Hartkirchen 1
Landesliga Süd
Hartkirchen 1
Mannschaftsführer
Edmund Konrad, 0650 6291206
Spiellokal
GH Stadler, Kirchenplatz 12, 4081 Hartkirchen, 07273 6367
zur LigaRunde 1 gegen Hörsching 2 (Auswärts am 23.09.2017)
Dobo Gyula | 2078 | ½:½ | Burlacu Bogdan | 2305 |
Lichtl Erich | 2044 | ½:½ | Konrad Edmund | 2146 |
Haas Gerald | 1892 | ½:½ | Wiesinger Robert | 2174 |
Kretz Nikolaus | 1806 | ½:½ | Mitterhuemer Guenter | 2043 |
Krennmair Rudolf | 1932 | ½:½ | Zimmer Christian | 1883 |
Saler-Grafenberger Elisabeth | 1795 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1718 |
Bauer Sebastian | 1835 | 1:0 | Mittendorfer Manfred | 1804 |
Strauss Herbert | 1774 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Frankenburg 2 (Heimspiel am 07.10.2017)
Burlacu Bogdan | 2302 | 1:0 | Heinrich Elias | 1689 |
Konrad Edmund | 2147 | 1:0 | Steinhuber Lukas | 1582 |
Wiesinger Robert | 2169 | ½:½ | Fosodeder Peter | 1665 |
Mitterhuemer Guenter | 2037 | 1:0 | Illig Elias | 1164 |
Zimmer Christian | 1885 | 1:0 | Gadermair Georg | 1734 |
Moestl Rene | 1817 | ½:½ | Preundler Florian | 1379 |
Meindlhumer Roland | 1783 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Riegler Gerhard | 1641 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Schach am Attersee 1 (Auswärts am 21.10.2017)
Wimmer Herbert | 1834 | 0:1 | Konrad Edmund | 2147 |
Ablinger Bernhard | 2017 | 1:0 | Mitterhuemer Guenter | 2037 |
Gneiss Karl | 2076 | ½:½ | Moestl Rene | 1817 |
Goller Alexander | 1819 | 1:0 | Zimmer Christian | 1885 |
Wechselauer Peter | 1270 | 0:1 | Fugger Christian | 1775 |
Kroiss Andreas | 1813 | 0:1 | Meindlhumer Roland | 1783 |
Kroiss Rudolf | 1773 | 1:0 | Zwettler Gerald Adam | 1727 |
Dines Juergen | 1524 | 1:0 | Markschlaeger Manfred | 1683 |
Runde 4 gegen Riedau 1 (Heimspiel am 04.11.2017)
Burlacu Bogdan | 2302 | 1:0 | Schwabeneder Peter | 1706 |
Wiesinger Robert | 2169 | 1:0 | Schwabeneder Markus | 1891 |
Konrad Edmund | 2147 | 0:1 | Salvenmoser Stefan | 2153 |
Mitterhuemer Guenter | 2037 | 0:1 | Gumpinger Georg | 1752 |
Moestl Rene | 1817 | ½:½ | Windhager Manuel | 1701 |
Zimmer Christian | 1885 | 1:0 | Wiesner Thomas | 1682 |
Fugger Christian | 1775 | ½:½ | Langbauer Johann | 1719 |
Meindlhumer Roland | 1783 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Haag/Hausruck 1 (Heimspiel am 18.11.2017)
Wiesinger Robert | 2169 | 1:0 | Brandstaetter Gerhard | 1929 |
Konrad Edmund | 2147 | 1:0 | Haudum Alois | 1858 |
Mitterhuemer Guenter | 2037 | 1:0 | Voraberger Johann | 1679 |
Zimmer Christian | 1885 | 1:0 | Thalhammer Manfred | 1770 |
Meindlhumer Roland | 1783 | 1:0 | Schmid Thomas | 1662 |
Fugger Christian | 1775 | 1:0 | Stiglbrunner Werner | 1492 |
