Sauwald 5
1. Klasse West
Sauwald 5
Mannschaftsführer
Christian Wiesinger. 0676 9612853
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 08.10.2023)
Weidinger Simon | 1393 | 0:1 | Hager Christian | 1624 |
Stoyanov Luben | 1728 | 0:1 | Freilinger William | 0 |
Malzer Jonas | 1316 | ½:½ | Hauer Josef | 1179 |
Malzer Emanuel | 1472 | 1:0 | Foley Timon Alexander | 1195 |
Runde 2 gegen Riedau/Taufkirchen 4 (Heimspiel am 20.10.2023)
Freilinger William | 0 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1299 |
Hauer Josef | 1179 | ½:½ | Burgstaller Lukas | 0 |
Geßmann Theodor | 0 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1310 |
Danninger Felix | 831 | 1:0 | Roebl Alfred | 1223 |
Runde 3 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 04.11.2023)
Antonopoulos Alexander | 1158 | 0:1 | Hager Christian | 1624 |
Raab-Obermayr Michael | 1519 | 0:1 | Freilinger William | 0 |
Lässer Jakob | 1143 | 1:0 | Geßmann Theodor | 0 |
Aleszczyk Christian | 1280 | 1:0 | Wiesinger Christian | 1336 |
Runde 4 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 17.11.2023)
Freilinger William | 0 | ½:½ | Detzlhofer Engelbert | 1627 |
Foley Timon Alexander | 1195 | 1:0 | Rachbauer Alois | 1565 |
Hauer Josef | 1179 | 0:1 | Bär Rudolf | 1442 |
Wiesinger Christian | 1336 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen St. Roman 1 (Auswärts am 02.12.2023)
Kallab Kurt Josef | 1762 | 1:0 | Ellerboeck Helmut | 1620 |
Kallab Peter | 0 | ½:½ | Freilinger William | 0 |
Fuchs Stefan | 1503 | ½:½ | Wiesinger Christian | 1336 |
Schauer Josef | 1272 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen Riedau/Taufkirchen 3 (Heimspiel am 19.01.2024)
Freilinger William | 1423 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1158 |
Wiesinger Christian | 1321 | 1:0 | Zeininger Wolfgang | 1353 |
Geßmann Theodor | 1230 | ½:½ | Hellwagner Helmut | 1265 |
Hauer Josef | 1179 | 1:0 | Pichler Benjamin | 0 |
Runde 7 gegen Peuerbach 1 (Heimspiel am 02.02.2024)
Hager Christian | 1633 | 1:0 | Ebner Gernot | 1452 |
Freilinger William | 1423 | 0:1 | Dullinger Christian | 1597 |
Wiesinger Christian | 1321 | ½:½ | Schoenbauer Hermann | 1463 |
Geßmann Theodor | 1230 | 1:0 | Silic Mirsad | 1227 |
Runde 8 gegen Hofkirchen 1 (Auswärts am 18.02.2024)
Enzinger Peter | 1783 | ½:½ | Ellerboeck Helmut | 1619 |
Staffel Peter | 1410 | ½:½ | Freilinger William | 1423 |
Enzinger Stefan | 1357 | 0:1 | Hager Christian | 1633 |
Gietl Wilhelm | 1402 | 1:0 | Hauer Josef | 1179 |
Runde 9 gegen Ried/Innkreis 3 (Heimspiel am 01.03.2024)
Hager Christian | 1633 | 1:0 | Gruber Erich | 1493 |
Leithinger Sylvia | 1632 | ½:½ | Hinterleitner Herbert | 1533 |
Freilinger William | 1423 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1337 |
Wiesinger Christian | 1321 | ½:½ | Burgstaller Christian | 1451 |
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 5 (Auswärts am 17.03.2024)
Andessner Johann | 1365 | 0:1 | Hauer Josef | 1179 |
Knoglinger Fabian | 0 | 0:1 | Wiesinger Christian | 1321 |
Mnyshenko Oleksandr | 1191 | 0:1 | Freilinger William | 1423 |
Breml Fabian | 0 | 1:0 | Danninger Felix | 873 |