Urfahr 2
Kreisliga Nord
Urfahr 2
Mannschaftsführer
Dr. Andreas Gangl, 0664 5628676
Spiellokal
SeidlGartl, Merianweg 53, 4040 Linz
zur LigaRunde 1 gegen Ottensheim 2 (Auswärts am 09.10.2021)
Hoechtel Harald | 1665 | 0:1 | Holzmann Herbert | 1941 |
Paulovsky Richard | 1668 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1715 |
Chuop Sareth | 1590 | 0:1 | Kuttnig Roland | 1710 |
Schramboeck Horst | 1674 | ½:½ | Gangl Andreas | 1686 |
Bruckner Guenther | 1608 | 0:1 | Duchek Jan | 1574 |
Kaltenbach Wilhelm | 1563 | 1:0 | Walchetseder Richard | 1327 |
Runde 2 gegen Hartkirchen 2 (Heimspiel am 30.10.2021)
Oreskovic Andelko | 1730 | ½:½ | Wiesinger Johann | 1688 |
Keserovic Sefik | 1762 | 0:1 | Zimmer Christian | 1880 |
Kuttnig Roland | 1710 | ½:½ | Mittendorfer Manfred | 1723 |
Gangl Andreas | 1686 | ½:½ | Riegler Gerhard | 1647 |
Duchek Jan | 1574 | 0:1 | Markschlaeger Manfred | 1641 |
Brandstaetter Ulrich | 1489 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Hartkirchen 3 (Heimspiel am 13.11.2021)
Keserovic Sefik | 1762 | 1:0 | Wurm Andreas | 1584 |
Kuttnig Roland | 1710 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1785 |
Oreskovic Andelko | 1730 | ½:½ | Knogler Renald | 1613 |
Gangl Andreas | 1686 | ½:½ | Schaller Walter | 1538 |
Duchek Jan | 1574 | 0:1 | Haugsberger Fritz | 1545 |
Gottwald Wolf | 1431 | ½:½ | Woess Helmut | 1413 |
Runde 4 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Auswärts am 09.04.2022)
Hoeglinger Gerhard | 1897 | 0:1 | Keserovic Sefik | 1740 |
Stallmann Andreas | 1720 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1707 |
Hauzenberger Anton | 1479 | ½:½ | Duchek Jan | 1611 |
Thaller Andreas | 1655 | ½:½ | Gangl Andreas | 1693 |
Mittermayr Johann | 1416 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1516 |
Hoetzendorfer Simon | 1518 | ½:½ | Kratochwill Christian | 1594 |
Runde 5 gegen Westbahn/LSV 2 (Heimspiel am 08.01.2022)
Keserovic Sefik | 1720 | 1:0 | Shiri Mostafa | 1755 |
Szolga Ludwig | 1713 | ½:½ | Ploss Johannes | 1720 |
Oreskovic Andelko | 1724 | ½:½ | Moucka Peter | 1654 |
Brandstaetter Ulrich | 1500 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Gangl Andreas | 1681 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Duchek Jan | 1561 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen Voest Linz 2 (Auswärts am 21.01.2022)
Kurz Richard | 1748 | ½:½ | Keserovic Sefik | 1720 |
Grafenhofer Harald | 1735 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1724 |
Wipplinger Manfred | 1622 | ½:½ | Gangl Andreas | 1681 |
Gebauer Richard | 1591 | ½:½ | Duchek Jan | 1561 |
Schiefermueller Walter | 1581 | ½:½ | Moederl Alfred | 1550 |
Knezevic Josip | 1515 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1500 |
Runde 7 gegen Haslach 1 (Heimspiel am 05.02.2022)
Keserovic Sefik | 1720 | 0:1 | Priesner Andreas | 2002 |
Oreskovic Andelko | 1724 | ½:½ | Loeffler Alois | 1901 |
Kuttnig Roland | 1710 | ½:½ | Gutenberger Johann | 1839 |
Duchek Jan | 1561 | 1:0 | Barth Hermann | 1795 |
Gangl Andreas | 1681 | ½:½ | Gutenberger Markus | 1768 |
Brandstaetter Ulrich | 1500 | ½:½ | Fuchs Franz | 1709 |
Runde 8 gegen Waizenkirchen 2 (Auswärts am 18.02.2022)
Auinger Friedrich | 1621 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1720 |
Doellinger Anselm | 1928 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1724 |
Sandberger Georg | 1642 | 1:0 | Moederl Alfred | 1550 |
Lorenz Alfred | 1605 | 0:1 | Gangl Andreas | 1681 |
Manaberger Markus | 1582 | 1:0 | Gottwald Wolf | 1430 |
Buchmair Rudolf | 1408 | 0:1 | Duchek Jan | 1561 |
Runde 9 gegen Hörsching 3 (Heimspiel am 05.03.2022)
Keserovic Sefik | 1720 | 1:0 | Strauss Herbert | 1770 |
Kuttnig Roland | 1710 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1643 |
Oreskovic Andelko | 1724 | ½:½ | Rotter Harald | 1728 |
Duchek Jan | 1561 | 1:0 | Danninger Egon | 1406 |
Brandstaetter Ulrich | 1500 | ½:½ | Huemer Gerald | 1613 |
Moederl Alfred | 1550 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Westbahn/LSV 3 (Auswärts am 19.03.2022)
Grund Erwin | 1592 | 0:1 | Keserovic Sefik | 1720 |
Stigler Alexander | 1633 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1713 |
Sailer Erwin | 1574 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1724 |
Lachmaier Franz Sen. | 1494 | ½:½ | Kuttnig Roland | 1710 |
Grafl Gerhard | 0 | 0:1 | Duchek Jan | 1561 |
Bertram Timo | 0 | 0:1 | Gangl Andreas | 1681 |
Runde 11 gegen Hinzenbach 2 (Heimspiel am 26.03.2022)
Keserovic Sefik | 1720 | 0:1 | Wilplinger Hugo | 1621 |
Kuttnig Roland | 1710 | 1:0 | Mayrhauser Bernhard | 1736 |
Kratochwill Christian | 1599 | 0:1 | Moestl Rene | 1707 |
Gangl Andreas | 1681 | ½:½ | Ecker Herbert | 1563 |
Nopp Josef | 1259 | ½:½ | Denk Monika | 1310 |
Prummer Karl | 1331 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |