St. Georgen/Gusen 3
1. Klasse Ost
St. Georgen/Gusen 3
Mannschaftsführer
Mag. Werner Innreiter, 0660 7107819
Spiellokal
Aktivpark, Tennisweg 4, 4222 St. Georgen/G.
zur LigaRunde 1 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Heimspiel am 07.10.2023)
Kastner Thomas | 1340 | 1:0 | Blöchl Eva-Maria | 1297 |
Dorninger Maximilian | 0 | 0:1 | Adam Peter | 1272 |
Landlinger Paul | 1362 | ½:½ | Wachlhofer Josef | 1398 |
Heimberger David | 1051 | ½:½ | Innreiter Christian | 1301 |
Runde 2 gegen Spg. Steyr 3 (Auswärts am 21.10.2023)
Brandstetter Horst | 1562 | 1:0 | Kastner Thomas | 1340 |
Soellradl Friedrich | 1601 | ½:½ | Dorninger Maximilian | 0 |
Lerchecker Erwin | 1524 | ½:½ | Landlinger Paul | 1362 |
Lerchecker Erich | 1266 | 1:0 | Sitz Michael | 0 |
Runde 3 gegen Spg. Steyr 4 (Heimspiel am 04.11.2023)
Heimberger David | 1051 | 1:0 | Grenzlehner Riccardo | 1072 |
Dorninger Maximilian | 0 | 0:1 | Haslinger David | 1271 |
Kastner Thomas | 1340 | ½:½ | Forster Christian | 1271 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Studener Walter | 880 |
Runde 4 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 18.11.2023)
Mair Michael | 1785 | 0:1 | Heimberger David | 1051 |
Kurzmann Bernhard | 1575 | 1:0 | Landlinger Paul | 1362 |
Schmutz Johannes | 1274 | 0:1 | Kastner Thomas | 1340 |
Kriener Stefan | 1191 | 1:0 | Sitz Michael | 0 |
Runde 5 gegen Asten 2 (Auswärts am 02.12.2023)
Runde 6 gegen Steyregg 4 (Heimspiel am 20.01.2024)
Heimberger David | 1180 | 0:1 | Broussev Svetozar | 1792 |
Landlinger Paul | 1363 | 0:1 | Raber Eduard | 1596 |
Dorninger Maximilian | 0 | 1:0 | Mena Cortes Alain Daniel | 1508 |
Kastner Thomas | 1362 | 1:0 | Hörschläger Philip | 0 |
Runde 7 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Auswärts am 03.02.2024)
Adamov Ibrakhim | 910 | 0:1 | Dorninger Maximilian | 0 |
Luger Rudolf | 0 | 0:1 | Sitz Michael | 0 |
Steininger Josef | 1349 | ½:½ | Landlinger Paul | 1363 |
Gruber Herbert | 1436 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen St. Valentin 5 (Heimspiel am 17.02.2024)
Sitz Michael | 0 | 0:1 | Donets Alina | 1427 |
Heimberger David | 1180 | 1:0 | Plöckinger Paul | 1466 |
Dorninger Maximilian | 0 | 1:0 | Stiefelbauer Joachim | 1226 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Donets Tymur | 906 |
Runde 9 gegen Bad Zell/Unterweit. 2 (Auswärts am 02.03.2024)
Kaluppa Kurt | 1745 | 1:0 | Dorninger Maximilian | 0 |
Groiss Stefan | 1643 | 1:0 | Kastner Thomas | 1362 |
Pühringer Alois | 1614 | 1:0 | Landlinger Paul | 1363 |
Hofmann Robert | 1451 | 1:0 | Sitz Michael | 0 |
Runde 10 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 16.03.2024)
Heimberger David | 1180 | ½:½ | Donets Valeriy | 1425 |
Kastner Thomas | 1362 | 1:0 | Schatzl Simon | 0 |
Landlinger Paul | 1363 | 0:1 | Feichtinger Jannick | 1174 |
Sitz Michael | 0 | ½:½ | Pollak Tony | 1243 |