26.03.2022)
Glössl Sota Alexander | 1868 | 1:0 | Koller Hubert | 1847 |
Szolga Ludwig | 1713 | 1:0 | Bergmayr Karl | 1724 |
Fischnaller Ian | 1443 | 1:0 | Braeuer Konrad | 1680 |
Glössl Gunter | 1553 | 1:0 | Deleja-Hotko Karl | 1628 |