Sternstein 4
2. Klasse Jugend
Sternstein 4
Mannschaftsführer
Bruno Hochreiter, 0650 9978358
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden, 07213 6301
zur LigaRunde 1 gegen Sternstein 5 (Heimspiel am 20.10.2018)
Schwarz Felix | 1176 | 1:0 | Gilhofer Tobias | 1028 |
Stadlbauer Maximilian | 1226 | 1:0 | Kaar Fabian | 1056 |
Schwarz Rene | 1063 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 974 |
Lehner Linnea | 819 | 1:0 | Arican Muhammed | 0 |
Runde 2 gegen Gmunden 5 (Auswärts am 20.10.2018)
Maxwald Franziska | 800 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1226 |
Poell Sandra | 0 | 0:1 | Schicho Michael | 1107 |
Abermann Mia | 0 | 0:1 | Schwarz Felix | 1176 |
Stüger Anouk | 0 | 0:1 | Schwarz Rene | 1063 |
Runde 3 gegen Steyregg 6 (Heimspiel am 20.10.2018)
Stadlbauer Maximilian | 1226 | 1:0 | Raber Eduard | 1024 |
Schicho Michael | 1107 | 1:0 | Palmetshofer Alexander | 0 |
Schwarz Felix | 1176 | 1:0 | Raber Ulrich | 800 |
Lehner Linnea | 819 | 1:0 | Neubauer Felix | 0 |
Runde 4 gegen Gmunden 4 (Auswärts am 17.11.2018)
Ivojevic Maid | 0 | 0:1 | Schwarz Felix | 1176 |
Walch Julian | 0 | 0:1 | Schicho Michael | 1107 |
Gorbach David | 0 | 0:1 | Schwarz Rene | 1064 |
Stanko Florian | 0 | 0:1 | Lehner Linnea | 819 |
Runde 5 gegen JSV Mühlviertel 4 (Heimspiel am 17.11.2018)
Schicho Michael | 1107 | 0:1 | Danninger Franziska | 1052 |
Stadlbauer Maximilian | 1226 | 1:0 | Klopf Richard | 935 |
Schwarz Felix | 1176 | ½:½ | Stallinger Florian | 894 |
Lehner Linnea | 819 | 1:0 | Klopf Sarah | 800 |
Runde 6 gegen Neuhofen/Krems 3 (Heimspiel am 17.11.2018)
Stadlbauer Maximilian | 1226 | 1:0 | Mühlberger Raphael | 0 |
Schicho Michael | 1107 | 1:0 | Ehrenhuber Simon | 800 |
Schwarz Felix | 1176 | 1:0 | Haller Elias | 800 |
Schwarz Rene | 1064 | 1:0 | Stiegler Paul | 873 |
Runde 8 gegen Kultur Wels 5 (Heimspiel am 15.12.2018)
Schwarz Felix | 1176 | 1:0 | Puett Raphael | 1313 |
Stadlbauer Maximilian | 1226 | 1:0 | Stroh Johannes | 941 |
Schicho Michael | 1107 | 1:0 | Kraus Simon | 818 |
Schwarz Rene | 1063 | 1:0 | Hauft-Kaiserseder Moritz | 800 |
Runde 9 gegen St. Valentin 4 (Auswärts am 15.12.2018)
Rupaner Florian | 0 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1226 |
Heimberger Markus Alexander | 1055 | 0:1 | Schicho Michael | 1107 |
Gould Samuel | 0 | 0:1 | Schwarz Rene | 1063 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Schwarz Felix | 1176 |
Runde 10 gegen Urfahr 4 (Heimspiel am 19.01.2019)
Runde 11 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Auswärts am 19.01.2019)
Runde 12 gegen Ried/Innkreis 5 (Heimspiel am 19.01.2019)
Schicho Michael | 1254 | 1:0 | Steinhuber Laurin | 1057 |
Stadlbauer Maximilian | 1355 | 1:0 | Standhartinger Joachim | 1469 |
Schwarz Rene | 1116 | 0:1 | Dewald Viktor | 1048 |
Schwarz Felix | 1225 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 13 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 02.03.2019)
Tischler Michel | 1385 | 0:1 | Hofstadler Mario | 1707 |
Malzer Emanuel | 1359 | 0:1 | Schicho Michael | 1254 |
Eder Simon | 1228 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1355 |
Reitinger Florian | 1078 | 0:1 | Schwarz Felix | 1225 |
Runde 14 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 02.03.2019)
Hofstadler Mario | 1707 | 1:0 | Jarolim Mara | 876 |
Stadlbauer Maximilian | 1355 | 1:0 | Weißl-Fischer Simon | 800 |
Schwarz Felix | 1225 | ½:½ | Weißl-Fischer David | 800 |
Schwarz Rene | 1116 | 1:0 | Weißl-Fischer Agnes | 923 |
Runde 15 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 02.03.2019)
Fürlnger Manuel | 0 | 0:1 | Hofstadler Mario | 1707 |
Groß Paula | 930 | 0:1 | Schicho Michael | 1254 |
Demir Bilal | 818 | 0:1 | Schwarz Rene | 1116 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Stadlbauer Maximilian | 1355 |