Steyregg 3
Kreisliga Ost
Steyregg 3
Mannschaftsführer
Reinhold Haselgrübler, 0650 7102404
Spiellokal
Volksheim Steyregg, Kirchengasse 28, 4221 Steyregg
zur LigaRunde 1 gegen Nettingsdorf/Traun 3 (Heimspiel am 08.10.2021)
Mueller Maximilian | 2109 | ½:½ | Schmoll Werner | 1837 |
Kirchmayr Wilhelm | 1865 | ½:½ | Koller Gerald | 1741 |
Hametner Gerald | 1891 | 0:1 | Fugger Christian | 1741 |
Tasdemir Muhammed | 1757 | ½:½ | Moerzinger Christian Jun. | 1432 |
Haselgrübler Reinhold | 1764 | 1:0 | Blueher Werner | 1583 |
Ring Rudolf | 1750 | 1:0 | Amritzer Martina | 1388 |
Runde 2 gegen Kultur Wels 2 (Auswärts am 30.10.2021)
Neuwirth Manfred | 1405 | 0:1 | Mueller Maximilian | 2109 |
Auinger Marcel | 1804 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1865 |
Haider Kevin | 0 | 0:1 | Haselgrübler Reinhold | 1764 |
Coreimariuc Serghei | 1716 | 1:0 | Ring Rudolf | 1750 |
Doppelbauer Tobias | 0 | 0:1 | Dobersberger Werner | 1735 |
Stiegler Leon | 0 | 0:1 | Umdasch Dietmar | 1568 |
Runde 3 gegen Kremsmünster 1 (Auswärts am 13.11.2021)
Hersel Richard | 1828 | 1:0 | Kirchmayr Wilhelm | 1865 |
Winkler Harald | 2026 | 1:0 | Haselgrübler Reinhold | 1764 |
Czechura Norbert | 1672 | 1:0 | Dobersberger Werner | 1735 |
Soellradl Friedrich | 1498 | ½:½ | Ring Rudolf | 1750 |
Gumpenberger Franz | 1359 | 0:1 | Umdasch Dietmar | 1568 |
Konyen Helmuth | 1100 | 0:1 | Matura Erich | 1396 |
Runde 4 gegen Bad Zell/Unterweit. 2 (Heimspiel am 09.04.2022)
Hametner Gerald | 1887 | 1:0 | Luger Andreas | 1707 |
Kirchmayr Wilhelm | 1812 | ½:½ | Pineker Werner | 1687 |
Haselgrübler Reinhold | 1780 | 1:0 | Kaluppa Kurt | 1781 |
Plencner Christian | 1905 | 0:1 | Hofmann Robert | 1474 |
Ring Rudolf | 1709 | 1:0 | Pointner Gerhard | 1333 |
Höhne Björn | 1374 | ½:½ | Pölzl Thomas | 1254 |
Runde 5 gegen Sandl/Rainbach 1 (Auswärts am 07.01.2022)
Klopf Günter | 1774 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Gruenberger Erich | 1584 | 0:1 | Hametner Gerald | 1882 |
Hildner Albert | 1598 | ½:½ | Dobersberger Werner | 1719 |
Riepl Alfred | 1531 | 0:1 | Ring Rudolf | 1680 |
Bloechl Franz | 1449 | 0:1 | Mena Cortes Alain Daniel | 1440 |
Zeindlinger Oskar | 1285 | ½:½ | Matura Erich | 1390 |
Runde 6 gegen Steinbach/Grünb. 1 (Heimspiel am 21.01.2022)
Kirchmayr Wilhelm | 1826 | ½:½ | Hinterbichler Christoph | 1800 |
Haselgrübler Reinhold | 1783 | ½:½ | Kandra Herbert | 1492 |
Ring Rudolf | 1680 | 1:0 | Staudinger Friedrich | 1584 |
Dobersberger Werner | 1719 | 1:0 | Steinmayr David | 0 |
Baumgartner Horst | 1644 | 0:1 | Nikolic Slobodan | 1219 |
Umdasch Dietmar | 1576 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Ansfelden 2 (Auswärts am 05.02.2022)
Mittermayr Gerhard | 2043 | ½:½ | Hametner Gerald | 1882 |
Gattermayer Robert | 1886 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Simon Christopher | 1888 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1783 |
Simon Alexander | 1778 | 1:0 | Tasdemir Muhammed | 1751 |
Lehner Benjamin | 1554 | ½:½ | Umdasch Dietmar | 1576 |
Huber Bernhard | 1427 | 0:1 | Ring Rudolf | 1680 |
Runde 8 gegen Neuhofen/Krems 2 (Heimspiel am 18.02.2022)
Mueller Maximilian | 2099 | 1:0 | Hagmüller Ernst | 1629 |
Plencner Christian | 1901 | 1:0 | Ziegler Alfons | 1699 |
Hametner Gerald | 1882 | 1:0 | Dilly Julian | 1361 |
Kirchmayr Wilhelm | 1826 | ½:½ | Staufer Herbert | 1569 |
Haselgrübler Reinhold | 1783 | 1:0 | Larndorfer Elias | 1171 |
Dobersberger Werner | 1719 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen JSV Mühlviertel 1 (Auswärts am 05.03.2022)
Moerwald Michael | 1792 | ½:½ | Hametner Gerald | 1882 |
Hager Florian | 1579 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1783 |
Miesenberger Wolfgang | 1774 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Steininger Markus | 1436 | 0:1 | Umdasch Dietmar | 1576 |
Purgin Dmitriy | 1460 | ½:½ | Matura Erich | 1390 |
Praschl Michelle | 1256 | ½:½ | Höhne Björn | 1362 |
Runde 10 gegen Bad Zell/Unterweit. 1 (Heimspiel am 18.03.2022)
Hametner Gerald | 1882 | 0:1 | Oberngruber Thomas | 2021 |
Plencner Christian | 1901 | ½:½ | Raab Hermann | 1865 |
Dobersberger Werner | 1719 | ½:½ | Mittmannsgruber Manfred | 1711 |
Tober Gerhard | 2182 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1642 |
Umdasch Dietmar | 1576 | 1:0 | Chirosca Marcel | 1697 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1440 | ½:½ | Steininger Josef | 1447 |
Runde 11 gegen Spg. Steyr 2 (Auswärts am 26.03.2022)
Edenhauser Manfred | 1810 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Studener Simon | 1734 | ½:½ | Tasdemir Muhammed | 1751 |
Hoelzl Bernhard | 1714 | ½:½ | Dobersberger Werner | 1719 |
Andreatta Ralph | 1623 | ½:½ | Baumgartner Horst | 1644 |
Höher Christian | 1548 | ½:½ | Umdasch Dietmar | 1576 |
Brandstetter Horst | 1526 | ½:½ | Matscheko Friedrich | 1470 |