Sauwald 3
Landesliga West
Sauwald 3
Mannschaftsführer
Simon Reitinger, 0670 4051020
Spiellokal
Sportzentrum Taufkirchen, Sportplatzstr. 3b, 4775 Taufkirchen/Pram
zur LigaRunde 1 gegen Kultur Wels 1 (Auswärts am 07.10.2023)
Dizdarevic Ermin | 1977 | 0:1 | Biedenkopf Philipp | 1973 |
Dizdarevic Adnan | 2039 | 0:1 | Tischler Michel | 1936 |
Bilanovic Ivo | 1889 | 0:1 | Reitinger Simon | 1807 |
Coreimariuc Serghei | 1722 | 1:0 | Eder Simon | 1720 |
Schmuckermair Ernst | 1819 | 0:1 | Huber Luca | 1725 |
Zenuni Sabri | 1667 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1739 |
Runde 3 gegen Schwanenstadt 1 (Auswärts am 04.11.2023)
Breneis Gerhard | 1963 | 1:0 | Kaiser Richard | 2031 |
Hessenberger Andreas | 1966 | 1:0 | Kneitz Christian | 1968 |
Mitzka Franz | 1907 | 0:1 | Reitinger Simon | 1807 |
Breneis Lukas | 2223 | 1:0 | Huber Luca | 1725 |
Reichenfelser Werner | 1547 | ½:½ | Schopf David | 1718 |
Muehlleitner Hermann | 1856 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1739 |
Runde 4 gegen Hinzenbach 1 (Heimspiel am 18.11.2023)
Biedenkopf Philipp | 1973 | 1:0 | Wilplinger Hugo | 1650 |
Tischler Michel | 1936 | 1:0 | Ecker Herbert | 1673 |
Kneitz Christian | 1968 | 1:0 | Luger Andreas | 1593 |
Huber Luca | 1725 | ½:½ | Denk Franz | 1729 |
Eder Simon | 1720 | 1:0 | Raaber Guenter | 1457 |
Martin Johann | 1807 | 1:0 | Raaber Simon | 0 |
Runde 5 gegen Hörsching 2 (Auswärts am 02.12.2023)
Freimueller Peter | 1955 | 0:1 | Biedenkopf Philipp | 1973 |
Haas Gerald | 1899 | 1:0 | Kaiser Richard | 2031 |
Steinerberger Alexander | 0 | 0:1 | Reitinger Simon | 1807 |
Saler-Grafenberger Elisabeth | 1784 | 0:1 | Eder Simon | 1720 |
Kretz Nikolaus | 1743 | 1:0 | Kuran Wilfried | 1739 |
Mayrhofer Martin | 1768 | 1:0 | Matthias Liam | 1549 |
Runde 6 gegen Waizenkirchen 1 (Heimspiel am 20.01.2024)
Biedenkopf Philipp | 2022 | 1:0 | Petric Maximilian | 1927 |
Tischler Michel | 2001 | 1:0 | Fattinger Matthias | 1729 |
Kaiser Richard | 1984 | 1:0 | Heumel Ralf | 1015 |
Reitinger Simon | 1849 | 1:0 | Lernbeiss Gerhard | 1745 |
Huber Luca | 1741 | 1:0 | Wagner Leopold | 1400 |
Eder Simon | 1722 | 1:0 | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1551 |
Runde 7 gegen Schach am Attersee 1 (Auswärts am 03.02.2024)
Goller Alexander | 1863 | ½:½ | Obermayr Hermann | 2050 |
Woegerer Gerald | 1712 | 0:1 | Tischler Michel | 2001 |
Wimmer Herbert | 1812 | ½:½ | Reitinger Simon | 1849 |
Krajoski Kyrill | 1662 | 0:1 | Huber Luca | 1741 |
Obermaier Laurenz | 963 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1700 |
Baresch Guenter | 1586 | ½:½ | Matthias Liam | 1523 |
Runde 8 gegen Neuhofen/Krems 1 (Heimspiel am 17.02.2024)
Tischler Michel | 2001 | ½:½ | Haas Michael | 2112 |
Kaiser Richard | 1984 | 0:1 | Diermair Andreas | 2443 |
Reitinger Simon | 1849 | ½:½ | Ehs Dominik | 2094 |
Martin Johann | 1807 | 0:1 | Hersel Richard | 2000 |
Eder Simon | 1722 | 0:1 | Charaus Florian | 2069 |
Schopf David | 1594 | 0:1 | Poell Markus | 2041 |
Runde 9 gegen Vöcklabruck 2 (Heimspiel am 02.03.2024)
Biedenkopf Philipp | 2022 | ½:½ | Stummer Heinz | 1952 |
Kaiser Richard | 1984 | 1:0 | Pointecker Josef | 1811 |
Eder Simon | 1722 | 0:1 | Tordai Lorant | 1891 |
Martin Johann | 1807 | ½:½ | Schmoller Josef | 1689 |
Schopf David | 1594 | ½:½ | Hagmüller Josef | 1660 |
Frisch Wilhelm | 1708 | ½:½ | Nußbaumer Josef | 1628 |
Runde 10 gegen Haag/Hausruck 1 (Auswärts am 16.03.2024)
Schmid Florian | 1982 | 0:1 | Biedenkopf Philipp | 2022 |
Brandstaetter Gerhard | 1888 | 1:0K | Tischler Michel | 2001 |
Standhartinger Joachim | 1842 | 1:0 | Kaiser Richard | 1984 |
Haudum Alois | 1820 | 0:1 | Kneitz Christian | 1960 |
Strappler Michael | 1675 | ½:½ | Huber Luca | 1741 |
Kreiner Christian | 1702 | 1:0 | Eder Simon | 1722 |