Griesk./Schallerb. 3
Kreisliga West
Griesk./Schallerb. 3
Mannschaftsführer
Robert Gornicec, 0650 4212811
Spiellokal
Hotel Grünes Türl, Gebersdorf 1, 4701 Bad Schallerbach, 07249 48163
zur LigaRunde 1 gegen Schwanenstadt 1 (Heimspiel am 07.10.2018)
Wiesinger Klaus | 1772 | ½:½ | Navratil Robert | 2023 |
Obermayr Peter | 1774 | ½:½ | Muehlleitner Hermann | 1826 |
Lintner Rudolf | 1743 | ½:½ | Skembic Hasib | 1688 |
Brummer Michael | 1726 | 0:1 | Tokalic Josef | 1713 |
Pointinger Thomas | 1664 | ½:½ | Friedl Herbert | 1664 |
Gornicec Robert | 1596 | 1:0 | Soellinger Ernst | 1367 |
Runde 2 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 21.10.2018)
Tischler Bruno | 1729 | ½:½ | Brummer Michael | 1726 |
Kreiner Christian | 1590 | 0:1 | Obermayr Peter | 1774 |
Voraberger Johann | 1664 | ½:½ | Lintner Rudolf | 1743 |
Holzmann Hermann | 1546 | ½:½ | Pointinger Thomas | 1664 |
Obermair Manfred | 1566 | 1:0 | Wassermair Rudolf | 1560 |
Stiglbrunner Werner | 1551 | ½:½ | Gornicec Robert | 1596 |
Runde 3 gegen Gmunden 2 (Heimspiel am 04.11.2018)
Lintner Rudolf | 1743 | 0:1 | Riedler Sebastian | 1681 |
Wiesinger Klaus | 1772 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1842 |
Brummer Michael | 1726 | 1:0 | Terwul Konrad | 1525 |
Obermayr Peter | 1774 | 1:0 | Strassmair Christian | 1416 |
Wassermair Rudolf | 1560 | 1:0 | Pohl Moritz | 0 |
Gornicec Robert | 1596 | 1:0 | Felleitner Christina | 1375 |
Runde 4 gegen Vöcklabruck 3 (Auswärts am 18.11.2018)
Katherl Helmuth | 1529 | 0:1 | Wiesinger Klaus | 1772 |
Molnar Hans | 1609 | ½:½ | Obermayr Peter | 1774 |
Gruber Verena | 1244 | 0:1 | Lintner Rudolf | 1743 |
Watzinger Gerhard | 1761 | 1:0 | Gornicec Robert | 1596 |
Gruber Walter | 1503 | 0:1 | Pointinger Thomas | 1664 |
Gruber Sebastian | 1460 | 1:0 | Wassermair Rudolf | 1560 |
Runde 5 gegen Attnang-Puchheim 1 (Heimspiel am 02.12.2018)
Wiesinger Klaus | 1772 | ½:½ | Wiesinger Martin | 1656 |
Brummer Michael | 1726 | ½:½ | Strobl Peter | 1547 |
Lintner Rudolf | 1743 | 0:1 | Holzinger Mathias | 1752 |
Pointinger Thomas | 1664 | ½:½ | Klinglmair Guenter | 1363 |
Weiss Guenther | 1699 | 1:0 | Niedermayr Christoph | 1336 |
Gornicec Robert | 1596 | 1:0 | Krempl Walter | 1332 |
Runde 6 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 19.01.2019)
Hoferek Peter | 1839 | ½:½ | Obermayr Peter | 1780 |
Humenberger Werner | 1744 | ½:½ | Brummer Michael | 1712 |
Auinger Markus | 1685 | ½:½ | Lintner Rudolf | 1710 |
Coreimariuc Serghei | 1589 | ½:½ | Pointinger Thomas | 1657 |
Ferenczi Krisztian | 1440 | ½:½ | Wassermair Rudolf | 1528 |
Soljic Blaz | 1458 | ½:½ | Gornicec Robert | 1605 |
Runde 7 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 03.02.2019)
Obermayr Peter | 1780 | 1:0 | Nußbaumer Josef | 1747 |
Wiesinger Klaus | 1784 | 1:0 | Breinstampf Peter | 1745 |
Brummer Michael | 1712 | ½:½ | Schmoller Josef | 1680 |
Lintner Rudolf | 1710 | 0:1 | Krammer Karl | 1592 |
Pointinger Thomas | 1657 | 1:0 | Grafenhofer Ernst | 1501 |
Gornicec Robert | 1605 | ½:½ | Woegerer Gerald | 1627 |
Runde 8 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 17.02.2019)
Redhammer Markus | 1805 | ½:½ | Brummer Michael | 1712 |
Murauer Josef Jun. | 1766 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1784 |
Fischer Josef | 1607 | 0:1 | Weiss Guenther | 1702 |
Loeb Walter | 1877 | 1:0 | Lintner Rudolf | 1710 |
Neulentner Klaus | 1582 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1657 |
Gruber Erich | 1525 | ½:½ | Gornicec Robert | 1605 |
Runde 9 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 03.03.2019)
Obermayr Peter | 1780 | 0:1 | Hoelzl Andreas | 1849 |
Wiesinger Klaus | 1784 | 1:0 | Bruckbauer Sebastian | 1748 |
Brummer Michael | 1712 | ½:½ | Detzlhofer Engelbert | 1646 |
Lintner Rudolf | 1710 | ½:½ | Rachbauer Alois | 1512 |
Pointinger Thomas | 1657 | 1:0 | Fritz Reinhold | 1525 |
Gornicec Robert | 1605 | 1:0 | Reischl Hubert | 1472 |
Runde 10 gegen Sauwald 3 (Auswärts am 17.03.2019)
Bittner Rudolf Jun. | 1964 | ½:½ | Brummer Michael | 1712 |
Kneitz Christian | 1876 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1784 |
Ellerboeck Helmut | 1651 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1657 |
Kuran Wilfried | 1765 | 1:0 | Gornicec Robert | 1605 |
Ellerboeck Franz | 1538 | 1:0 | Wassermair Rudolf | 1528 |
Bittner Helmut | 1685 | 1:0 | Ebner Gernot | 1468 |
Runde 11 gegen Bad Goisern 1 (Heimspiel am 06.04.2019)
Wiesinger Klaus | 1810 | ½:½ | Holzinger Helmut-Christian | 1933 |
Obermayr Peter | 1783 | ½:½ | Voglmayr Siegfried | 1804 |
Lintner Rudolf | 1676 | 0:1 | Winterauer Franz | 1712 |
Weiss Guenther | 1713 | ½:½ | Rastl Ruediger | 1523 |
Pointinger Thomas | 1639 | ½:½ | Schiendorfer Thomas | 1488 |
Gornicec Robert | 1597 | ½:½ | Reisner Hans | 1442 |