Hörsching 4
1. Klasse Mitte
Hörsching 4
Mannschaftsführer
Egon Danninger, 0664 3076465
Spiellokal
KUSZ Hörsching, Humerstr. 20, 4063 Hörsching
zur LigaRunde 1 gegen Sternstein 3 (Auswärts am 07.10.2023)
Rathgeb Tim | 1317 | 1:0 | Angerer Werner | 1422 |
Kulik Michal | 1574 | 1:0 | Freimueller Andreas | 1359 |
Schober Hermann | 1474 | 0:1 | Danninger Egon | 1301 |
Elgit Ahmed | 1008 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 21.10.2023)
Angerer Werner | 1422 | 0:1 | Chuop Sareth | 1592 |
Freimueller Andreas | 1359 | 0:1 | Reiter Tobias | 1461 |
Lamprecht Leo | 0 | 0:1 | Reiter Lukas | 1474 |
Jungreithmayr Max | 1143 | 0:1 | Füreder David | 1419 |
Runde 3 gegen Waizenkirchen 3 (Auswärts am 03.11.2023)
Krizanic Matvej | 0 | 1:0 | Angerer Werner | 1422 |
Krizanic Leon | 0 | 0:1 | Broser Christian | 1417 |
Heumel Ralf | 0 | 0:1 | Freimueller Andreas | 1359 |
Wölk Leeroy | 0 | 0:1 | Danninger Egon | 1301 |
Runde 4 gegen Leonding 2 (Heimspiel am 18.11.2023)
Freimueller Andreas | 1359 | 0:1 | Gebauer Richard | 1643 |
Danninger Egon | 1301 | 0:1 | Keserovic Sefik | 1773 |
Angerer Werner | 1422 | 1:0 | Bergmann Max | 1604 |
Lutz Richard | 1592 | 0:1 | Surtmann Leopold | 1618 |
Runde 5 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Auswärts am 02.12.2023)
Andexlinger Konrad | 1333 | ½:½ | Danninger Egon | 1301 |
Mittermayr Johann | 1279 | ½:½ | Freimueller Andreas | 1359 |
Stötzer Niklas-Andreas | 1172 | ½:½ | Jungreithmayr Max | 1143 |
Hauzenberger Anton | 1441 | ½:½ | Lamprecht Leo | 0 |
Runde 6 gegen Haslach 2 (Heimspiel am 20.01.2024)
Angerer Werner | 1421 | 0:1 | Arnreiter Hubert | 1716 |
Broser Christian | 1426 | ½:½ | Angerer Dieter | 1590 |
Danninger Egon | 1317 | 0:1 | Luger Bernhard | 1573 |
Freimueller Andreas | 1328 | ½:½ | Traxler Markus | 1526 |
Runde 7 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 03.02.2024)
Lehner Jakob | 1260 | ½:½ | Angerer Werner | 1421 |
König Johann | 1236 | 0:1 | Lutz Richard | 1577 |
Rieder Peter | 1101 | 0:1 | Danninger Egon | 1317 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Freimueller Andreas | 1328 |
Runde 8 gegen Mühltal/Kleinzell 3 (Heimspiel am 17.02.2024)
Broser Christian | 1426 | 1:0 | Thaller Andreas | 1599 |
Angerer Werner | 1421 | 0:1 | Stöbich Georg | 1529 |
Freimueller Andreas | 1328 | 1:0 | Reisinger Wolfgang | 1263 |
Danninger Egon | 1317 | 1:0 | Scharinger Noah | 0 |
Runde 9 gegen Grieskirchen 4 (Auswärts am 03.03.2024)
Almnayer Sami | 1399 | ½:½ | Lutz Richard | 1577 |
Zechiel Elias | 0 | 0:1 | Angerer Werner | 1421 |
Celebi Deniz | 1055 | 1:0 | Freimueller Andreas | 1328 |
Hable Krispin | 0 | 0:1 | Danninger Egon | 1317 |
Runde 10 gegen Eschenau 1 (Heimspiel am 16.03.2024)
Danninger Egon | 1317 | 1:0 | Fischer Lukas | 800 |
Broser Christian | 1426 | 1:0 | Haider Johannes | 1692 |
Angerer Werner | 1421 | 1:0 | Gfellner Josef | 1388 |
Freimueller Andreas | 1328 | ½:½ | Perndorfer Thomas | 1385 |