JSV Mühlviertel 4
2. Klasse Jugend
JSV Mühlviertel 4
Mannschaftsführer
Josef Paschinger, 0676 81411680
Spiellokal
SportGH "Blau-Weiß", Arnberger Str.6, 4224 Wartberg, 07236 3789
zur LigaRunde 1 gegen Vöcklabruck 5 (Heimspiel am 22.10.2016)
Lasinger Christoph | 1060 | ½:½ | Demir Furkan | 830 |
Danninger Simon | 1174 | 1:0 | Keske Muhammed | 800 |
Steininger Markus | 948 | 1:0 | Demir Bilal | 800 |
Danninger Franziska | 800 | ½:½ | Groß Paula | 0 |
Runde 2 gegen JSV Mühlviertel 3 (Auswärts am 22.10.2016)
Ganglberger Tobias | 1037 | 0:1 | Lasinger Christoph | 1060 |
Klopf Michael | 961 | 0:1 | Danninger Simon | 1174 |
Ganglberger Annika | 800 | 1:0 | Steininger Markus | 948 |
Klopf Richard | 847 | 1:0 | Danninger Franziska | 800 |
Runde 3 gegen Steyregg 5 (Heimspiel am 22.10.2016)
Lasinger Christoph | 1060 | 0:1 | Stolz Julius | 1157 |
Danninger Simon | 1174 | 1:0 | Tasdemir Muhammed | 0 |
Steininger Markus | 948 | 1:0 | Ustaalioglu Ibrahim | 842 |
Danninger Franziska | 800 | +:- | Schön Constantin | 0 |
Runde 4 gegen Kremsmünster 4 (Heimspiel am 22.10.2016)
Lasinger Christoph | 1060 | ½:½ | Hersel Richard | 1485 |
Danninger Simon | 1174 | 1:0 | Djekic Oliver | 813 |
Steininger Markus | 948 | 1:0 | Hersel Harald Hieronymus | 800 |
Danninger Franziska | 800 | 1:0 | Gladik Jannick | 0 |
Runde 5 gegen Urfahr 4 (Auswärts am 19.11.2016)
Binder Christopher | 1351 | 1:0 | Lasinger Christoph | 1060 |
Szolga Ludwig | 1108 | 1:0 | Danninger Simon | 1174 |
Haider Jonas | 960 | 1:0 | Steininger Markus | 948 |
Toldo Sebastian | 891 | 1:0 | Danninger Franziska | 800 |
Runde 6 gegen Kultur Wels 5 (Heimspiel am 19.11.2016)
Lasinger Christoph | 1060 | 0:1 | Floss Jonas | 1002 |
Danninger Simon | 1174 | 1:0 | Stritzinger Jonas | 938 |
Steininger Markus | 948 | 1:0 | Kraus Simon | 800 |
Danninger Franziska | 800 | +:- | Soljic Helena | 800 |
Runde 7 gegen Sauwald 7 (Auswärts am 19.11.2016)
Malzer Emanuel | 1179 | ½:½ | Lasinger Christoph | 1060 |
Tischler Michel | 820 | 0:1 | Danninger Simon | 1174 |
Eder Simon | 835 | 1:0 | Steininger Markus | 948 |
Reitinger Florian | 810 | 1:0 | Danninger Franziska | 800 |
Runde 8 gegen Spg. Steyr 6 (Heimspiel am 21.01.2017)
Danninger Simon | 1193 | 0:1 | Studener Simon | 1569 |
Lasinger Christoph | 1043 | ½:½ | Egger Sebastian | 1286 |
Steininger Markus | 919 | +:- | Karer Lukas | 880 |
Danninger Franziska | 800 | +:- | Heiligenmann Fabian | 800 |
Runde 9 gegen Sternstein 5 (Auswärts am 21.01.2017)
Hofstadler Mario | 1076 | 1:0 | Danninger Simon | 1193 |
Schicho Michael | 991 | ½:½ | Lasinger Christoph | 1043 |
Stadlbauer Maximilian | 879 | 1:0 | Steininger Markus | 919 |
Schwarz Felix | 868 | 1:0 | Danninger Franziska | 800 |
Runde 10 gegen Attnang-Puchheim 2 (Heimspiel am 21.01.2017)
Runde 11 gegen Hofkirchen 2 (Auswärts am 04.03.2017)
Wurm Richard | 878 | 1:0 | Lasinger Christoph | 1043 |
Stafflinger Jonathan | 1036 | 1:0 | Steininger Markus | 919 |
Weidenholzer Maximilian | 924 | 0:1 | Danninger Simon | 1193 |
Diesenreither Gregor | 0 | 0:1 | Danninger Franziska | 800 |
Runde 12 gegen Neuhofen/Krems 3 (Heimspiel am 04.03.2017)
Danninger Simon | 1193 | 1:0 | Schmidthaler Erik | 1021 |
Lasinger Christoph | 1043 | 1:0 | Schmidthaler Annika | 0 |
Steininger Markus | 919 | 1:0 | Wörndl Mario | 839 |
Danninger Franziska | 800 | 0:1 | Dilly Julian | 1066 |
Runde 13 gegen Gmunden 4 (Auswärts am 04.03.2017)
Tsolmonbat Batbold | 937 | 0:1 | Danninger Simon | 1193 |
Ivojevic Maid | 0 | -:+ | Danninger Franziska | 800 |
Anreiter Elena | 819 | 0:1 | Lasinger Christoph | 1043 |
Klosterer Maximilian | 0 | 0:1 | Steininger Markus | 919 |