Gmunden 3
1. Klasse Süd
Gmunden 3
Mannschaftsführer
Ing. Rudolf Schrödl, 0664 73416090
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Vöcklabruck 4 (Auswärts am 14.10.2018)
Sammer Christian | 1436 | 0:1 | Neuboeck Rudolf | 1528 |
Gruber Verena | 1244 | 0:1 | Majer Richard | 1733 |
Seiringer Clarissa | 1331 | 0:1 | Pohl Moritz | 0 |
Seiringer Benedikt | 1241 | 0:1 | Hauer Jakob | 1242 |
Runde 2 gegen Taufkirchen 1 (Heimspiel am 27.10.2018)
Freh Walter | 1537 | 0:1 | Loidl Gerhard | 1656 |
Schroedl Rudolf | 1292 | 0:1 | Baumgartner Gerhard | 1590 |
Hauer Jakob | 1242 | ½:½ | Ebner Johann | 1485 |
Pohl Moritz | 0 | 0:1 | Zeininger Wolfgang | 1337 |
Runde 3 gegen Frankenburg 3 (Auswärts am 11.11.2018)
Wimmer Franz | 1562 | ½:½ | Neuboeck Rudolf | 1528 |
Gadermair Georg | 1671 | 0:1 | Freh Walter | 1537 |
Korn Lothar | 1493 | 1:0 | Pohl Moritz | 0 |
Wimmer Michael | 1221 | 1:0 | Hauer Jakob | 1242 |
Runde 4 gegen Taufkirchen 2 (Heimspiel am 24.11.2018)
Freh Walter | 1537 | 1:0 | Stumpfl Hubert | 1195 |
Schroedl Rudolf | 1292 | ½:½ | Steininger Rudolf | 1455 |
Pernkopf Maximilian | 800 | 0:1 | Stumpfl Christoph | 813 |
Gorbach David | 0 | 0:1 | Nimmervoll Ernst | 1066 |
Runde 6 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 27.01.2019)
Dewald Marcel | 1672 | 0:1 | Schroedl Rudolf | 1295 |
Fuchs Gerhard | 1473 | 0:1 | Pohl Moritz | 1300 |
Cartianu Paul | 0 | 0:1 | Hauer Jakob | 1255 |
Steinhuber Niklas | 0 | 1:0 | Schrödl Lukas | 0 |
Runde 7 gegen Haag/Hausruck 3 (Heimspiel am 09.02.2019)
Freh Walter | 1553 | 1:0 | Raab-Obermayr Michael | 1454 |
Schroedl Rudolf | 1295 | 0:1 | Standhartinger Joachim | 1469 |
Ohler Phillipp | 0 | 0:1 | Linsberger Rudolf | 1307 |
Gorbach David | 0 | 0:1 | Riedl Franz | 1462 |
Runde 8 gegen Schach am Attersee 2 (Auswärts am 24.02.2019)
Strassmair Christian | 1389 | 1:0 | Pohl Moritz | 1300 |
Lacher Johann | 1289 | ½:½ | Schroedl Rudolf | 1295 |
Emeder Richard | 1227 | ½:½ | Hauer Jakob | 1255 |
Wechselauer Peter | 1289 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Kultur Wels 4 (Heimspiel am 09.03.2019)
Freh Walter | 1553 | ½:½ | Gugenberger Ernst | 1563 |
Pohl Moritz | 1300 | 1:0 | Plöckinger Paul | 1157 |
Hauer Jakob | 1255 | 1:0 | Floss Jonas | 1333 |
Ohler Phillipp | 0 | ½:½ | Leitenbauer Clemens | 0 |
Runde 10 gegen Kultur Wels 3 (Auswärts am 23.03.2019)
Moerzinger Christian Jun. | 1483 | 1:0 | Pohl Moritz | 1300 |
Dornauer Udo | 1427 | 0:1 | Schroedl Rudolf | 1295 |
Haselböck Walter | 1291 | 0:1 | Hauer Jakob | 1255 |
Wimmer Peter | 1212 | ½:½ | Ohler Phillipp | 0 |
Runde 11 gegen Ried/Innkreis 3 (Heimspiel am 07.04.2019)
Pohl Moritz | 1392 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1574 |
Hauer Jakob | 1322 | 0:1 | Emprechtinger Anton | 1368 |
Schroedl Rudolf | 1350 | 0:1 | Sternbauer-Leeb Josef | 1404 |
Ohler Phillipp | 1023 | ½:½ | Gruber Rudolf | 1342 |