Hinzenbach 2
Kreisliga Nord
Hinzenbach 2
Mannschaftsführer
Hugo Wilplinger, 0664 8187428
Spiellokal
Gemeindeamt Hinzenbach, Christoph-Zeller Weg 1, 4070 Hinzenbach
zur LigaRunde 1 gegen ASV Linz 2 (Auswärts am 21.09.2019)
Stitz Daniel | 1880 | 1:0 | Pleininger Gerhard | 1648 |
Bumberger Emmerich | 1831 | 1:0 | Ecker Herbert | 1546 |
Heuschober Walter | 1786 | 0:1 | Kreinecker Friedrich | 1417 |
Ploss Johannes | 1750 | 1:0 | Raaber Guenter | 1510 |
Moherndl Gerhard | 1651 | 1:0 | Jukic Nikola | 0 |
Lachmaier Franz Jun. | 1628 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Waizenkirchen 2 (Heimspiel am 04.10.2019)
Wilplinger Hugo | 1595 | 1:0 | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1508 |
Manzenreiter Klaus | 1737 | 0:1 | Sandberger Georg | 1630 |
Pleininger Gerhard | 1642 | 1:0 | Dieplinger Erich | 1332 |
Ecker Herbert | 1541 | 1:0 | Manaberger Markus | 1565 |
Matousek Johann | 1514 | 1:0 | Lehner Jakob | 1154 |
Call Heinrich | 1378 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Auswärts am 18.10.2019)
Meisinger Thomas | 2002 | 1:0 | Kaluppa Kurt | 1751 |
Hoeglinger Christian | 1982 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1737 |
Hoeglinger Gerhard | 1891 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1595 |
Harrer Ernst | 1824 | 1:0 | Pleininger Gerhard | 1642 |
Hoetzendorfer Simon | 1547 | 0:1 | Jukic Nikola | 0 |
Thaller Andreas | 1703 | ½:½ | Ecker Herbert | 1541 |
Runde 4 gegen Hartkirchen 2 (Heimspiel am 15.11.2019)
Manzenreiter Klaus | 1737 | 1:0 | Mitterhuemer Guenter | 2008 |
Matousek Johann | 1514 | 0:1 | Wiesinger Johann | 1725 |
Wilplinger Hugo | 1595 | ½:½ | Markschlaeger Manfred | 1608 |
Jukic Nikola | 0 | ½:½ | Mittendorfer Manfred | 1788 |
Raaber Guenter | 1503 | ½:½ | König Johann | 1428 |
Call Heinrich | 1378 | 0:1 | Riegler Gerhard | 1668 |
Runde 5 gegen Westbahn/LSV 2 (Auswärts am 29.11.2019)
Hafner Norbert | 1945 | ½:½ | Pleininger Gerhard | 1642 |
Denk Franz | 1789 | ½:½ | Manzenreiter Klaus | 1737 |
Mühlböck Dietmar | 1713 | 1:0 | Ecker Herbert | 1541 |
Denk Kevin | 1577 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1595 |
Moucka Peter | 1678 | 0:1 | Jukic Nikola | 0 |
Lang Karlheinz | 1714 | 1:0 | Raaber Guenter | 1503 |
Runde 6 gegen Urfahr 2 (Heimspiel am 10.01.2020)
Ecker Herbert | 1547 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1696 |
Manzenreiter Klaus | 1733 | 0:1 | Oreskovic Andelko | 1721 |
Pleininger Gerhard | 1597 | ½:½ | Moederl Alfred | 1578 |
Jukic Nikola | 1767 | ½:½ | Gangl Andreas | 1683 |
Call Heinrich | 1371 | 0:1 | Duchek Jan | 0 |
Matousek Johann | 1509 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1499 |
Runde 7 gegen Hartkirchen 3 (Heimspiel am 24.01.2020)
Matousek Johann | 1509 | 0:1 | Mayr Franz | 1980 |
Manzenreiter Klaus | 1733 | 1:0 | Schaller Walter | 1527 |
Call Heinrich | 1371 | 0:1 | Knogler Renald | 1609 |
Ecker Herbert | 1547 | 1:0 | Woess Helmut | 1397 |
Denk Monika | 1326 | 0:1 | Schatzl Herbert | 1412 |
Kreinecker Friedrich | 1452 | 1:0 | Wimmer Manfred | 1335 |
Runde 8 gegen Voest Linz 2 (Auswärts am 07.02.2020)
Mueller-Wabro Andreas | 1725 | 0:1 | Manzenreiter Klaus | 1733 |
Gebauer Richard | 1645 | ½:½ | Pleininger Gerhard | 1597 |
Wipplinger Manfred | 1637 | 0:1 | Jukic Nikola | 1767 |
Schiefermueller Walter | 1522 | 1:0 | Matousek Johann | 1509 |
Altermueller Juergen | 1596 | ½:½ | Raaber Guenter | 1491 |
Haider Siegfried | 1596 | 1:0 | Call Heinrich | 1371 |
Runde 9 gegen Hörsching 3 (Heimspiel am 21.02.2020)
Ecker Herbert | 1547 | 0:1 | König Gerhard | 1495 |
Pleininger Gerhard | 1597 | ½:½ | Lutz Richard | 1610 |
Raaber Guenter | 1491 | ½:½ | Broser Christian | 1496 |
Matousek Johann | 1509 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1688 |
Kreinecker Friedrich | 1452 | ½:½ | Schoener Andreas | 1439 |
Call Heinrich | 1371 | 1:0 | Freimueller Andreas | 1329 |
Runde 10 gegen Haslach 2 (Auswärts am 06.03.2020)
Angerer Michael | 1800 | 0:1 | Manzenreiter Klaus | 1733 |
Angerer Dieter | 1587 | ½:½ | Ecker Herbert | 1547 |
Bayer Hermann | 1492 | ½:½ | Pleininger Gerhard | 1597 |
Luger Bernhard | 1604 | ½:½ | Matousek Johann | 1509 |
Miesbauer Oskar | 1500 | ½:½ | Raaber Guenter | 1491 |
Kraml Martin | 1453 | ½:½ | Call Heinrich | 1371 |