Bad Goisern 2
1. Klasse Süd
Bad Goisern 2
Mannschaftsführer
Rüdiger Rastl, 0699 11107428
Spiellokal
Gasthof zur Post, Au 30, 4822 Bad Goisern
zur LigaRunde 1 gegen Bad Goisern 3 (Auswärts am 07.10.2023)
Winterauer Maximilian | 0 | 0:1 | Steglegger Simon | 1112 |
Heiß Armin | 0 | 0:1 | Milinovic Nedeljko | 1452 |
Leitner Christian | 1142 | 0:1 | Rastl Ruediger | 1381 |
Hillebrand Leo | 839 | 0:1 | Hillebrand Rainer | 1081 |
Runde 2 gegen Gmunden 3 (Heimspiel am 21.10.2023)
Steglegger Simon | 1112 | 1:0 | Neuboeck Rudolf | 1485 |
Milinovic Nedeljko | 1452 | 1:0 | Aitzetmüller Elias | 0 |
Rastl Ruediger | 1381 | 1:0 | Kandalaft Issam | 0 |
Winterauer Franz | 1520 | 1:0 | Hamdard Jay Milan | 1039 |
Runde 3 gegen Neuhofen/Krems 4 (Auswärts am 04.11.2023)
Klinglmueller Andreas | 1787 | 1:0 | Steglegger Simon | 1112 |
Klinglmueller Alfred | 1615 | 0:1 | Milinovic Nedeljko | 1452 |
Prueckl Harald | 0 | 0:1 | Rastl Ruediger | 1381 |
Lunglmayr Florian | 0 | 0:1 | Winterauer Franz | 1520 |
Runde 4 gegen Neuhofen/Krems 3 (Heimspiel am 18.11.2023)
Steglegger Simon | 1112 | 0:1 | Mikolasch Hans | 1752 |
Milinovic Nedeljko | 1452 | ½:½ | Schmidthaler Erik | 1392 |
Rastl Ruediger | 1381 | ½:½ | Ziegler Alfons | 1604 |
Winterauer Franz | 1520 | 0:1 | Staufer Herbert | 1494 |
Runde 5 gegen Schach am Attersee 2 (Heimspiel am 02.12.2023)
Steglegger Simon | 1112 | 1:0 | Prenninger Roman | 0 |
Milinovic Nedeljko | 1452 | 1:0 | Resch Christoph | 0 |
Rastl Ruediger | 1381 | 1:0 | Obermaier Laurenz | 842 |
Winterauer Franz | 1520 | 1:0 | Obermaier Harald | 1211 |
Runde 6 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 20.01.2024)
Schreiber Helmut | 1574 | 1:0 | Rastl Ruediger | 1408 |
Gaisberger Nina | 1370 | 0:1 | Milinovic Nedeljko | 1490 |
Gaisberger Florian | 1710 | 1:0 | Steglegger Simon | 1189 |
Bichler Gerhard | 1453 | 0:1 | Winterauer Franz | 1510 |
Runde 7 gegen Kultur Wels 3 (Heimspiel am 03.02.2024)
Steglegger Simon | 1189 | 1:0 | Stroh Johannes | 1357 |
Milinovic Nedeljko | 1490 | 0:1 | Pierecker Diego | 1077 |
Rastl Ruediger | 1408 | 1:0 | Jiresch Winfried | 0 |
Winterauer Franz | 1510 | 1:0 | Reisinger Bastian | 889 |
Runde 8 gegen Schwanenstadt 2 (Auswärts am 17.02.2024)
Holzinger Mathias | 1775 | 1:0 | Steglegger Simon | 1189 |
Friedl Herbert | 1614 | 1:0 | Milinovic Nedeljko | 1490 |
Csillag Roland | 1610 | ½:½ | Rastl Ruediger | 1408 |
Tokalic Josef | 1660 | 0:1 | Winterauer Franz | 1510 |
Runde 9 gegen Schwanenstadt 3 (Heimspiel am 02.03.2024)
Steglegger Simon | 1189 | ½:½ | Krenmayr Roland | 1252 |
Milinovic Nedeljko | 1490 | 1:0 | Jetzinger Felix | 1340 |
Rastl Ruediger | 1408 | ½:½ | Sonntagbauer Manfred | 1307 |
Winterauer Franz | 1510 | 0:1 | Kiss Andor | 1222 |
Runde 10 gegen Kultur Wels 4 (Auswärts am 16.03.2024)
Stiegler Leon | 1409 | ½:½ | Scheutz Bernhard | 0 |
Floss Jonas | 1301 | 1:0 | Milinovic Nedeljko | 1490 |
Haider Kevin | 1234 | 1:0 | Wallmann Josef | 1242 |
Schrott Jonas | 0 | 0:1 | Winterauer Franz | 1510 |