Vöcklabruck 4
1. Klasse Süd-West
Vöcklabruck 4
Mannschaftsführer
Christian Sammer, 0676 4876314
Spiellokal
GH Auerhahn, Stadtplatz 26, 4840 Vöcklabruck, 07672 23456
zur LigaRunde 4 gegen Vöcklabruck 3 (Auswärts am 05.11.2017)
Riedl Erwin | 1711 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1262 |
Gruber Walter | 1506 | 1:0 | Seiler Alfred | 1288 |
Katherl Helmuth | 1508 | 1:0 | Oberhuemer Dominik | 0 |
Haslinger Karl | 1505 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Ried/Innkreis 3 (Heimspiel am 19.11.2017)
Oberhuemer Dominik | 0 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1529 |
Havlena Erich | 1479 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1461 |
Seiler Alfred | 1288 | 0:1 | Sternbauer-Leeb Josef | 1422 |
Sammer Christian | 1424 | 1:0 | Emprechtinger Anton | 1372 |
Runde 6 gegen Taufkirchen 1 (Auswärts am 03.12.2017)
Standhartinger Guenther | 1424 | ½:½ | Bernhard Rudolf | 1262 |
Loidl Gerhard | 1617 | 1:0 | Seiler Alfred | 1288 |
Baumgartner Gerhard | 1559 | ½:½ | Havlena Erich | 1479 |
Zeininger Wolfgang | 1409 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Gmunden 3 (Heimspiel am 21.01.2018)
Jitar Christian | 1577 | 0:1 | Temper Bunaci Diana | 1492 |
Bernhard Rudolf | 1291 | 1:0 | Pohl Moritz | 0 |
Seiler Alfred | 1246 | ½:½ | Felleitner Christina | 1264 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Tsolmonbat Batbold | 964 |
Runde 8 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 03.02.2018)
Winterauer Franz | 1758 | 1:0 | Sammer Christian | 1441 |
Milinovic Nedeljko | 1529 | 1:0 | Seiler Alfred | 1246 |
Reisner Hans | 1486 | 1:0 | Havlena Erich | 1507 |
Wallmann Josef | 1421 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1291 |
Runde 9 gegen Taufkirchen 2 (Heimspiel am 18.02.2018)
Jitar Christian | 1577 | ½:½ | Stumpfl Hubert | 1189 |
Havlena Erich | 1507 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 0 |
Seiler Alfred | 1246 | ½:½ | Stumpfl Christoph | 800 |
Bernhard Rudolf | 1291 | ½:½ | Steininger Rudolf | 1332 |
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 04.03.2018)
Dewald Marcel | 1603 | 1:0 | Jitar Christian | 1577 |
Andessner Johann | 1431 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1291 |
Deubler Christian | 0 | 0:1 | Havlena Erich | 1507 |
Dewald Victor | 0 | 0:1 | Seiler Alfred | 1246 |
Runde 11 gegen Frankenburg 3 (Heimspiel am 18.03.2018)
Bernhard Rudolf | 1291 | 0:1 | Korn Lothar | 1470 |
Bernhard Paul | 1361 | ½:½ | Kretz Johannes | 1368 |
Oberhuemer Dominik | 0 | 0:1 | Wimmer Michael | 1030 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Pixner Christian | 1118 |
Runde 1 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 24.09.2017)
Gruber Sebastian | 1482 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1272 |
Keske Muhammed | 800 | 0:1 | Seiler Alfred | 1285 |
Demir Furkan | 800 | 1:0 | Oberhuemer Dominik | 0 |
Demir Bilal | 800 | 0:1 | Sammer Christian | 1422 |
Runde 2 gegen Schach am Attersee 2 (Heimspiel am 08.10.2017)
Seiler Alfred | 1288 | 0:1 | Strassmair Christian | 1451 |
Bernhard Paul | 1373 | 0:1 | Dines Juergen | 1524 |
Bernhard Rudolf | 1262 | 1:0 | Emeder Richard | 1256 |
Oberhuemer Dominik | 0 | ½:½ | Wechselauer Peter | 1270 |