Hörsching 4
1. Klasse Nord
Hörsching 4
Mannschaftsführer
Egon Danninger, 0664 3076465
Spiellokal
KUSZ Hörsching, Humerstr. 20, 4063 Hörsching
zur LigaRunde 2 gegen Haslach 2 (Auswärts am 21.10.2022)
Angerer Michael | 1794 | 1:0 | Danninger Egon | 1410 |
Raab Thomas | 1560 | ½:½ | Broser Christian | 1435 |
Bayer Hermann | 1401 | ½:½ | Gruenwald Franz | 1287 |
Luger Bernhard | 1605 | ½:½ | Freimueller Andreas | 1345 |
Runde 3 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Heimspiel am 05.11.2022)
Freimueller Andreas | 1345 | ½:½ | Hauzenberger Anton | 1428 |
Danninger Egon | 1410 | 0:1 | Reisinger Wolfgang | 0 |
Gruenwald Franz | 1287 | ½:½ | Lepschy Erich | 1276 |
Jungreithmayr Max | 1146 | 1:0 | Stötzer Niklas-Andreas | 1181 |
Runde 4 gegen Leonding 2 (Auswärts am 20.11.2022)
Keserovic Sefik | 1772 | 1:0 | Freimueller Andreas | 1345 |
Surtmann Leopold | 1640 | 1:0 | Danninger Egon | 1410 |
Bergmann Max | 1336 | 1:0 | Broser Christian | 1435 |
Blaha Markus | 0 | 0:1 | Angerer Werner | 0 |
Runde 5 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 03.12.2022)
Angerer Werner | 0 | ½:½ | Steinkellner Franz | 1429 |
Danninger Egon | 1410 | ½:½ | Weber Karl | 1404 |
Gruenwald Franz | 1287 | 1:0 | Straub Guenther | 1341 |
Jungreithmayr Max | 1146 | 0:1 | Anzinger Andreas | 1229 |
Runde 6 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 22.01.2023)
Reisinger Gerold | 1129 | 0:1 | Danninger Egon | 1356 |
Humer Paul | 1474 | 1:0 | Gruenwald Franz | 1309 |
Humer Michael | 1090 | ½:½ | Freimueller Andreas | 1373 |
Gfellner Josef | 1362 | ½:½ | Angerer Werner | 0 |
Runde 7 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 04.02.2023)
Angerer Miriam | 815 | 0:1 | Rathgeb Tim | 1256 |
Angerer Werner | 0 | 0:1 | Kulik Michal | 1532 |
Angerer Alexander | 833 | 0:1 | Osuillebhain Ruadhan | 1293 |
Danninger Egon | 1356 | ½:½ | Stadlbauer Georg | 0 |
Runde 8 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 18.02.2023)
Gierlinger Janosch | 1262 | 1:0 | Danninger Egon | 1356 |
Pumberger Niklas | 1269 | ½:½ | Angerer Werner | 0 |
Pumberger Philipp | 807 | 0:1 | Sembol Rolf | 0 |
Pumberger Annika | 800 | 0:1 | Sembol Viktor | 0 |
Runde 9 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 04.03.2023)
Freimueller Andreas | 1373 | 0:1 | Poetscher Reinhard | 1668 |
Danninger Egon | 1356 | 0:1 | Schwarz Rene | 1404 |
Jungreithmayr Max | 1154 | 0:1 | Schwarz Felix | 1383 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Schicho Michael | 1400 |
Runde 10 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 18.03.2023)
Engl Christian | 1538 | 1:0 | Angerer Werner | 0 |
Mayr Dietmar | 1467 | ½:½ | Danninger Egon | 1356 |
Lehner Jakob | 1249 | 0:1 | Albitar Feras | 0 |
Körner Philipp | 805 | 1:0 | Albitar Merel | 0 |
Runde 11 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 01.04.2023)
Albitar Feras | 0 | 0:1 | Ortner Robert | 1381 |
Danninger Egon | 1339 | 1:0 | Pfeffer Werner | 1366 |
Hampel Benjamin | 0 | 0:1 | Schroll Philipp | 1514 |
Jovanovic Georgije | 0 | 0:1 | Krist Harald | 1383 |