Leonding 2
1. Klasse Mitte
Leonding 2
Mannschaftsführer
Leopold Surtmann, 0680 3245914
Spiellokal
Kürnberghalle, Klubraum 4, Limesstr. 8-10, 4060 Leonding
zur LigaRunde 1 gegen Grieskirchen 4 (Heimspiel am 07.10.2023)
Keserovic Sefik | 1773 | ½:½ | Almnayer Sami | 1352 |
Surtmann Leopold | 1618 | 1:0 | Krauss Christian | 1295 |
Bergmann Max | 1604 | 1:0 | Hable Krispin | 0 |
Gebauer Richard | 1643 | 1:0 | Celebi Deniz | 0 |
Runde 2 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 21.10.2023)
Steinkellner Franz | 1360 | 0:1 | Keserovic Sefik | 1773 |
Weber Karl | 1368 | 0:1 | Surtmann Leopold | 1618 |
Straub Guenther | 1360 | 0:1 | Bergmann Max | 1604 |
Anzinger Andreas | 1211 | ½:½ | Gebauer Richard | 1643 |
Runde 3 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 04.11.2023)
Bergmann Max | 1604 | 0:1 | Chuop Sareth | 1592 |
Keserovic Sefik | 1773 | 0:1 | Petrasch Leo | 1570 |
Grafenhofer Harald | 1743 | 1:0 | Reiter Lukas | 1474 |
Surtmann Leopold | 1618 | ½:½ | Reiter Tobias | 1461 |
Runde 4 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 18.11.2023)
Freimueller Andreas | 1359 | 0:1 | Gebauer Richard | 1643 |
Danninger Egon | 1301 | 0:1 | Keserovic Sefik | 1773 |
Angerer Werner | 1422 | 1:0 | Bergmann Max | 1604 |
Lutz Richard | 1592 | 0:1 | Surtmann Leopold | 1618 |
Runde 5 gegen Haslach 2 (Auswärts am 02.12.2023)
Arnreiter Hubert | 1713 | 0:1 | Wawricka Alfred | 1894 |
Bayer Hermann | 1395 | ½:½ | Keserovic Sefik | 1773 |
Raab Thomas | 1488 | 0:1 | Grafenhofer Harald | 1743 |
Luger Bernhard | 1565 | 1:0 | Surtmann Leopold | 1618 |
Runde 6 gegen Mühltal/Kleinzell 3 (Heimspiel am 20.01.2024)
Keserovic Sefik | 1753 | ½:½ | Thaller Andreas | 1599 |
Gebauer Richard | 1635 | 0:1 | Heinzl Christoph | 1400 |
Bergmann Max | 1563 | 1:0 | Stöbich Georg | 1529 |
Grafenhofer Harald | 1755 | 1:0 | Lepschy Erich | 1218 |
Runde 7 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 04.02.2024)
Reisinger Gerold | 1098 | 0:1 | Wawricka Alfred | 1900 |
Humer Thomas | 1729 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1753 |
Humer Stefan | 1352 | 0:1 | Bergmann Max | 1563 |
Fischer Lukas | 800 | 0:1 | Surtmann Leopold | 1649 |
Runde 8 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 17.02.2024)
Wadsack Winfried | 2049 | 1:0 | Lehner Josef | 1165 |
Grafenhofer Harald | 1755 | ½:½ | Kulik Michal | 1599 |
Bergmann Max | 1563 | 1:0 | Schober Hermann | 1411 |
Surtmann Leopold | 1649 | 1:0 | Elgit Ahmed | 1189 |
Runde 9 gegen Waizenkirchen 3 (Auswärts am 01.03.2024)
Krizanic Matvej | 1168 | 0:1 | Wadsack Winfried | 2049 |
Krizanic Leon | 1195 | 0:1 | Surtmann Leopold | 1649 |
Wölk Leeroy | 1172 | 0:1 | Bergmann Max | 1563 |
Radulescu Robert-Ioan | 0 | 0:1 | Gebauer Richard | 1635 |
Runde 10 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Heimspiel am 16.03.2024)
Wadsack Winfried | 2049 | 1:0 | Hauzenberger Anton | 1354 |
Wawricka Alfred | 1900 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Keserovic Sefik | 1753 | ½:½ | Stötzer Niklas-Andreas | 1171 |
Grafenhofer Harald | 1755 | ½:½ | Andexlinger Konrad | 1345 |
Runde 11 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 06.04.2024)
Lehner Jakob | 1286 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1742 |
Mayr Dietmar | 1407 | 0:1 | Wadsack Winfried | 2058 |
Groiss Jonas | 0 | 0:1 | Surtmann Leopold | 1646 |
König Johann | 1243 | 0:1 | Gebauer Richard | 1598 |