Sauwald 7
2. Klasse Jugend
Sauwald 7
Mannschaftsführer
Mag. Wilfried Kuran, 0676 9122333
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Kremsmünster 4 (Heimspiel am 14.10.2017)
Malzer Emanuel | 1050 | 1:0 | Hersel Harald | 823 |
Tischler Michel | 1163 | 1:0 | Buschmüller Daniel | 0 |
Eder Simon | 941 | 1:0 | Pühringer Simon | 0 |
Sinn Daniel | 808 | 1:0 | Gladik Jannick | 800 |
Runde 2 gegen Neuhofen/Krems 3 (Auswärts am 14.10.2017)
Stiegler Paul | 849 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1050 |
Ehrenhuber Simon | 0 | 0:1 | Tischler Michel | 1163 |
Haller Elias | 0 | 0:1 | Eder Simon | 941 |
Sommerhuber Jan | 0 | 0:1 | Sinn Daniel | 808 |
Runde 3 gegen Gmunden 4 (Heimspiel am 14.10.2017)
Malzer Emanuel | 1050 | 1:0 | Tsolmonbat Batbold | 961 |
Tischler Michel | 1163 | 1:0 | Hemetsberger Dario | 847 |
Eder Simon | 941 | 1:0 | Kaiser Samuele | 0 |
Reitinger Florian | 924 | 1:0 | Maxwald Franziska | 0 |
Runde 4 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 11.11.2017)
Runde 5 gegen Hörsching 8 (Heimspiel am 11.11.2017)
Malzer Emanuel | 1050 | 1:0 | Schwendtbauer Stephan | 0 |
Tischler Michel | 1163 | 1:0 | Seebacher Elias | 822 |
Eder Simon | 941 | 1:0 | Angerer Alexander | 0 |
Reitinger Florian | 924 | 1:0 | Angerer Miriam | 0 |
Runde 6 gegen Sternstein 4 (Auswärts am 27.01.2018)
Schicho Michael | 1176 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1168 |
Hofstadler Mario | 1328 | 1:0 | Tischler Michel | 1232 |
Schwarz Rene | 1064 | 0:1 | Eder Simon | 1008 |
Stadlbauer Maximilian | 1084 | 1:0 | Reitinger Florian | 964 |
Runde 7 gegen Hörsching 7 (Heimspiel am 27.01.2018)
Malzer Emanuel | 1168 | 1:0 | Vujanovic Andrej | 1004 |
Tischler Michel | 1232 | 1:0 | Hundertpfund Nikolaus | 1128 |
Eder Simon | 1008 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Reitinger Florian | 964 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Kultur Wels 5 (Auswärts am 27.01.2018)
Puett Raphael | 1205 | 1:0 | Malzer Emanuel | 1168 |
Stroh Johannes | 836 | 0:1 | Tischler Michel | 1232 |
Kraus Simon | 800 | 0:1 | Eder Simon | 1008 |
Hauft-Kaiserseder Moritz | 800 | 0:1 | Reitinger Florian | 964 |
Runde 9 gegen JSV Mühlviertel 4 (Heimspiel am 10.03.2018)
Malzer Emanuel | 1168 | 1:0 | Klopf Richard | 981 |
Tischler Michel | 1232 | 0:1 | Klopf Michael | 800 |
Reitinger Florian | 964 | 0:1 | Angerer Elias | 0 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Danninger Franziska | 800 |
Runde 10 gegen Nettingsdorf/Traun 5 (Auswärts am 10.03.2018)
Meyer Aris | 0 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1168 |
Rammersdorfer Martin | 0 | 0:1 | Tischler Michel | 1232 |
Villanyi Benedek | 866 | 0:1 | Reitinger Florian | 964 |
Doersieb Bianca | 0 | 0:1 | Eder Simon | 1008 |
Runde 11 gegen Sternstein 5 (Heimspiel am 10.03.2018)
Malzer Emanuel | 1168 | 0:1 | Kaar Fabian | 915 |
Tischler Michel | 1232 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 0 |
Eder Simon | 1008 | 1:0 | Gilhofer Tobias | 940 |
Reitinger Florian | 964 | 0:1 | Osuillebhain Ruadhan | 0 |