Sternstein 1
Landesliga Ost
Sternstein 1
Mannschaftsführer
Robert Ganglberger, 0660 5639355
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden
zur LigaRunde 1 gegen Urfahr 1 (Auswärts am 02.10.2021)
Dumancic Pero | 1995 | 0:1 | Hofstadler Mario | 2001 |
Brandstetter Reinhard | 1898 | ½:½ | Gruenzweil David | 1857 |
Posch Roland | 2085 | ½:½ | Ganglberger Robert | 2006 |
Dumancic Stanko | 1810 | 0:1 | Schober Michael | 1799 |
Ackerlauer Arnold | 0 | 1:0 | Poetscher Reinhard | 1631 |
Reichör Mathias | 1755 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Nettingsdorf/Traun 2 (Heimspiel am 16.10.2021)
Hofstadler Mario | 2001 | ½:½ | Kepplinger Lukas | 1961 |
Konrad Edmund | 2098 | ½:½ | Kern Michael | 1901 |
Ganglberger Robert | 2006 | 1:0 | Mujevic Sabahudin | 1881 |
Tauber Andreas | 1940 | 1:0 | Hoelzl Bernhard | 1713 |
Reichl Benjamin | 1699 | ½:½ | Fugger Christian | 1741 |
Gruenzweil David | 1857 | ½:½ | Auinger Marcel | 1804 |
Runde 3 gegen Steyregg 2 (Auswärts am 06.11.2021)
Leichtfried Hans-Martin | 1928 | ½:½ | Hofstadler Mario | 2001 |
Holzmann Herbert | 1941 | ½:½ | Tauber Andreas | 1940 |
Zimmermann Curt | 1850 | 1:0 | Ganglberger Robert | 2006 |
Wegerer Josef | 1877 | 0:1 | Schober Michael | 1799 |
Haselgrübler Reinhold | 1764 | 1:0 | Gruenzweil David | 1857 |
Ring Rudolf | 1750 | ½:½ | Nimmervoll Gottfried | 1515 |
Runde 4 gegen Westbahn/LSV 1 (Heimspiel am 26.03.2022)
Hofstadler Mario | 2034 | ½:½ | Mayerhofer Peter | 2133 |
Mitterhuemer Guenter | 1956 | ½:½ | Imhof Gernot | 1943 |
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Uras Taylan | 0 |
Tauber Andreas | 1950 | ½:½ | Hainzinger Johann | 1908 |
Nimmervoll Gottfried | 1525 | 0:1 | Höbarth Günter | 1813 |
Poetscher Reinhard | 1638 | ½:½ | Moucka Peter | 1654 |
Runde 5 gegen Voest Linz 1 (Auswärts am 10.04.2022)
Bartl Franz | 1738 | 0:1 | Konrad Edmund | 2090 |
Stadler Peter | 2011 | 1:0 | Ganglberger Robert | 1998 |
Grafenhofer Harald | 1723 | 0:1 | Gruenzweil David | 1847 |
Stockinger Klaus | 1747 | ½:½ | Nimmervoll Gottfried | 1527 |
Garn Erwin | 1746 | 1:0 | Rathgeb Tim | 1075 |
Knezevic Josip | 1516 | 0:1 | Schwarz Rene | 1234 |
Runde 6 gegen Ottensheim 1 (Heimspiel am 15.01.2022)
Ganglberger Robert | 2001 | 0:1 | Sandhöfner Florian | 2263 |
Schober Michael | 1828 | 1:0 | Stallmann Andreas | 1789 |
Schober Peter | 1737 | ½:½ | Stadler Walter | 1914 |
Poetscher Reinhard | 1638 | 0:1 | Pleimer Anton | 1743 |
Schober Hermann | 1390 | 0:1 | Wiesinger Johann | 1685 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Gratt Wolfgang | 1756 |
Runde 7 gegen Leonding 1 (Auswärts am 29.01.2022)
Modric Milos | 1922 | ½:½ | Hofstadler Mario | 2034 |
Kuhn Maximilian | 1874 | ½:½ | Ganglberger Robert | 2001 |
Oreskovic Andelko | 1724 | 0:1 | Stocker Georg | 2019 |
Aitenbichler Wendelin | 1802 | ½:½ | Gruenzweil David | 1842 |
Kernoecker Peter | 1659 | ½:½ | Schober Peter | 1737 |
Surtmann Leopold | 1749 | ½:½ | Poetscher Reinhard | 1638 |
Runde 8 gegen St. Valentin 2 (Heimspiel am 12.02.2022)
Hofstadler Mario | 2034 | ½:½ | Kranzl Peter | 2148 |
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Theuretzbacher Klaus | 2171 |
Gruenzweil David | 1842 | 0:1 | Dornauer Joachim | 2122 |
Hofer Franz | 1522 | 0:1 | Weilguni Johann | 2059 |
Nimmervoll Clemens | 1403 | ½:½ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 |
Nimmervoll Christian | 1284 | ½:½ | Koch Martin | 1760 |
Runde 9 gegen Freistadt/Wartberg 2 (Auswärts am 26.02.2022)
Nguyen Le Minh Phu | 1947 | 0:1 | Tauber Andreas | 1950 |
Grabner Hermann | 1897 | 0:1 | Hofstadler Mario | 2034 |
Moerwald Michael | 1792 | 0:1 | Ganglberger Robert | 2001 |
Reichoer Stefan | 1768 | 0:1 | Gruenzweil David | 1842 |
Miesenberger Wolfgang | 1774 | 1:0 | Hofer Franz | 1522 |
Lehner Thomas | 1689 | ½:½ | Nimmervoll Gottfried | 1525 |
Runde 10 gegen St. Georgen/Gusen 1 (Heimspiel am 12.03.2022)
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Huber Günther | 1928 |
Hofstadler Mario | 2034 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Tauber Andreas | 1950 | ½:½ | Steidl Gerhard | 1802 |
Gruenzweil David | 1842 | ½:½ | Innreiter Werner | 1676 |
Nimmervoll Gottfried | 1525 | 0:1 | Nagy Laura | 1807 |
Schober Michael | 1828 | 1:0 | Adam Peter | 1334 |
Runde 11 gegen ASV Linz 2 (Heimspiel am 27.03.2022)
Hofstadler Mario | 2034 | ½:½ | Kuttnig Roland | 1710 |
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Bumberger Emmerich | 1834 |
Mitterhuemer Guenter | 1956 | 1:0 | Ploss Johannes | 1720 |
Gruenzweil David | 1842 | 1:0 | Moherndl Gerhard | 1641 |
Nimmervoll Gottfried | 1525 | ½:½ | Lachmaier Franz Jun. | 1646 |
Stadlbauer Maximilian | 1405 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |