Gmunden 2
Kreisliga Mitte
Gmunden 2
Mannschaftsführer
Hannes Wolfsgruber, 0676 3488241
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 30.09.2017)
Wolfsgruber Hannes | 1850 | ½:½ | Wimmer Herbert | 1834 |
Koestler Norbert | 1754 | ½:½ | Breinstampf Peter | 1755 |
Lenz Wilhelm | 1594 | 1:0 | Schmoller Josef | 1745 |
Stockhammer Lotte | 1511 | 0:1 | Woegerer Gerald | 1666 |
Strassmair Christian | 1459 | ½:½ | Mahmoud Kais | 1475 |
Felleitner Christina | 1246 | ½:½ | Hollerweger Johann | 1545 |
Runde 2 gegen Waizenkirchen 1 (Auswärts am 13.10.2017)
Hainzinger Johann | 2032 | ½:½ | Koestler Norbert | 1754 |
Lernbeiss Gerhard | 1790 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1850 |
Habacher Stefan | 1762 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1617 |
Fattinger Matthias | 1618 | 0:1 | Strassmair Christian | 1451 |
Auinger Friedrich | 1648 | 1:0 | Felleitner Christina | 1331 |
Haider Johannes | 1704 | 1:0 | Temper Bunaci Diana | 0 |
Runde 3 gegen Attnang-Puchheim 1 (Heimspiel am 28.10.2017)
Koestler Norbert | 1754 | ½:½ | Wiesinger Martin | 1610 |
Lenz Wilhelm | 1617 | 0:1 | Jitar Christian | 1566 |
Freh Walter | 1570 | 0:1 | Strobl Peter | 1550 |
Stockhammer Lotte | 1501 | 1:0 | Krempl Walter | 1380 |
Felleitner Christina | 1331 | ½:½ | Winter Thomas | 0 |
Strassmair Christian | 1451 | 0:1 | Niedermayr Christoph | 1304 |
Runde 4 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 12.11.2017)
Hopfgartner Heinz | 1996 | 1:0 | Wolfsgruber Hannes | 1850 |
Feichtenschlager Josef | 1795 | 0:1 | Freh Walter | 1570 |
Priewasser Reinhard | 1641 | ½:½ | Neuboeck Rudolf | 1491 |
Friedl Gerhard | 1753 | 1:0 | Hochleitner Karl | 1320 |
Pritz Gerhard | 1471 | ½:½ | Hauer Jakob | 1169 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Sauwald 4 (Auswärts am 26.11.2017)
Kneitz Christian | 1884 | ½:½ | Koestler Norbert | 1754 |
Frisch Wilhelm | 1795 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1850 |
Hoelzl Herbert | 1758 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1617 |
Ellerboeck Helmut | 1579 | ½:½ | Freh Walter | 1570 |
Schneider Manuel | 1488 | ½:½ | Stockhammer Lotte | 1501 |
Bittner Helmut | 1674 | 1:0 | Hochleitner Karl | 1320 |
Runde 6 gegen Griesk./Schallerb. 3 (Heimspiel am 13.01.2018)
Wolfsgruber Hannes | 1828 | ½:½ | Obermayr Peter | 1765 |
Lenz Wilhelm | 1579 | 1:0 | Lintner Rudolf | 1781 |
Freh Walter | 1545 | 0:1 | Weiss Guenther | 1656 |
Stockhammer Lotte | 1541 | ½:½ | Pointinger Thomas | 1644 |
Strassmair Christian | 1447 | ½:½ | Gornicec Robert | 1590 |
Felleitner Christina | 1264 | ½:½ | Wassermair Rudolf | 1548 |
Runde 7 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 28.01.2018)
Redhammer Markus | 1792 | 0:1 | Koestler Norbert | 1763 |
Bruckbauer Sebastian | 1700 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1828 |
Fischer Josef | 1679 | 1:0 | Strassmair Christian | 1447 |
Neulentner Klaus | 1560 | 0:1 | Riedler Sebastian | 1704 |
Wagner Martin | 1645 | 0:1 | Temper Bunaci Diana | 1492 |
Gruber Erich | 1512 | 0:1 | Lenz Wilhelm | 1579 |
Runde 8 gegen Schwanenstadt 1 (Heimspiel am 10.02.2018)
Koestler Norbert | 1763 | 1:0 | Skembic Hasib | 1711 |
Dickinger Max | 1896 | ½:½ | Muehlleitner Hermann | 1823 |
Wolfsgruber Hannes | 1828 | ½:½ | Tokalic Josef | 1699 |
Lenz Wilhelm | 1579 | ½:½ | Friedl Herbert | 1671 |
Strassmair Christian | 1447 | 1:0 | Groestlinger Hubert | 1426 |
Temper Bunaci Diana | 1492 | ½:½ | Soellinger Ernst | 1372 |
Runde 9 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 24.02.2018)
Dizdarevic Adnan | 2078 | 1:0 | Koestler Norbert | 1763 |
Dizdarevic Ermin | 2075 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1828 |
Hoferek Peter | 1885 | 1:0 | Temper Bunaci Diana | 1492 |
Wick Wolfgang | 1789 | 1:0 | Lenz Wilhelm | 1579 |
Humenberger Werner | 1741 | ½:½ | Felleitner Christina | 1264 |
Soljic Blaz | 1482 | 0:1 | Strassmair Christian | 1447 |
Runde 10 gegen Riedau 2 (Heimspiel am 10.03.2018)
Dickinger Max | 1896 | ½:½ | Wiesner Thomas | 1626 |
Koestler Norbert | 1763 | 0:1 | Baumgartner Gerhard | 1551 |
Wolfsgruber Hannes | 1828 | ½:½ | Manaberger Markus | 1579 |
Lenz Wilhelm | 1579 | 0:1 | Ebner Johann | 1413 |
Hufnagl Franz | 1742 | 1:0 | Hellwagner Helmut | 1363 |
Strassmair Christian | 1447 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 18.03.2018)
Tischler Bruno | 1716 | 0:1 | Koestler Norbert | 1763 |
Schmid Florian | 1946 | 1:0 | Freh Walter | 1545 |
Voraberger Johann | 1680 | 1:0 | Felleitner Christina | 1264 |
Stiglbrunner Werner | 1542 | 1:0 | Hauer Jakob | 1274 |
Obermair Manfred | 1616 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Sekot Roman | 1472 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |