Hartkirchen 2
Kreisliga Nord
Hartkirchen 2
Mannschaftsführer
Gerhard Riegler, 07233 7725
Spiellokal
Sportheim (Fußballplatz), Karlingerstr. 6a, 4081 Hartkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Hartkirchen 3 (Heimspiel am 05.10.2018)
Riegler Gerhard | 1671 | 0:1 | Mayr Franz | 1983 |
Mittendorfer Manfred | 1785 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1731 |
Schwabeneder Guenter | 1773 | 1:0 | Knogler Renald | 1713 |
Markschlaeger Manfred | 1653 | 1:0 | Wurm Andreas | 1542 |
Kienesberger Franz | 1419 | ½:½ | Woess Helmut | 1432 |
Bremstaller Herbert | 1458 | ½:½ | König Johann | 1364 |
Runde 2 gegen Westbahn/LSV 3 (Auswärts am 20.10.2018)
Schreiber Helmut | 1545 | 0:1 | Markschlaeger Manfred | 1653 |
Muehlbacher Hans-Peter | 1576 | 0:1 | Riegler Gerhard | 1671 |
Grund Erwin | 1517 | 1:0 | Bremstaller Herbert | 1458 |
Lachmaier Franz Sen. | 1558 | 0:1 | Kaiser Alexander | 1410 |
Edtinger Siegfried | 1410 | 0:1 | Denkmayr Florian | 0 |
Dorninger Reinhard | 1146 | 1:0 | Mayr Dietmar | 1458 |
Runde 3 gegen Hörsching 3 (Auswärts am 03.11.2018)
Huemer Gerald | 1596 | 0:1 | Moestl Rene | 1739 |
Mayrhofer Martin | 1654 | ½:½ | Mittendorfer Manfred | 1785 |
Pfeffer Werner | 1536 | 0:1 | Schwabeneder Guenter | 1773 |
Karlhuber Richard | 1671 | 0:1 | Riegler Gerhard | 1671 |
Buchegger Fridolin | 1284 | ½:½ | Bremstaller Herbert | 1458 |
König Gerhard | 1491 | 1:0 | Markschlaeger Manfred | 1653 |
Runde 4 gegen Haslach 2 (Heimspiel am 16.11.2018)
Gruenzweil David | 1789 | 1:0 | Luger Bernhard | 1638 |
Schwabeneder Guenter | 1773 | ½:½ | Arnreiter Hubert | 1769 |
Moestl Rene | 1739 | 1:0 | Scherrer Hubert | 1394 |
Bremstaller Herbert | 1458 | ½:½ | Raab Thomas | 1597 |
Markschlaeger Manfred | 1653 | 1:0 | Bayer Hermann | 1575 |
Denkmayr Florian | 0 | 1:0 | Angerer Dieter | 1572 |
Runde 5 gegen ASV Linz 2 (Auswärts am 01.12.2018)
Stitz Daniel | 1910 | 0:1 | Moestl Rene | 1739 |
Bumberger Emmerich | 1786 | 1:0 | Mittendorfer Manfred | 1785 |
Heuschober Walter | 1733 | 1:0 | Schwabeneder Guenter | 1773 |
Lachmaier Franz Jun. | 1645 | ½:½ | Riegler Gerhard | 1671 |
Moherndl Gerhard | 1628 | 1:0 | Denkmayr Florian | 0 |
Maier Gerald | 1609 | 1:0 | Markschlaeger Manfred | 1653 |
Runde 6 gegen Hinzenbach 2 (Heimspiel am 18.01.2019)
Riegler Gerhard | 1718 | 1:0 | Mayrhauser Bernhard | 1652 |
Mittendorfer Manfred | 1759 | 1:0 | Pleininger Gerhard | 1565 |
Schwabeneder Guenter | 1774 | ½:½ | Mairhuber Karl | 1625 |
Markschlaeger Manfred | 1647 | ½:½ | Raaber Guenter | 1479 |
Denkmayr Florian | 1415 | 1:0 | Matousek Johann | 1542 |
Vajdi-Sani Vahid | 1367 | ½:½ | Call Heinrich | 1347 |
Runde 7 gegen Westbahn/LSV 2 (Auswärts am 01.02.2019)
Hafner Norbert | 1961 | 0:1 | Gruenzweil David | 1823 |
Denk Franz | 1829 | ½:½ | Moestl Rene | 1789 |
Holzmann Herbert | 1918 | 1:0 | Riegler Gerhard | 1718 |
Denk Kevin | 1610 | ½:½ | Markschlaeger Manfred | 1647 |
Moucka Peter | 1691 | 1:0 | Vajdi-Sani Vahid | 1367 |
Sailer Erwin | 1607 | 1:0 | Kaiser Alexander | 1404 |
Runde 8 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Heimspiel am 15.02.2019)
Moestl Rene | 1789 | ½:½ | Meisinger Thomas | 2023 |
Mittendorfer Manfred | 1759 | ½:½ | Hoeglinger Gerhard | 1873 |
Riegler Gerhard | 1718 | 0:1 | Hoeglinger Christian | 1981 |
Schwabeneder Guenter | 1774 | 0:1 | Fuchs Karl | 1709 |
Vajdi-Sani Vahid | 1367 | 0:1 | Thaller Andreas | 1695 |
Markschlaeger Manfred | 1647 | ½:½ | Mittermayr Johann | 1355 |
Runde 9 gegen Steyregg 3 (Auswärts am 01.03.2019)
Mueller Max | 2103 | 1:0 | Gruenzweil David | 1823 |
Kirchmayr Wilhelm | 1815 | 1:0 | Mittendorfer Manfred | 1759 |
Dobersberger Werner | 1738 | 1:0 | Moestl Rene | 1789 |
Capco Jose | 1760 | ½:½ | Schwabeneder Guenter | 1774 |
Umdasch Dietmar | 1586 | 1:0 | Riegler Gerhard | 1718 |
Baumgartner Horst | 1632 | 0:1 | Vajdi-Sani Vahid | 1367 |
Runde 10 gegen Voest Linz 2 (Heimspiel am 15.03.2019)
Moestl Rene | 1789 | 0:1 | Pleimer Anton | 1892 |
Mittendorfer Manfred | 1759 | 1:0 | Stockinger Klaus | 1796 |
Riegler Gerhard | 1718 | 0:1 | Grafenhofer Harald | 1797 |
Markschlaeger Manfred | 1647 | 0:1 | Garn Erwin | 1809 |
Vajdi-Sani Vahid | 1367 | 1:0 | Gebauer Richard | 1695 |
Kaiser Alexander | 1404 | 0:1 | Aigner Heinrich | 1590 |
Runde 11 gegen Urfahr 2 (Auswärts am 06.04.2019)
Oreskovic Andelko | 1683 | ½:½ | Moestl Rene | 1797 |
Keserovic Sefik | 1728 | 1:0 | Riegler Gerhard | 1668 |
Szolga Ludwig | 1655 | 0:1 | Mittendorfer Manfred | 1780 |
Gangl Andreas | 1696 | ½:½ | Markschlaeger Manfred | 1628 |
Prummer Karl | 1264 | 1:0 | Vajdi-Sani Vahid | 1426 |
Kratochwill Christian | 1570 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |