St. Roman 1
1. Klasse West
St. Roman 1
Mannschaftsführer
Stefan Fuchs, 0699 19560614
Spiellokal
Gasthaus Grömmer, Altendorf 5, 4793 St. Roman
zur LigaRunde 1 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 08.10.2022)
Kallab Kurt Josef | 1794 | 1:0 | Detzlhofer Engelbert | 1682 |
Schauer Josef | 1338 | ½:½ | Dragoste Lukas | 937 |
Freylinger Albert | 1392 | 1:0 | Endl Peter | 1012 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Rachbauer Alois | 1559 |
Runde 2 gegen Peuerbach 1 (Auswärts am 21.10.2022)
Dullinger Christian | 1612 | 1:0 | Kallab Kurt Josef | 1794 |
Moser Franz | 1377 | 0:1 | Fuchs Stefan | 1550 |
Ebner Gernot | 1462 | 1:0 | Schauer Josef | 1338 |
Silic Mirsad | 1135 | 1:0 | Damschik Moritz | 0 |
Runde 3 gegen Hofkirchen 1 (Heimspiel am 05.11.2022)
Kallab Kurt Josef | 1794 | 1:0 | Staffel Peter | 0 |
Fuchs Stefan | 1550 | 0:1 | Enzinger Stefan | 1345 |
Lautner Matthias | 1208 | 0:1 | Berndorfer Leonhard | 1603 |
Freylinger Albert | 1392 | 0:1 | Gietl Wilhelm | 1399 |
Runde 4 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 20.11.2022)
Huemer David | 1412 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1794 |
Raab-Obermayr Michael | 1565 | ½:½ | Fuchs Stefan | 1550 |
Lässer Jakob | 0 | ½:½ | Schauer Josef | 1338 |
Aleszczyk Christian | 0 | 1:0 | Freylinger Albert | 1392 |
Runde 5 gegen Riedau 2 (Heimspiel am 03.12.2022)
Kallab Kurt Josef | 1794 | 1:0 | Schabetsberger Franz | 1628 |
Fuchs Stefan | 1550 | 0:1 | Langbauer Johann | 1688 |
Freylinger Albert | 1392 | 0:1 | Manaberger Markus | 1564 |
Schauer Josef | 1338 | 1:0 | Laufenböck Johann | 0 |
Runde 6 gegen Taufkirchen 2 (Auswärts am 22.01.2023)
Standhartinger Guenther | 1316 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1768 |
Steininger Rudolf | 1380 | 1:0 | Fuchs Stefan | 1523 |
Zeininger Wolfgang | 1333 | ½:½ | Schauer Josef | 1306 |
Nimmervoll Ernst | 1172 | 0:1 | Kallab Peter | 0 |
Runde 7 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 03.02.2023)
Hager Christian | 1598 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1768 |
Matthias Liam | 1438 | 1:0 | Fuchs Stefan | 1523 |
Wiesinger Christian | 1351 | ½:½ | Kallab Peter | 0 |
Foley Timon Alexander | 0 | ½:½ | Schauer Josef | 1306 |
Runde 8 gegen Ried/Innkreis 4 (Heimspiel am 18.02.2023)
Kallab Kurt Josef | 1768 | 0:1 | Dewald Marcel | 1608 |
Schauer Josef | 1306 | 0:1 | Gerersdorfer Raphael | 1332 |
Kallab Peter | 0 | 0:1 | Wagner Martin | 1541 |
Lautner Matthias | 1204 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Taufkirchen 1 (Auswärts am 05.03.2023)
Loidl Gerhard | 1585 | 1:0 | Schauer Josef | 1306 |
Ebner Johann | 1368 | 0:1 | Fuchs Stefan | 1523 |
Baumgartner Gerhard | 1552 | 1:0 | Damschik Moritz | 0 |
Ebenberger Martin | 1338 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 3 (Heimspiel am 18.03.2023)
Kallab Kurt Josef | 1768 | 1:0 | Emprechtinger Anton | 1326 |
Fuchs Stefan | 1523 | 1:0 | Burgstaller Christian | 1487 |
Kallab Peter | 0 | ½:½ | Gruber Rudolf | 1401 |
Schauer Josef | 1306 | 0:1 | Gruber Erich | 1402 |
Runde 11 gegen Sauwald 5 (Auswärts am 02.04.2023)
Schopf David | 1543 | 1:0 | Freylinger Albert | 1344 |
Malzer Emanuel | 1458 | ½:½ | Kallab Kurt Josef | 1769 |
Malzer Jonas | 1345 | 0:1 | Lautner Matthias | 1204 |
Weidinger Simon | 1400 | ½:½ | Schauer Josef | 1264 |