JSV Mühlviertel 3
2. Klasse Jugend
JSV Mühlviertel 3
Mannschaftsführer
Günter Klopf, 0664 2007923
Spiellokal
SportGH "Blau-Weiß", Arnberger Str.6, 4224 Wartberg, 07236 3789
zur LigaRunde 1 gegen Steyregg 5 (Heimspiel am 22.10.2016)
Ganglberger Tobias | 1037 | 0:1 | Stolz Julius | 1157 |
Klopf Michael | 961 | 0:1 | Tasdemir Muhammed | 0 |
Ganglberger Annika | 800 | 0:1 | Ustaalioglu Ibrahim | 842 |
Klopf Richard | 847 | +:- | Schön Constantin | 0 |
Runde 2 gegen JSV Mühlviertel 4 (Heimspiel am 22.10.2016)
Ganglberger Tobias | 1037 | 0:1 | Lasinger Christoph | 1060 |
Klopf Michael | 961 | 0:1 | Danninger Simon | 1174 |
Ganglberger Annika | 800 | 1:0 | Steininger Markus | 948 |
Klopf Richard | 847 | 1:0 | Danninger Franziska | 800 |
Runde 3 gegen Kremsmünster 4 (Auswärts am 22.10.2016)
Hersel Richard | 1485 | 1:0 | Ganglberger Tobias | 1037 |
Djekic Oliver | 813 | 1:0 | Klopf Michael | 961 |
Hersel Harald Hieronymus | 800 | 1:0 | Ganglberger Annika | 800 |
Gladik Jannick | 0 | 0:1 | Klopf Richard | 847 |
Runde 4 gegen Urfahr 4 (Heimspiel am 22.10.2016)
Ganglberger Tobias | 1037 | 0:1 | Binder Christopher | 1351 |
Klopf Michael | 961 | 0:1 | Szolga Ludwig | 1108 |
Ganglberger Annika | 800 | 0:1 | Toldo Sebastian | 891 |
Klopf Richard | 847 | +:- | Haider Jonas | 960 |
Runde 5 gegen Kultur Wels 5 (Auswärts am 19.11.2016)
Floss Jonas | 1002 | 1:0 | Klopf Richard | 847 |
Stritzinger Jonas | 938 | 0:1 | Ganglberger Tobias | 1037 |
Kraus Simon | 800 | 0:1 | Klopf Michael | 961 |
Soljic Helena | 800 | -:+ | Ganglberger Annika | 800 |
Runde 6 gegen Sauwald 7 (Heimspiel am 19.11.2016)
Klopf Richard | 847 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1179 |
Ganglberger Tobias | 1037 | 0:1 | Tischler Michel | 820 |
Klopf Michael | 961 | 1:0 | Eder Simon | 835 |
Ganglberger Annika | 800 | 0:1 | Reitinger Florian | 810 |
Runde 7 gegen Spg. Steyr 6 (Auswärts am 19.11.2016)
Egger Sebastian | 1106 | 1:0 | Klopf Richard | 847 |
Studener Simon | 1285 | 1:0 | Ganglberger Tobias | 1037 |
Heiligenmann Fabian | 0 | ½:½ | Klopf Michael | 961 |
Karer Lukas | 877 | 0:1 | Ganglberger Annika | 800 |
Runde 8 gegen Sternstein 5 (Heimspiel am 21.01.2017)
Ganglberger Tobias | 956 | -:+ | Hofstadler Mario | 1076 |
Ganglberger Annika | 800 | -:+ | Schicho Michael | 991 |
Klopf Richard | 861 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 879 |
Klopf Michael | 895 | 0:1 | Schwarz Rene | 1025 |
Runde 9 gegen Attnang-Puchheim 2 (Auswärts am 21.01.2017)
Runde 10 gegen Hofkirchen 2 (Heimspiel am 21.01.2017)
Ganglberger Tobias | 956 | -:+ | Wurm Richard | 878 |
Ganglberger Annika | 800 | -:+ | Stafflinger Jonathan | 1036 |
Klopf Richard | 861 | 1:0 | Weidenholzer Maximilian | 924 |
Klopf Michael | 895 | 0:1 | Kaar Nicolas | 902 |
Runde 11 gegen Neuhofen/Krems 3 (Auswärts am 04.03.2017)
Wörndl Mario | 839 | 1:0 | Klopf Michael | 895 |
Schmidthaler Erik | 1021 | 0:1 | Ganglberger Tobias | 956 |
Schmidthaler Annika | 0 | 0:1 | Klopf Richard | 861 |
Dilly Julian | 1066 | 1:0 | Ganglberger Annika | 800 |
Runde 12 gegen Gmunden 4 (Heimspiel am 04.03.2017)
Klopf Michael | 895 | 0:1 | Tsolmonbat Batbold | 937 |
Ganglberger Tobias | 956 | 1:0 | Ivojevic Maid | 0 |
Klopf Richard | 861 | 1:0 | Klosterer Maximilian | 0 |
Ganglberger Annika | 800 | 0:1 | Anreiter Elena | 819 |
Runde 13 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 04.03.2017)
Demir Furkan | 825 | 0:1 | Klopf Michael | 895 |
Keske Muhammed | 839 | 0:1 | Ganglberger Tobias | 956 |
Demir Bilal | 816 | 0:1 | Klopf Richard | 861 |
Groß Paula | 0 | 0:1 | Ganglberger Annika | 800 |