Hartkirchen 1
Landesliga OÖ
Hartkirchen 1
Mannschaftsführer
Edmund Konrad, 0650 6291206
Spiellokal
Sportheim (Fußballplatz), Karlingerstr. 6a, 4081 Hartkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Sauwald 2 (Heimspiel am 09.10.2021)
Wiesinger Robert | 2189 | ½:½ | Linhart Wolfgang | 2184 |
Konrad Edmund | 2098 | ½:½ | Stadler Alexander | 2088 |
Ganglberger Robert | 2006 | ½:½ | Matthias Thorsten | 2145 |
Mitterhuemer Guenter | 1957 | 1:0 | Zauner Christoph | 1980 |
Hofstadler Mario | 2001 | 0:1 | Lang Josef Jun. | 2002 |
Mayr Franz | 1965 | ½:½ | Bittner Rudolf Jun. | 1938 |
Runde 2 gegen Griesk./Schallerb. 2 (Auswärts am 31.10.2021)
Hebesberger Thomas | 2269 | ½:½ | Burlacu Bogdan | 2279 |
Salvenmoser Stefan | 2259 | 1:0 | Ganglberger Robert | 2006 |
Hiermann Dietmar | 2186 | 1:0 | Wiesinger Robert | 2189 |
Dübon Pierre | 2126 | ½:½ | Tauber Andreas | 1940 |
Petric Maximilian | 1942 | ½:½ | Mitterhuemer Guenter | 1957 |
Winkler Harald | 2026 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Schärding 1 (Heimspiel am 13.11.2021)
Burlacu Bogdan | 2279 | 1:0 | Walch Ingo | 2061 |
Wiesinger Robert | 2189 | 0:1 | Fernandez Rangel Alejandro | 2119 |
Hofstadler Mario | 2001 | ½:½ | Bensch Patrick | 2138 |
Mitterhuemer Guenter | 1957 | 0:1 | Binder Karlheinz | 1931 |
Riegler Gerhard | 1647 | 0:1 | Ebner Josef | 1902 |
Wiesinger Johann | 1688 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1836 |
Runde 4 gegen Hinzenbach 1 (Auswärts am 09.04.2022)
Posch Roland | 2068 | ½:½ | Konrad Edmund | 2090 |
Habacher Stefan | 1828 | ½:½ | Ganglberger Robert | 1998 |
Wilplinger Hugo | 1667 | 0:1 | Wiesinger Robert | 2166 |
Ecker Herbert | 1554 | 0:1 | Tauber Andreas | 1943 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Mitterhuemer Guenter | 1960 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Wurm August Anton | 1386 |
Runde 5 gegen Spg. Steyr 1 (Heimspiel am 08.01.2022)
Wiesinger Robert | 2187 | ½:½ | Gelbenegger Patrick | 2214 |
Hofstadler Mario | 2034 | ½:½ | Steiner Heinz | 2081 |
Mayr Franz | 1964 | ½:½ | Steigerstorfer Erich | 2026 |
Mitterhuemer Guenter | 1956 | ½:½ | Kargl Kurt | 2016 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Aigner Gerhard | 1869 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Lerchecker Erwin | 1582 |
Runde 6 gegen St. Valentin 1 (Auswärts am 22.01.2022)
Sandhöfner Florian | 2263 | 1:0 | Burlacu Bogdan | 2282 |
Heimberger Reinhard | 2197 | 1:0 | Wiesinger Robert | 2187 |
Eder Andreas | 2131 | ½:½ | Ganglberger Robert | 2001 |
Huber Günther | 1928 | ½:½ | Mitterhuemer Guenter | 1956 |
Weilguni Johann | 2059 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Koch Martin | 1760 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Ried/Innkreis 1 (Heimspiel am 05.02.2022)
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Knoglinger Ernst | 1887 |
Burlacu Bogdan | 2282 | ½:½ | Hoelzl Andreas | 1809 |
Wiesinger Robert | 2187 | ½:½ | Obermayr Hermann | 2090 |
Hofstadler Mario | 2034 | 1:0 | Redhammer Markus | 1806 |
Wiesinger Johann | 1685 | 0:1 | Brachtl Thomas | 1826 |
Mitterhuemer Guenter | 1956 | 1:0 | Dewald Marcel | 1587 |
Runde 8 gegen Hörsching 1 (Auswärts am 19.02.2022)
Knoll Hermann | 2298 | ½:½ | Wiesinger Robert | 2187 |
Bauer Sebastian | 2255 | 1:0 | Konrad Edmund | 2094 |
Mostbauer Florian | 2302 | ½:½ | Hofstadler Mario | 2034 |
Mostbauer Maximilian | 2191 | ½:½ | Ganglberger Robert | 2001 |
Buchegger Fridolin | 1908 | 0:1 | Mitterhuemer Guenter | 1956 |
Lichtl Erich | 2047 | ½:½ | Meindlhumer Roland | 1877 |
Runde 9 gegen Frankenburg 1 (Heimspiel am 05.03.2022)
Wiesinger Robert | 2187 | 0:1 | Haas Michael | 2142 |
Konrad Edmund | 2094 | 1:0 | Wimmer Johann | 2025 |
Hofstadler Mario | 2034 | 1:0 | Mayr Harald | 1980 |
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Preundler Florian | 1806 |
Meindlhumer Roland | 1877 | ½:½ | Zoister Franz | 1901 |
Mitterhuemer Guenter | 1956 | ½:½ | Holzleithner Johannes | 1985 |
Runde 10 gegen Nettingsdorf/Traun 1 (Auswärts am 20.03.2022)
Schreiner Peter | 2436 | 1:0 | Hofstadler Mario | 2034 |
Gaertner Markus | 2124 | 1:0 | Mitterhuemer Guenter | 1956 |
Ehs Dominik | 2058 | 0:1 | Wiesinger Robert | 2187 |
Polterauer Chiara | 2131 | 1:0 | Woess Helmut | 1423 |
Charaus Florian | 1953 | ½:½ | Meindlhumer Roland | 1877 |
Poell Markus | 2073 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Freistadt/Wartberg 1 (Heimspiel am 26.03.2022)
Konrad Edmund | 2094 | 0:1 | Postlmayer Jakob | 2187 |
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Mayerhofer Peter | 2133 |
Mitterhuemer Guenter | 1956 | 0:1 | Rechberger Franz | 2092 |
Hofstadler Mario | 2034 | 0:1 | Traunwieser Georg | 2078 |
Tauber Andreas | 1950 | 0:1 | Grabner Hermann | 1897 |
Wiesinger Johann | 1685 | ½:½ | Binder Christopher | 1738 |