Hinzenbach 2
Kreisliga Nord
Hinzenbach 2
Mannschaftsführer
Herbert Ecker, 0650 7272238
Spiellokal
Gemeindeamt Hinzenbach, Christoph-Zeller Weg 1, 4070 Hinzenbach
zur LigaRunde 1 gegen Hörsching 3 (Auswärts am 14.10.2023)
Mayrhofer Martin | 1768 | ½:½ | Ecker Herbert | 1673 |
Karlhuber Richard | 1637 | 0:1 | Manzenreiter Klaus | 1547 |
Angerer Werner | 1422 | ½:½ | Raaber Guenter | 1457 |
Danninger Egon | 1301 | 0:1 | Mairhuber Karl | 1624 |
Albitar Maikel | 0 | 0:1 | Denk Monika | 1282 |
Albitar Feras | 0 | 1:0 | Raaber Simon | 0 |
Runde 2 gegen Westbahn/LSV 3 (Heimspiel am 27.10.2023)
Ecker Herbert | 1673 | ½:½ | Denk Franz | 1729 |
Wilplinger Hugo | 1650 | ½:½ | Stigler Alexander | 1660 |
Pleininger Gerhard | 1616 | 0:1 | Thaller Andreas | 1629 |
Raaber Guenter | 1457 | ½:½ | Haudum Rainer | 1565 |
Denk Monika | 1282 | 0:1 | Grund Erwin | 1404 |
Raaber Simon | 0 | 1:0 | Grafl Gerhard | 1353 |
Runde 3 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Auswärts am 11.11.2023)
Hoeglinger Christian | 1964 | 1:0 | Pleininger Gerhard | 1616 |
Stallmann Andreas | 1724 | 0:1 | Wilplinger Hugo | 1650 |
Hoeglinger Gerhard | 1837 | 1:0 | Ecker Herbert | 1673 |
Fuchs Karl | 1692 | ½:½ | Raaber Simon | 0 |
Hoetzendorfer Simon | 1542 | ½:½ | Manzenreiter Klaus | 1547 |
Hauzenberger Anton | 1441 | ½:½ | Raaber Guenter | 1457 |
Runde 4 gegen Hartkirchen 3 (Heimspiel am 24.11.2023)
Kaluppa Kurt | 1768 | 1:0 | Haugsberger Fritz | 1465 |
Wilplinger Hugo | 1650 | 0:1 | Zwettler Gerald Adam | 1844 |
Ecker Herbert | 1673 | 1:0 | Woess Helmut | 1385 |
Manzenreiter Klaus | 1547 | 1:0 | Wurm Andreas | 1529 |
Raaber Simon | 0 | 1:0 | Zimmer Hans-Peter | 1405 |
Denk Monika | 1282 | 0:1 | Schaller Walter | 1428 |
Runde 5 gegen Waizenkirchen 2 (Auswärts am 12.01.2024)
Petric Maximilian | 1927 | ½:½ | Jukic Nikola | 1745 |
Lehner-Dittenberger Paul | 1672 | ½:½ | Ecker Herbert | 1628 |
Haider Johannes | 1692 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1657 |
Auinger Friedrich | 1557 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1605 |
Lehner-Dittenberger Sebastian | 1551 | 1:0 | Raaber Simon | 0 |
Kuhlo Daniel | 0 | 0:1 | Raaber Guenter | 1453 |
Runde 6 gegen Westbahn/LSV 2 (Heimspiel am 26.01.2024)
Manzenreiter Klaus | 1605 | 0:1 | Hafner Norbert | 1934 |
Ecker Herbert | 1628 | ½:½ | Moertlbauer Gerhard | 1673 |
Mairhuber Karl | 1628 | 1:0 | Hauser Walter | 1734 |
Raaber Guenter | 1453 | 0:1 | Lang Karlheinz | 1665 |
Raaber Simon | 0 | 1:0 | Moucka Peter | 1670 |
Denk Monika | 1256 | 0:1 | Sailer Erwin | 1527 |
Runde 7 gegen Hartkirchen 2 (Heimspiel am 09.02.2024)
Jukic Nikola | 1745 | ½:½ | Mittendorfer Manfred | 1674 |
Ecker Herbert | 1628 | ½:½ | Zimmer Christian | 1858 |
Kaluppa Kurt | 1745 | ½:½ | Moestl Rene | 1766 |
Wilplinger Hugo | 1657 | ½:½ | Wiesinger Johann | 1644 |
Manzenreiter Klaus | 1605 | 0:1 | Mullabazi Selami | 1620 |
Denk Monika | 1256 | 0:1 | Riegler Gerhard | 1599 |
Runde 8 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 24.02.2024)
Poetscher Reinhard | 1706 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1657 |
Schwarz Rene | 1474 | 0:1 | Jukic Nikola | 1745 |
Schwarz Felix | 1565 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1605 |
Stadlbauer Maximilian | 1530 | ½:½ | Ecker Herbert | 1628 |
Schicho Michael | 1535 | 1:0 | Raaber Simon | 0 |
Jamshiri Aliyasir | 1073 | 0:1 | Raaber Guenter | 1453 |
Runde 9 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 08.03.2024)
Ecker Herbert | 1628 | 0:1 | Moraru Sorin | 1756 |
Jukic Nikola | 1745 | 0:1 | Lorenz Alfred | 1690 |
Wilplinger Hugo | 1657 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1689 |
Pleininger Gerhard | 1597 | ½:½ | Koblmueller Alfred | 1606 |
Manzenreiter Klaus | 1605 | ½:½ | Brandstetter Karl | 1510 |
Denk Monika | 1256 | 0:1 | Katusic Ivica | 1495 |