Bad Zell/Unterweit. 2
1. Klasse Ost
Bad Zell/Unterweit. 2
Mannschaftsführer
Stefan Groiß, 0676 9633936
Spiellokal
Seniorentreff, Gusentalstr. 2, 4213 Unterweitersdorf
zur LigaRunde 1 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Auswärts am 06.10.2023)
Hoks Oleksandr | 0 | 0:1 | Kofler Hubert | 1481 |
Adamov Ibrakhim | 0 | ½:½ | Groiss Heiko | 1456 |
Bertignoll Matteo | 0 | 0:1 | Pointner Gerhard | 1295 |
Bertignoll Nico | 0 | 0:1 | Wildberger Franz | 1279 |
Runde 2 gegen St. Valentin 5 (Heimspiel am 20.10.2023)
Pühringer Alois | 1604 | 0:1 | Donets Alina | 1342 |
Hofmann Robert | 1408 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1391 |
Wildberger Franz | 1279 | 0:1 | Haslinger Stella Valentina | 984 |
Pointner Gerhard | 1295 | 1:0 | Donets Tymur | 825 |
Runde 3 gegen Münzbach 1 (Heimspiel am 03.11.2023)
Kaluppa Kurt | 1768 | 0:1 | Schmidberger Johann | 1657 |
Pühringer Alois | 1604 | 1:0 | Kurzmann Bernhard | 1575 |
Hofmann Robert | 1408 | 1:0 | Aistleitner Gerhard | 1488 |
Hofer Sabine | 1315 | 0:1 | Barth Wilfried | 1553 |
Runde 4 gegen St. Valentin 4 (Auswärts am 18.11.2023)
Schatzl Simon | 0 | 1:0 | Groiss Stefan | 1631 |
Feichtinger Jannick | 1119 | 0:1 | Pühringer Alois | 1604 |
Pollak Tony | 1056 | ½:½ | Kofler Hubert | 1481 |
Walzer Lukas | 0 | ½:½ | Hofer Sabine | 1315 |
Runde 5 gegen Asten 1 (Heimspiel am 01.12.2023)
Kaluppa Kurt | 1768 | 1:0 | Glavanich Johann | 1609 |
Groiss Stefan | 1631 | 1:0 | Aichinger Georg | 0 |
Hofmann Robert | 1408 | 1:0 | Neubauer Patrick | 0 |
Pointner Gerhard | 1295 | 0:1 | Gevorgyan Vachik | 0 |
Runde 6 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Auswärts am 19.01.2024)
Innreiter Werner | 1684 | ½:½ | Kaluppa Kurt | 1745 |
Palmetzhofer Karl | 1485 | 0:1 | Groiss Stefan | 1643 |
Adam Peter | 1250 | 1:0 | Hofmann Robert | 1451 |
Innreiter Martin | 1638 | 0:1 | Pühringer Alois | 1614 |
Runde 7 gegen Spg. Steyr 3 (Heimspiel am 02.02.2024)
Kaluppa Kurt | 1745 | 1:0 | Lerchecker Erich | 1281 |
Groiss Stefan | 1643 | 1:0 | Soellradl Friedrich | 1614 |
Boehme Dieter | 1599 | 0:1 | Brandstetter Horst | 1580 |
Pühringer Alois | 1614 | 1:0 | Gruber Konrad | 1486 |
Runde 8 gegen Spg. Steyr 4 (Auswärts am 17.02.2024)
Studener Simon | 1724 | 1:0 | Kaluppa Kurt | 1745 |
Haslinger David | 1247 | 0:1 | Hofmann Robert | 1451 |
Forster Christian | 1262 | 0:1 | Pühringer Alois | 1614 |
Ertl Karin | 0 | 0:1 | Hofer Sabine | 1306 |
Runde 9 gegen St. Georgen/Gusen 3 (Heimspiel am 02.03.2024)
Kaluppa Kurt | 1745 | 1:0 | Dorninger Maximilian | 0 |
Groiss Stefan | 1643 | 1:0 | Kastner Thomas | 1362 |
Pühringer Alois | 1614 | 1:0 | Landlinger Paul | 1363 |
Hofmann Robert | 1451 | 1:0 | Sitz Michael | 0 |
Runde 10 gegen Asten 2 (Auswärts am 15.03.2024)
Neulinger Kurt | 0 | 0:1 | Kaluppa Kurt | 1745 |
Neulinger Paul | 0 | 0:1 | Groiss Stefan | 1643 |
Lenz Anna | 0 | 0:1 | Pühringer Alois | 1614 |
Eisele Margarete | 0 | 0:1 | Hofmann Robert | 1451 |