Hinzenbach 2
Kreisliga Nord
Hinzenbach 2
Mannschaftsführer
Rene Möstl, 0676 81421852
Spiellokal
Gemeindeamt Hinzenbach, Christoph-Zeller Weg 1, 4070 Hinzenbach
zur LigaRunde 1 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Heimspiel am 08.10.2021)
Mayrhauser Bernhard | 1713 | ½:½ | Meisinger Thomas | 1998 |
Denk Franz | 1780 | 1:0 | Stallmann Andreas | 1810 |
Moestl Rene | 1667 | 1:0 | Thaller Andreas | 1686 |
Ecker Herbert | 1553 | 1:0 | Hoetzendorfer Simon | 1527 |
Raaber Guenter | 1501 | 0:1 | Heinzl Christoph | 1459 |
Mairhuber Karl | 1614 | ½:½ | Hauzenberger Anton | 1509 |
Runde 2 gegen Westbahn/LSV 2 (Auswärts am 29.10.2021)
Moertlbauer Gerhard | 1785 | ½:½ | Moestl Rene | 1667 |
Hauser Walter | 1762 | ½:½ | Mayrhauser Bernhard | 1713 |
Shiri Mostafa | 1752 | 1:0 | Ecker Herbert | 1553 |
Mühlböck Dietmar | 1730 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1618 |
Ploss Johannes | 1719 | 1:0 | Raaber Guenter | 1501 |
Moucka Peter | 1641 | 1:0 | Pleininger Gerhard | 1601 |
Runde 3 gegen Voest Linz 2 (Heimspiel am 12.11.2021)
Denk Franz | 1780 | ½:½ | Grafenhofer Harald | 1733 |
Mayrhauser Bernhard | 1713 | 1:0 | Wipplinger Manfred | 1639 |
Moestl Rene | 1667 | 1:0 | Gebauer Richard | 1614 |
Pleininger Gerhard | 1601 | ½:½ | Schiefermueller Walter | 1579 |
Ecker Herbert | 1553 | 1:0 | Haider Siegfried | 1596 |
Raaber Guenter | 1501 | 0:1 | Knezevic Josip | 1481 |
Runde 4 gegen Haslach 1 (Auswärts am 09.04.2022)
Priesner Andreas | 2019 | 0:1 | Moestl Rene | 1748 |
Loeffler Alois | 1926 | ½:½ | Pleininger Gerhard | 1603 |
Gutenberger Johann | 1858 | 1:0 | Raaber Guenter | 1469 |
Gutenberger Markus | 1743 | 1:0 | Denk Monika | 1304 |
Fuchs Franz | 1699 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Waizenkirchen 2 (Heimspiel am 07.01.2022)
Call Gerhard | 1696 | ½:½ | Haider Johannes | 1733 |
Denk Franz | 1796 | ½:½ | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1735 |
Mayrhauser Bernhard | 1736 | ½:½ | Auinger Friedrich | 1621 |
Wilplinger Hugo | 1621 | ½:½ | Sandberger Georg | 1642 |
Moestl Rene | 1707 | 1:0 | Buchmair Rudolf | 1408 |
Pleininger Gerhard | 1586 | 1:0 | Manaberger Markus | 1582 |
Runde 6 gegen Hörsching 3 (Auswärts am 22.01.2022)
Rotter Harald | 1728 | 0:1 | Moestl Rene | 1707 |
Strauss Herbert | 1770 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1621 |
Höbarth Günter | 1813 | 1:0 | Call Gerhard | 1696 |
Marijanovic Zlatko | 1668 | 1:0 | Ecker Herbert | 1563 |
Lutz Richard | 1606 | ½:½ | Raaber Guenter | 1454 |
Danninger Egon | 1406 | 0:1 | Pleininger Gerhard | 1586 |
Runde 7 gegen Westbahn/LSV 3 (Heimspiel am 04.02.2022)
Moestl Rene | 1707 | ½:½ | Atzenhofer Konrad | 1721 |
Wilplinger Hugo | 1621 | ½:½ | Schlager Ewald | 1644 |
Mairhuber Karl | 1610 | ½:½ | Stigler Alexander | 1633 |
Pleininger Gerhard | 1586 | ½:½ | Grund Erwin | 1592 |
Ecker Herbert | 1563 | ½:½ | Sailer Erwin | 1574 |
Matousek Johann | 1502 | ½:½ | Lachmaier Franz Sen. | 1494 |
Runde 8 gegen Hartkirchen 3 (Auswärts am 19.02.2022)
Zwettler Gerald Adam | 1826 | 1:0 | Moestl Rene | 1707 |
Wurm Andreas | 1584 | ½:½ | Mayrhauser Bernhard | 1736 |
Woess Helmut | 1423 | 0:1 | Ecker Herbert | 1563 |
Knogler Renald | 1620 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1621 |
Schaller Walter | 1514 | ½:½ | Pleininger Gerhard | 1586 |
Haugsberger Fritz | 1559 | 1:0 | Denk Monika | 1310 |
Runde 9 gegen Ottensheim 2 (Auswärts am 05.03.2022)
Schramboeck Horst | 1688 | ½:½ | Ecker Herbert | 1563 |
Androsch Guenther | 1771 | 0:1 | Wilplinger Hugo | 1621 |
Spitzl Robert | 1568 | ½:½ | Pleininger Gerhard | 1586 |
Hoechtel Harald | 1663 | ½:½ | Raaber Guenter | 1454 |
Kaltenbach Wilhelm | 1561 | ½:½ | Denk Monika | 1310 |
Steinkellner Franz | 1484 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Hartkirchen 2 (Heimspiel am 18.03.2022)
Mayrhauser Bernhard | 1736 | ½:½ | Zimmer Christian | 1892 |
Jukic Nikola | 1758 | ½:½ | Wiesinger Johann | 1685 |
Moestl Rene | 1707 | ½:½ | Mittendorfer Manfred | 1715 |
Ecker Herbert | 1563 | 0:1 | Riegler Gerhard | 1617 |
Denk Monika | 1310 | 0:1 | Mullabazi Selami | 0 |
Raaber Guenter | 1454 | ½:½ | Kaiser Alexander | 1401 |
Runde 11 gegen Urfahr 2 (Auswärts am 26.03.2022)
Keserovic Sefik | 1720 | 0:1 | Wilplinger Hugo | 1621 |
Kuttnig Roland | 1710 | 1:0 | Mayrhauser Bernhard | 1736 |
Kratochwill Christian | 1599 | 0:1 | Moestl Rene | 1707 |
Gangl Andreas | 1681 | ½:½ | Ecker Herbert | 1563 |
Nopp Josef | 1259 | ½:½ | Denk Monika | 1310 |
Prummer Karl | 1331 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |