Gmunden 3
1. Klasse Süd
Gmunden 3
Mannschaftsführer
Mag. Walter Freh, 0699 11115101
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Neuhofen/Krems 3 (Heimspiel am 07.10.2023)
Heinz Alexander | 1245 | ½:½ | Mikolasch Hans | 1752 |
Ohler Philipp | 1087 | 0:1 | Hagmüller Ernst | 1597 |
Ohler Andreas | 1059 | 1:0 | Ziegler Alfons | 1604 |
Aitzetmüller Elias | 0 | 1:0 | Staufer Herbert | 1494 |
Runde 2 gegen Bad Goisern 2 (Auswärts am 21.10.2023)
Steglegger Simon | 1112 | 1:0 | Neuboeck Rudolf | 1485 |
Milinovic Nedeljko | 1452 | 1:0 | Aitzetmüller Elias | 0 |
Rastl Ruediger | 1381 | 1:0 | Kandalaft Issam | 0 |
Winterauer Franz | 1520 | 1:0 | Hamdard Jay Milan | 1039 |
Runde 3 gegen Bad Goisern 1 (Heimspiel am 04.11.2023)
Terwul Konrad | 1519 | ½:½ | Holzbauer Johannes | 1870 |
Aitzetmüller Elias | 0 | 0:1 | Gaisberger Florian | 1668 |
Ohler Andreas | 1059 | 0:1 | Gaisberger Nina | 1357 |
Schroedl Rudolf | 1351 | 0:1 | Bichler Gerhard | 1448 |
Runde 4 gegen Kultur Wels 3 (Auswärts am 18.11.2023)
Stroh Johannes | 1350 | 0:1 | Schroedl Rudolf | 1351 |
Sumedinger-Malzer Moritz | 0 | 0:1 | Walch Julian | 1072 |
Pierecker Diego | 1144 | 0:1 | Ohler Andreas | 1059 |
Reisinger Bastian | 0 | 0:1 | Ohler Philipp | 1087 |
Runde 5 gegen Schwanenstadt 2 (Heimspiel am 02.12.2023)
Terwul Konrad | 1519 | 0:1 | Friedl Herbert | 1614 |
Schroedl Rudolf | 1351 | 0:1 | Tokalic Josef | 1668 |
Aitzetmüller Elias | 0 | ½:½ | Soellinger Ernst | 1295 |
Kandalaft Issam | 0 | 0:1 | Skembic Hasib | 1541 |
Runde 6 gegen Schwanenstadt 3 (Auswärts am 21.01.2024)
Stark Eirik | 0 | 1:0 | Neuboeck Rudolf | 1434 |
Kiss Andor | 1222 | 1:0 | Schroedl Rudolf | 1351 |
Schöffl Vincent | 1364 | 1:0 | Gorbach David | 1015 |
Pesendorfer Noah | 0 | 0:1 | Aitzetmüller Elias | 1339 |
Runde 7 gegen Kultur Wels 4 (Heimspiel am 03.02.2024)
Aitzetmüller Elias | 1339 | 1:0 | Doppelbauer Tobias | 1462 |
Walch Julian | 1092 | ½:½ | Floss Jonas | 1301 |
Ohler Philipp | 1096 | 1:0 | Haider Kevin | 1234 |
Ohler Andreas | 1127 | 1:0 | Wimmer Maximilian | 1062 |
Runde 8 gegen Kremsmünster 2 (Auswärts am 17.02.2024)
Brandlmaier Felix | 1344 | 1:0 | Schroedl Rudolf | 1351 |
Bachl Alois | 1344 | 0:1 | Walch Julian | 1092 |
Nötstaller Lukas | 0 | 0:1 | Ohler Andreas | 1127 |
Gumpenberger Franz | 1308 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Bad Goisern 3 (Heimspiel am 02.03.2024)
Heinz Alexander | 1265 | ½:½ | Winterauer Maximilian | 1192 |
Walch Julian | 1092 | 1:0 | Stieger Manfred | 1040 |
Ohler Andreas | 1127 | 1:0 | Steglegger Andreas | 0 |
Kandalaft Issam | 0 | 0:1 | Hillebrand Leo | 826 |
Runde 10 gegen Schach am Attersee 2 (Auswärts am 17.03.2024)
Lacher Johann | 1208 | 0:1 | Freh Walter | 1566 |
Obermaier Harald | 1401 | 0:1 | Walch Julian | 1092 |
Resch Christoph | 0 | 1:0 | Ohler Philipp | 1096 |
Obermaier Laurenz | 963 | 0:1 | Ohler Andreas | 1127 |