Haag/Hausruck 3
1. Klasse West
Haag/Hausruck 3
Mannschaftsführer
Michael Raab-Obermayr, 0664 6155509
Spiellokal
Cafe Hofstätter, Marktplatz 27, 4680 Haag/H.
zur LigaRunde 1 gegen St. Roman 1 (Heimspiel am 07.10.2023)
Lässer Jakob | 1143 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1762 |
Voraberger Johann | 1593 | 0:1 | Fuchs Stefan | 1503 |
Obermueller Friedrich | 1519 | ½:½ | Schauer Josef | 1272 |
Standhartinger Gabriel | 800 | 0:1 | Kallab Peter | 0 |
Runde 2 gegen Riedau/Taufkirchen 3 (Auswärts am 21.10.2023)
Zeininger Wolfgang | 1367 | 0:1 | Voraberger Johann | 1593 |
Nimmervoll Ernst | 1139 | ½:½ | Lässer Jakob | 1143 |
Stumpfl Christian | 1172 | 0:1 | Raab-Obermayr Michael | 1519 |
Hellwagner Helmut | 1288 | 0:1 | Aleszczyk Christian | 1280 |
Runde 3 gegen Sauwald 5 (Heimspiel am 04.11.2023)
Antonopoulos Alexander | 1158 | 0:1 | Hager Christian | 1624 |
Raab-Obermayr Michael | 1519 | 0:1 | Freilinger William | 0 |
Lässer Jakob | 1143 | 1:0 | Geßmann Theodor | 0 |
Aleszczyk Christian | 1280 | 1:0 | Wiesinger Christian | 1336 |
Runde 4 gegen Hofkirchen 1 (Auswärts am 19.11.2023)
Enzinger Peter | 1776 | 1:0 | Raab-Obermayr Michael | 1519 |
Staffel Peter | 1420 | 1:0 | Steiner Georg | 0 |
Gietl Wilhelm | 1414 | 0:1 | Aleszczyk Christian | 1280 |
Enzinger Stefan | 1347 | 1:0 | Lässer Jakob | 1143 |
Runde 5 gegen Ried/Innkreis 3 (Heimspiel am 02.12.2023)
Aleszczyk Christian | 1280 | 0:1 | Emprechtinger Anton | 1337 |
Lässer Jakob | 1143 | 0:1 | Hinterleitner Herbert | 1585 |
Steiner Georg | 0 | 0:1 | Gruber Rudolf | 1376 |
Antonopoulos Alexander | 1158 | 0:1 | Gruber Erich | 1456 |
Runde 6 gegen Ried/Innkreis 5 (Auswärts am 21.01.2024)
Rüscher Anton | 1297 | 1:0 | Raab-Obermayr Michael | 1486 |
Breml Fabian | 0 | 1:0 | Lässer Jakob | 1144 |
Mnyshenko Oleksandr | 1191 | 1:0 | Aleszczyk Christian | 1341 |
Knoglinger Fabian | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Ried/Innkreis 4 (Heimspiel am 03.02.2024)
Steiner Georg | 0 | 0:1 | Loeb Walter | 1804 |
Lässer Jakob | 1144 | 0:1 | Wagner Martin | 1480 |
Antonopoulos Alexander | 1144 | 0:1 | Gerersdorfer Raphael | 1364 |
Aleszczyk Christian | 1341 | 0:1 | Sensenberger Jannik | 0 |
Runde 8 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 18.02.2024)
Spreitzer Elias | 1462 | ½:½ | Raab-Obermayr Michael | 1486 |
Weidinger Simon | 1362 | ½:½ | Lässer Jakob | 1144 |
Malzer Jonas | 1294 | ½:½ | Voraberger Johann | 1571 |
Malzer Emanuel | 1509 | 1:0 | Obermueller Friedrich | 1508 |
Runde 9 gegen Riedau/Taufkirchen 4 (Heimspiel am 02.03.2024)
Antonopoulos Alexander | 1144 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1279 |
Raab-Obermayr Michael | 1486 | 0:1 | Stumpfl Hubert | 1154 |
Aleszczyk Christian | 1341 | 1:0 | Roebl Alfred | 1189 |
Lässer Jakob | 1144 | 0:1 | Steininger Rudolf | 1200 |
Runde 10 gegen Peuerbach 1 (Auswärts am 15.03.2024)
Dullinger Christian | 1597 | ½:½ | Raab-Obermayr Michael | 1486 |
Lanz Hubert | 1515 | 0:1 | Antonopoulos Alexander | 1144 |
Silic Mirsad | 1227 | 0:1 | Aleszczyk Christian | 1341 |
Moser Franz | 1378 | ½:½ | Lässer Jakob | 1144 |