Westbahn/LSV 4
1. Klasse Mitte
Westbahn/LSV 4
Mannschaftsführer
Hans-Peter Mühlbacher, 0650 7416498
Spiellokal
Reisinger`s Coffeecorner, Herrenstr. 41, 4020 Linz
zur LigaRunde 1 gegen Eschenau 1 (Heimspiel am 02.10.2021)
Adlassnigg Wolfgang | 1388 | ½:½ | Perndorfer Thomas | 1370 |
Zuljevic Augustin | 0 | ½:½ | Fischer Lukas | 0 |
Sailer Erwin | 1562 | ½:½ | Humer Paul | 1526 |
Schindler Peter | 1321 | ½:½ | Humer Stefan | 1338 |
Runde 2 gegen JSV Linz 1 (Auswärts am 16.10.2021)
Koller Hans-Jürgen | 2124 | 1:0 | Thaller Andreas | 1686 |
Farthofer Josef | 1949 | 1:0 | Schreiber Helmut | 1552 |
Riegler Katharina | 1569 | 0:1 | Sailer Erwin | 1562 |
Riegler Gregor | 1489 | ½:½ | Muehlbacher Hans-Peter | 1495 |
Runde 3 gegen Hartkirchen 4 (Heimspiel am 06.11.2021)
Thaller Andreas | 1686 | 1:0 | König Johann | 1323 |
Denk Kevin | 1626 | ½:½ | Mayr Dietmar | 1459 |
Sailer Erwin | 1562 | 1:0 | Wimmer Manfred | 1268 |
Schreiber Helmut | 1552 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen ASV Linz 3 (Auswärts am 02.04.2022)
Heuschober Walter | 1709 | 0:1 | Thaller Andreas | 1655 |
Moherndl Gerhard | 1643 | ½:½ | Sailer Erwin | 1509 |
Lachmaier Franz Jun. | 1617 | 0:1 | Schreiber Helmut | 1491 |
Maier Gerald | 1528 | 1:0 | Adlassnigg Wolfgang | 1388 |
Runde 5 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 09.04.2022)
Schreiber Helmut | 1491 | ½:½ | Weber Karl | 1414 |
Sailer Erwin | 1509 | 1:0 | Steinkellner Franz | 1469 |
Muehlbacher Hans-Peter | 1475 | ½:½ | Barte Andreas | 1237 |
Adlassnigg Wolfgang | 1388 | ½:½ | Anzinger Andreas | 1219 |
Runde 6 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 15.01.2022)
Lutz Richard | 1606 | 0:1 | Thaller Andreas | 1647 |
Freimueller Andreas | 1294 | ½:½ | Schreiber Helmut | 1551 |
Broser Christian | 1448 | ½:½ | Sailer Erwin | 1574 |
Jungreithmayr Max | 1118 | ½:½ | Muehlbacher Hans-Peter | 1525 |
Runde 7 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 29.01.2022)
Denk Kevin | 1616 | ½:½ | Gruber Harald | 1793 |
Thaller Andreas | 1647 | 1:0 | Edtinger Siegfried | 1347 |
Sailer Erwin | 1574 | ½:½ | Salzner Dieter | 1182 |
Muehlbacher Hans-Peter | 1525 | 1:0 | Kohout Johann | 1060 |
Runde 8 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 12.02.2022)
Gierlinger Janosch | 1161 | 0:1 | Schreiber Helmut | 1551 |
Pumberger Niklas | 881 | 0:1 | Thaller Andreas | 1647 |
Füreder David | 0 | 1:0 | Sailer Erwin | 1574 |
Straub Guenther | 1325 | ½:½ | Muehlbacher Hans-Peter | 1525 |
Runde 9 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 26.02.2022)
Denk Kevin | 1616 | 0:1 | Koblmueller Alfred | 0 |
Thaller Andreas | 1647 | 1:0 | Moraru Sorin | 0 |
Sailer Erwin | 1574 | ½:½ | Schenkenfelder Guenther | 1484 |
Schreiber Helmut | 1551 | 0:1 | Brandstetter Karl | 1453 |
Runde 10 gegen Leonding 2 (Auswärts am 13.03.2022)
Weiss Peter | 1668 | 1:0 | Thaller Andreas | 1647 |
Oreskovic Andelko | 1724 | 1:0 | Schreiber Helmut | 1551 |
Bergmann Max | 1085 | ½:½ | Muehlbacher Hans-Peter | 1525 |
Blaha Markus | 0 | ½:½ | Adlassnigg Wolfgang | 1399 |