Vöcklabruck 5
2. Klasse Jugend
Vöcklabruck 5
Mannschaftsführer
Nussbaumer Josef, 07672 20494
Spiellokal
GH Auerhahn, Stadtplatz 26, 4840 Vöcklabruck, 07672 23456
zur LigaRunde 1 gegen JSV Mühlviertel 4 (Auswärts am 22.10.2016)
Lasinger Christoph | 1060 | ½:½ | Demir Furkan | 830 |
Danninger Simon | 1174 | 1:0 | Keske Muhammed | 800 |
Steininger Markus | 948 | 1:0 | Demir Bilal | 800 |
Danninger Franziska | 800 | ½:½ | Groß Paula | 0 |
Runde 2 gegen Kremsmünster 4 (Heimspiel am 22.10.2016)
Demir Furkan | 830 | 0:1 | Hersel Richard | 1485 |
Keske Muhammed | 800 | 1:0 | Djekic Oliver | 813 |
Demir Bilal | 800 | 1:0 | Hersel Harald Hieronymus | 800 |
Groß Paula | 0 | 1:0 | Gladik Jannick | 0 |
Runde 3 gegen Urfahr 4 (Auswärts am 22.10.2016)
Binder Christopher | 1351 | 1:0 | Demir Furkan | 830 |
Szolga Ludwig | 1108 | 1:0 | Keske Muhammed | 800 |
Toldo Sebastian | 891 | 1:0 | Demir Bilal | 800 |
Haider Jonas | 960 | -:+ | Groß Paula | 0 |
Runde 4 gegen Kultur Wels 5 (Heimspiel am 22.10.2016)
Demir Furkan | 830 | 0:1 | Puett Raphael | 1017 |
Keske Muhammed | 800 | 1:0 | Stroh Johannes | 800 |
Demir Bilal | 800 | 1:0 | Kraus Simon | 800 |
Groß Paula | 0 | 1:0 | Hauft-Kaiserseder Moritz | 0 |
Runde 5 gegen Sauwald 7 (Auswärts am 19.11.2016)
Malzer Emanuel | 1179 | +:- | 0 | |
Tischler Michel | 820 | +:- | 0 | |
Eder Simon | 835 | +:- | 0 | |
Reitinger Florian | 810 | +:- | 0 |
Runde 6 gegen Spg. Steyr 6 (Heimspiel am 19.11.2016)
0 | -:+ | Karer Lukas | 1106 | |
0 | -:+ | Studener Simon | 1285 | |
0 | -:+ | Heiligenmann Fabian | 0 | |
0 | -:+ | Karer Lukas | 877 |
Runde 7 gegen Sternstein 5 (Auswärts am 19.11.2016)
Schicho Michael | 977 | +:- | 0 | |
Schwarz Rene | 977 | +:- | 0 | |
Kaar Fabian | 955 | +:- | 0 | |
Schwarz Felix | 924 | +:- | 0 |
Runde 8 gegen Attnang-Puchheim 2 (Heimspiel am 21.01.2017)
Runde 9 gegen Hofkirchen 2 (Auswärts am 21.01.2017)
Wurm Richard | 878 | ½:½ | Demir Furkan | 825 |
Stafflinger Jonathan | 1036 | 1:0 | Keske Muhammed | 839 |
Weidenholzer Maximilian | 924 | 0:1 | Huemer Eva | 0 |
Kaar Nicolas | 902 | 1:0 | Groß Paula | 0 |
Runde 10 gegen Neuhofen/Krems 3 (Heimspiel am 21.01.2017)
Demir Furkan | 825 | 0:1 | Schmidthaler Erik | 1021 |
Huemer Eva | 0 | 1:0 | Stiegler Paul | 877 |
Keske Muhammed | 839 | 0:1 | Dilly Julian | 1066 |
Groß Paula | 0 | 1:0 | Wörndl Mario | 839 |
Runde 11 gegen Gmunden 4 (Auswärts am 04.03.2017)
Tsolmonbat Batbold | 937 | 1:0 | Demir Furkan | 825 |
Klosterer Maximilian | 0 | 0:1 | Keske Muhammed | 839 |
Anreiter Elena | 819 | 0:1 | Demir Bilal | 816 |
Ivojevic Maid | 0 | 0:1 | Groß Paula | 0 |
Runde 12 gegen Steyregg 5 (Auswärts am 04.03.2017)
Stolz Julius | 1328 | 1:0 | Demir Furkan | 825 |
Tasdemir Muhammed | 970 | 1:0 | Keske Muhammed | 839 |
Ustaalioglu Ibrahim | 847 | 1:0 | Demir Bilal | 816 |
Schön Constantin | 0 | -:+ | Groß Paula | 0 |
Runde 13 gegen JSV Mühlviertel 3 (Heimspiel am 04.03.2017)
Demir Furkan | 825 | 0:1 | Klopf Michael | 895 |
Keske Muhammed | 839 | 0:1 | Ganglberger Tobias | 956 |
Demir Bilal | 816 | 0:1 | Klopf Richard | 861 |
Groß Paula | 0 | 0:1 | Ganglberger Annika | 800 |