Sauwald 4
1. Klasse West
Sauwald 4
Mannschaftsführer
Jonas Malzer, 0677 62118618
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Sauwald 5 (Auswärts am 12.10.2018)
Beutel Hubert | 1773 | 1:0 | Malzer Emanuel | 1297 |
Moyses Michael | 0 | 0:1 | Weidinger Simon | 1245 |
Hauer Josef | 1251 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1382 |
Hell Karlheinz | 1298 | 0:1 | Malzer Jonas | 1224 |
Runde 2 gegen Peuerbach 1 (Heimspiel am 26.10.2018)
Malzer Jonas | 1224 | 0:1 | Dullinger Christian | 1621 |
Spreitzer Elias | 1382 | 1:0 | Ebner Gernot | 1472 |
Weidinger Simon | 1245 | 0:1 | Lanz Hubert | 1528 |
Malzer Emanuel | 1297 | ½:½ | Schoenbauer Hermann | 1527 |
Runde 3 gegen Schardenberg 1 (Auswärts am 11.11.2018)
Wilhelm Walter | 1500 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1297 |
Bauer Siegfried | 1622 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1382 |
Goemann Werner | 1459 | 1:0 | Weidinger Simon | 1245 |
Schneebauer Rudolf | 1467 | 0:1 | Malzer Jonas | 1224 |
Runde 4 gegen Schärding 3 (Heimspiel am 23.11.2018)
Malzer Jonas | 1224 | 1:0 | Hruska Daniel | 800 |
Weidinger Simon | 1245 | 1:0 | Reischl Hubert | 1537 |
Tischler Michel | 1380 | ½:½ | Kasbauer Stefan | 1385 |
Eder Simon | 1197 | 1:0 | Lorenz Hans-Peter | 1004 |
Runde 5 gegen Hofkirchen 1 (Auswärts am 11.01.2019)
Schoergendorfer Karl Jun. | 1486 | ½:½ | Weidinger Simon | 1304 |
Berndorfer Leonhard | 1514 | 1:0 | Spreitzer Elias | 1453 |
Enzinger Stefan | 0 | 0:1 | Tischler Michel | 1385 |
Hellwagner Helmut | 1371 | 0:1 | Eder Simon | 1228 |
Runde 6 gegen Schärding 2 (Heimspiel am 25.01.2019)
Malzer Emanuel | 1359 | 0:1 | Wellhoefer Roman | 1845 |
Weidinger Simon | 1304 | 0:1 | Neuwerth Chulian | 1677 |
Tischler Michel | 1385 | ½:½ | Nigl Harald | 1543 |
Malzer Jonas | 1290 | 0:1 | Neuwirth Peter | 1610 |
Runde 7 gegen St. Roman 1 (Auswärts am 09.02.2019)
Fuchs Stefan | 1586 | 1:0 | Weidinger Simon | 1304 |
Freylinger Albert | 1346 | 1:0 | Malzer Jonas | 1290 |
Schauer Josef | 1417 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1453 |
Lautner Matthias | 1200 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1359 |
Runde 8 gegen Obernberg 2 (Heimspiel am 08.03.2019)
Weidinger Simon | 1304 | 1:0 | Dragoste Lukas | 979 |
Malzer Jonas | 1290 | 1:0 | Gurtner Alois | 1132 |
Spreitzer Elias | 1453 | 1:0 | Endl Peter | 980 |
Malzer Emanuel | 1359 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Hofkirchen 2 (Heimspiel am 23.03.2019)
Malzer Emanuel | 1359 | 1:0 | Stegner Eva | 1251 |
Spreitzer Elias | 1453 | 1:0 | Meyrhuber Michael | 1377 |
Malzer Jonas | 1290 | 1:0 | Atzmüller Markus | 1135 |
Weidinger Simon | 1304 | 1:0 | Gietl Wilhelm | 0 |