Steyregg 6
2. Klasse Jugend
Steyregg 6
Mannschaftsführer
Oskar Kalkbrenner, 0680 3283610
Spiellokal
Volksheim Steyregg, Kirchengasse 28, 4221 Steyregg
zur LigaRunde 1 gegen JSV Mühlviertel 4 (Heimspiel am 20.10.2018)
Raber Eduard | 1024 | 1:0 | Danninger Franziska | 1055 |
Palmetshofer Alexander | 0 | 0:1 | Klopf Richard | 929 |
Raber Ulrich | 800 | 1:0 | Stallinger Florian | 894 |
Neubauer Felix | 0 | 0:1 | Klopf Sarah | 800 |
Runde 2 gegen Gmunden 4 (Heimspiel am 20.10.2018)
Runde 3 gegen Sternstein 4 (Auswärts am 20.10.2018)
Stadlbauer Maximilian | 1226 | 1:0 | Raber Eduard | 1024 |
Schicho Michael | 1107 | 1:0 | Palmetshofer Alexander | 0 |
Schwarz Felix | 1176 | 1:0 | Raber Ulrich | 800 |
Lehner Linnea | 819 | 1:0 | Neubauer Felix | 0 |
Runde 4 gegen Neuhofen/Krems 3 (Heimspiel am 17.11.2018)
Raber Eduard | 1024 | 1:0 | Stiegler Paul | 873 |
Raber Ulrich | 800 | 0:1 | Ehrenhuber Simon | 800 |
Staudinger Marvin | 0 | 1:0 | Haller Elias | 800 |
Hinterdorfer Erik | 0 | 0:1 | Mühlberger Raphael | 0 |
Runde 6 gegen Kultur Wels 5 (Heimspiel am 17.11.2018)
Raber Eduard | 1024 | 0:1 | Puett Raphael | 1313 |
Raber Ulrich | 800 | 0:1 | Stroh Johannes | 941 |
Staudinger Marvin | 0 | 0:1 | Kraus Simon | 818 |
Hinterdorfer Erik | 0 | 0:1 | Hauft-Kaiserseder Moritz | 800 |
Runde 7 gegen St. Valentin 4 (Auswärts am 15.12.2018)
Runde 8 gegen Urfahr 4 (Heimspiel am 15.12.2018)
Runde 9 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Auswärts am 15.12.2018)
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 5 (Heimspiel am 19.01.2019)
Raber Eduard | 1119 | 0:1 | Steinhuber Laurin | 1057 |
Raber Ulrich | 800 | 0:1 | Standhartinger Joachim | 1469 |
Palmetshofer Alexander | 0 | 0:1 | Dewald Viktor | 1048 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 19.01.2019)
Tischler Michel | 1385 | 1:0 | Raber Eduard | 1119 |
Malzer Emanuel | 1359 | 1:0 | Raber Ulrich | 800 |
Eder Simon | 1228 | 1:0 | Palmetshofer Alexander | 0 |
Reitinger Florian | 1078 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |