Sauwald 6
2. Klasse Jugend
Sauwald 6
Mannschaftsführer
Mag. Wilfried Kuran, 0676 9122333
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Kultur Wels 5 (Auswärts am 20.10.2018)
Puett Raphael | 1313 | 1:0 | Tischler Michel | 1380 |
Stroh Johannes | 941 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1297 |
Kraus Simon | 818 | 0:1 | Eder Simon | 1197 |
Hauft-Kaiserseder Moritz | 800 | 0:1 | Reitinger Florian | 941 |
Runde 2 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 20.10.2018)
Tischler Michel | 1380 | 1:0 | Hartl Jan-Niclas | 953 |
Malzer Emanuel | 1297 | 1:0 | Rupaner Florian | 0 |
Eder Simon | 1197 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1055 |
Reitinger Florian | 941 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Urfahr 4 (Auswärts am 20.10.2018)
Mayer Clemens | 0 | 0:1 | Tischler Michel | 1380 |
Toldo Sebastian | 937 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1297 |
Schiller Florian | 0 | 0:1 | Eder Simon | 1197 |
Siedler Gabriel | 0 | 0:1 | Reitinger Florian | 941 |
Runde 4 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Heimspiel am 17.11.2018)
Tischler Michel | 1380 | 1:0 | Rammerstorfer Bruno | 0 |
Malzer Emanuel | 1297 | 1:0 | Rammerstorfer Martin | 800 |
Eder Simon | 1197 | 1:0 | Doersieb Bianca | 800 |
Reitinger Florian | 941 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Ried/Innkreis 5 (Auswärts am 17.11.2018)
Steinhuber Laurin | 0 | 0:1 | Tischler Michel | 1380 |
Dewald Viktor | 0 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1297 |
Standhartinger Joachim | 994 | ½:½ | Eder Simon | 1197 |
Fenzl Christoph | 816 | 0:1 | Reitinger Florian | 941 |
Runde 6 gegen JSV Mühlviertel 4 (Auswärts am 17.11.2018)
Danninger Franziska | 1052 | 0:1 | Tischler Michel | 1380 |
Klopf Richard | 935 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1297 |
Stallinger Florian | 894 | 0:1 | Eder Simon | 1197 |
Klopf Sarah | 800 | 0:1 | Reitinger Florian | 941 |
Runde 7 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 15.12.2018)
Runde 8 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 15.12.2018)
Groß Paula | 857 | 0:1 | Tischler Michel | 1380 |
Seiringer Clarissa | 1331 | 1:0 | Malzer Emanuel | 1297 |
Demir Bilal | 800 | 0:1 | Eder Simon | 1197 |
Seiringer Benedikt | 1241 | 0:1 | Reitinger Florian | 941 |
Runde 9 gegen Sternstein 5 (Heimspiel am 15.12.2018)
Tischler Michel | 1380 | 1:0 | Kaar Fabian | 1056 |
Malzer Emanuel | 1297 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 974 |
Eder Simon | 1197 | ½:½ | Gilhofer Tobias | 1028 |
Reitinger Florian | 941 | 1:0 | Arican Muhammed | 0 |
Runde 10 gegen Gmunden 5 (Auswärts am 19.01.2019)
Wolfsgruber David | 0 | 0:1 | Tischler Michel | 1385 |
Maxwald Franziska | 843 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1359 |
Feichtinger Antonia | 0 | 0:1 | Eder Simon | 1228 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Reitinger Florian | 1078 |
Runde 11 gegen Steyregg 6 (Heimspiel am 19.01.2019)
Tischler Michel | 1385 | 1:0 | Raber Eduard | 1119 |
Malzer Emanuel | 1359 | 1:0 | Raber Ulrich | 800 |
Eder Simon | 1228 | 1:0 | Palmetshofer Alexander | 0 |
Reitinger Florian | 1078 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 12 gegen Gmunden 4 (Auswärts am 19.01.2019)
Ohler ALexander | 0 | 0:1 | Tischler Michel | 1385 |
Walch Julian | 0 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1359 |
Ohler Phillipp | 0 | 0:1 | Eder Simon | 1228 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Reitinger Florian | 1078 |
Runde 13 gegen Sternstein 4 (Heimspiel am 02.03.2019)
Tischler Michel | 1385 | 0:1 | Hofstadler Mario | 1707 |
Malzer Emanuel | 1359 | 0:1 | Schicho Michael | 1254 |
Eder Simon | 1228 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1355 |
Reitinger Florian | 1078 | 0:1 | Schwarz Felix | 1225 |