Griesk./Schallerb. 3
Kreisliga Mitte
Griesk./Schallerb. 3
Mannschaftsführer
Robert Gornicec, 0650 4212811
Spiellokal
Hotel Grünes Türl, Gebersdorf 1, 4701 Bad Schallerbach, 07249 48163
zur LigaRunde 1 gegen Riedau 2 (Heimspiel am 01.10.2017)
Wiesinger Klaus | 1740 | 1:0 | Wiesner Thomas | 1680 |
Lintner Rudolf | 1776 | ½:½ | Manaberger Markus | 1587 |
Pointinger Thomas | 1662 | ½:½ | Loidl Gerhard | 1607 |
Weiss Guenther | 1685 | 1:0 | Hellwagner Helmut | 1353 |
Gornicec Robert | 1590 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Wassermair Rudolf | 1539 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 15.10.2017)
Obermair Manfred | 1597 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1740 |
Obermueller Friedrich | 1558 | 0:1 | Lintner Rudolf | 1776 |
Stiglbrunner Werner | 1492 | ½:½ | Pointinger Thomas | 1662 |
Holzmann Hermann | 1489 | 1:0 | Weiss Guenther | 1685 |
Raab-Obermayr Michael | 0 | 0:1 | Gornicec Robert | 1590 |
Sekot Roman | 1434 | 1:0 | Wassermair Rudolf | 1539 |
Runde 3 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 29.10.2017)
Wiesinger Klaus | 1740 | 0:1 | Nußbaumer Josef | 1818 |
Lintner Rudolf | 1776 | ½:½ | Breinstampf Peter | 1755 |
Pointinger Thomas | 1662 | ½:½ | Schmoller Josef | 1717 |
Gornicec Robert | 1590 | ½:½ | Krammer Karl | 1619 |
Greiner Josef | 1535 | 0:1 | Woegerer Gerald | 1677 |
Wassermair Rudolf | 1539 | 1:0 | Baresch Guenter | 1656 |
Runde 4 gegen Waizenkirchen 1 (Auswärts am 10.11.2017)
Hainzinger Johann | 2032 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1740 |
Habacher Stefan | 1762 | ½:½ | Obermayr Peter | 1766 |
Lernbeiss Gerhard | 1790 | 1:0 | Weiss Guenther | 1685 |
Fattinger Matthias | 1618 | ½:½ | Gornicec Robert | 1590 |
Auinger Friedrich | 1648 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1662 |
Haider Johannes | 1704 | ½:½ | Wassermair Rudolf | 1539 |
Runde 5 gegen Attnang-Puchheim 1 (Heimspiel am 26.11.2017)
Wiesinger Klaus | 1740 | 0:1 | Stirn Martin | 2040 |
Obermayr Peter | 1766 | ½:½ | Holzinger Mathias | 1741 |
Lintner Rudolf | 1776 | 1:0 | Jitar Christian | 1566 |
Pointinger Thomas | 1662 | 1:0 | Klinglmair Guenter | 1334 |
Gornicec Robert | 1590 | ½:½ | Havlena Erich | 1479 |
Wassermair Rudolf | 1539 | ½:½ | Strobl Peter | 1550 |
Runde 6 gegen Gmunden 2 (Auswärts am 13.01.2018)
Wolfsgruber Hannes | 1828 | ½:½ | Obermayr Peter | 1765 |
Lenz Wilhelm | 1579 | 1:0 | Lintner Rudolf | 1781 |
Freh Walter | 1545 | 0:1 | Weiss Guenther | 1656 |
Stockhammer Lotte | 1541 | ½:½ | Pointinger Thomas | 1644 |
Strassmair Christian | 1447 | ½:½ | Gornicec Robert | 1590 |
Felleitner Christina | 1264 | ½:½ | Wassermair Rudolf | 1548 |
Runde 7 gegen Sauwald 4 (Heimspiel am 28.01.2018)
Wiesinger Klaus | 1741 | ½:½ | Kneitz Christian | 1892 |
Lintner Rudolf | 1781 | 0:1 | Kuran Wilfried | 1822 |
Brummer Michael | 1730 | ½:½ | Hoelzl Herbert | 1774 |
Pointinger Thomas | 1644 | ½:½ | Bittner Helmut | 1678 |
Gornicec Robert | 1590 | ½:½ | Ellerboeck Helmut | 1664 |
Ebner Gernot | 1500 | 0:1 | Ellerboeck Franz | 1508 |
Runde 8 gegen Munderfing 1 (Auswärts am 11.02.2018)
Kücher Wolfgang | 2088 | 1:0 | Wiesinger Klaus | 1741 |
Werndl Erich | 2085 | 1:0 | Obermayr Peter | 1765 |
Feichtenschlager Josef | 1756 | ½:½ | Lintner Rudolf | 1781 |
Hopfgartner Heinz | 2014 | 1:0 | Pointinger Thomas | 1644 |
Priewasser Reinhard | 1645 | ½:½ | Gornicec Robert | 1590 |
Muehlacher Hannes | 1507 | 0:1 | Wassermair Rudolf | 1548 |
Runde 9 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 25.02.2018)
Fischer Josef | 1679 | ½:½ | Lintner Rudolf | 1781 |
Murauer Josef Jun. | 1773 | ½:½ | Weiss Guenther | 1656 |
Wagner Martin | 1645 | ½:½ | Wiesinger Klaus | 1741 |
Bruckbauer Sebastian | 1700 | 0:1 | Pointinger Thomas | 1644 |
Neulentner Klaus | 1560 | 1:0 | Wassermair Rudolf | 1548 |
Gruber Erich | 1512 | ½:½ | Gornicec Robert | 1590 |
Runde 10 gegen Schwanenstadt 1 (Heimspiel am 11.03.2018)
Lintner Rudolf | 1781 | ½:½ | Muehlleitner Hermann | 1823 |
Weiss Guenther | 1656 | 1:0 | Navratil Robert | 2041 |
Wiesinger Klaus | 1741 | 1:0 | Skembic Hasib | 1711 |
Pointinger Thomas | 1644 | ½:½ | Tokalic Josef | 1699 |
Gornicec Robert | 1590 | ½:½ | Friedl Herbert | 1671 |
Wassermair Rudolf | 1548 | 1:0 | Groestlinger Hubert | 1426 |
Runde 11 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 18.03.2018)
Dizdarevic Adnan | 2078 | ½:½ | Obermayr Peter | 1765 |
Dizdarevic Ermin | 2075 | 1:0 | Lintner Rudolf | 1781 |
Hoferek Peter | 1885 | 0:1 | Wiesinger Klaus | 1741 |
Wick Wolfgang | 1789 | ½:½ | Pointinger Thomas | 1644 |
Humenberger Werner | 1741 | ½:½ | Gornicec Robert | 1590 |
Soljic Blaz | 1482 | 0:1 | Wassermair Rudolf | 1548 |