Moestl Rene | 1817 | 1:0 | Strappler Michael | 1664 |
Mittendorfer Manfred | 1789 | 1:0 | Obermair Manfred | 1597 |
Runde 6 gegen Ried/Innkreis 1 (Auswärts am 03.12.2017)
Hofmann Max | 2153 | ½:½ | Wiesinger Robert | 2169 |
Zoister Stefan | 2180 | 1:0 | Konrad Edmund | 2147 |
Schmid Andreas | 2060 | 1:0 | Burlacu Bogdan | 2302 |
Knoglinger Ernst | 1917 | 1:0 | Zimmer Christian | 1885 |
Hoelzl Andreas | 1852 | ½:½ | Mitterhuemer Guenter | 2037 |
Brachtl Thomas | 1865 | ½:½ | Moestl Rene | 1817 |
Hinterleitner Herbert | 1638 | 0:1 | Meindlhumer Roland | 1783 |
Loeb Walter | 1886 | ½:½ | Fugger Christian | 1775 |
Runde 8 gegen Vöcklabruck 2 (Auswärts am 04.02.2018)
Tordai Lorant | 1828 | ½:½ | Burlacu Bogdan | 2281 |
Kasper Gerhard | 1863 | ½:½ | Konrad Edmund | 2139 |
Nußbaumer Stefan | 1845 | ½:½ | Zimmer Christian | 1881 |
Hagmüller Josef | 1659 | 0:1 | Mitterhuemer Guenter | 2010 |
Stummer Heinz | 1977 | 1:0 | Moestl Rene | 1858 |
Nußbaumer Josef | 1765 | 0:1 | Fugger Christian | 1821 |
Schmoller Josef | 1727 | 0:1 | Mittendorfer Manfred | 1786 |
Lughofer Norbert | 1697 | ½:½ | Meindlhumer Roland | 1814 |
Runde 9 gegen Schärding 1 (Heimspiel am 17.02.2018)
Burlacu Bogdan | 2281 | ½:½ | Fuchs Herbert | 2147 |
Konrad Edmund | 2139 | 0:1 | Walch Ingo | 2056 |
Wiesinger Robert | 2186 | 1:0 | Praschl Manfred | 1953 |
Mitterhuemer Guenter | 2010 | 1:0 | Muhr Johann | 1921 |
Moestl Rene | 1858 | 0:1 | Reitberger Peter | 1967 |
Meindlhumer Roland | 1814 | 0:1 | Ebner Josef | 1865 |
Zimmer Christian | 1881 | ½:½ | Binder Karlheinz | 1841 |
Fugger Christian | 1821 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1814 |
Runde 10 gegen Leonding 1 (Auswärts am 03.03.2018)
Weiss Christian | 2345 | ½:½ | Burlacu Bogdan | 2281 |
Wadsack Wolfgang | 2087 | ½:½ | Konrad Edmund | 2139 |
Wawricka Alfred | 1905 | ½:½ | Wiesinger Robert | 2186 |
Klinkan Alexander | 1998 | ½:½ | Mitterhuemer Guenter | 2010 |
Wiesinger Johann | 1753 | 0:1 | Moestl Rene | 1858 |
Surtmann Leopold | 1813 | 1:0 | Meindlhumer Roland | 1814 |
Oreskovic Andelko | 1717 | 1:0 | Riegler Gerhard | 1649 |
Kernoecker Peter | 1659 | ½:½ | Woess Helmut | 1326 |
Runde 11 gegen Neuhofen/Krems 1 (Heimspiel am 17.03.2018)
Wiesinger Robert | 2186 | ½:½ | Kreischer Georg | 1993 |
Konrad Edmund | 2139 | 1:0 | Meuwissen Joost | 1832 |
Mitterhuemer Guenter | 2010 | 0:1 | Schuetzenhofer Erwin | 1823 |
Moestl Rene | 1858 | ½:½ | Klinglmueller Andreas | 1763 |
Fugger Christian | 1821 | ½:½ | Mikolasch Hans | 1766 |
Meindlhumer Roland | 1814 | ½:½ | Miesenberger Wolfgang | 1805 |
König Johann | 1374 | 0:1 | Hagmüller Ernst | 1650 |
Woess Helmut | 1326 | 0:1 | Kaspar Jonas | 1674 |